Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подгузники-трусики 365 дней Лента

Dasha
Решив, что пора переходить на трусики, понабрала разных, дабы выбрать самые подходящие. В интернете наткнулась на восторженные отзывы Подгузники-трусики Лента 365 дней. Может кто знает, действительно ли они такие хорошие? У меня оооочень большие сомнения, что за такую цену они могут быть использованы для детей..... Но любопытство берёт верх.... А найти их не получается....
Мамочки-москвички! В какой Ленте их можно купить? В гипермаркете на Кожуховской не было. В супермаркете в Кузьминках, тоже не увидела.... Или они не всегда есть в продаже?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Анна, 2 ребенка
я просто беру те, на которые скидка... трусики-хаггисы понравились больше всех, но их брала только старшему на крайний случай
Когда-то здесь была
Моему ни одни не подошли, все натирали. Про лентовские не слышала
Акк Кая
не брала.у нас только хассиесы ребенок носит. пока что....
Ночное море, 2 ребенка
брала 365 дней,но не трусики,а обычные подгузы. Фигня. мокрые с первого пописа
МАРГОША
у нас Ленты нет. пользовались и памперсами, и хелен харпер, и даже бэлла хэппи (5 лет назад у них было отличное соотношение цены и качества).
сейчас планирую смотреть в интернет магазинах, там мельком смотрела - дешевле всего получается
Осинка с апельсинкой, 1 ребенокВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
у нас Ленты нет. пользовались и памперсами, и хелен харпер, и даже бэлла хэппи (5 лет назад у них было отличное соотношение цены и качества).
сейчас планирую смотреть в интернет магазинах, там мельком смотрела - дешевле всего получается
Сообщение от МАРГОША, 30 июля 2015 года в 23:19
сейчас планирую смотреть в интернет магазинах, там мельком смотрела - дешевле всего получается
5ка в городе есть?я там давеча трусов Либеро up&go по 199р набрала-до зимы хватит)))))))))))0
Кукарача
Сын ими пользуется уже 3 месяца, нормальные трусы за такую цену, тем более! На всю ночь хватает и не протекают! Покупаю в Ленте на Ленинградском шоссе около Зеленограда.
ТаМаСаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сын ими пользуется уже 3 месяца, нормальные трусы за такую цену, тем более! На всю ночь хватает и не протекают! Покупаю в Ленте на Ленинградском шоссе около Зеленограда.
Сообщение от Оксана, 30 июля 2015 года в 23:28
нормальные трусы за такую цену
согласна
DashaВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сын ими пользуется уже 3 месяца, нормальные трусы за такую цену, тем более! На всю ночь хватает и не протекают! Покупаю в Ленте на Ленинградском шоссе около Зеленограда.
Спасибо!!!! Пока самый полезный ответ!!!
КукарачаВ ответ на Dasha
Dasha
Спасибо!!!! Пока самый полезный ответ!!!
История переписки2
На здоровье! Купила их впервые от горькой жизни, так сказать ( муж работу потерял-денег не было), сейчас ситуация с финансами у нас нормализовалась, но покупать снова дорогие трусы не вижу смысла)
Катрин
я в метро и реале покупаю Аро фирмы, тоже типа 365 и каждый день их собственное производство. правда пока только подгузники. производство в польше. нормальные подгузники и цена отличная!
Полина Дяченко
Либеро ар энд гоу неплохие. Дочка их снимает, потом опять натягивает, как пописяет, они не рвутся при этом. Пробовали памперсы, хаггисы разные, памперсы премиум кер.
Малефисента 1)
Мне либеро понравились в желтой упаковке
ДиводивноеВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
Мне либеро понравились в желтой упаковке
И мне они нравятся) Только для засыкушек не очень подходят)) А если ребенок не много писает, то класс.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
Мне либеро понравились в желтой упаковке
нам тоже отлично подошли, пробовала памперс - раздражение пошло... помладше были Меррисами пользовались, но на них такие цены сейчас(((
Продавец
Мой как то покакал в общественном месте, с собой не было, как назло
Девушка поделилась этими 365. Просто шикарные оказались, Я в шоке
Сами всегда прльзовались гунами, удивились, что за такуб цену может быть чет приличное
Анастасия, 2 ребенка
Покупала на день ребенку, в смысле на активное бодрствование - отличные трусики за такие деньги! На ночь не хватало, подтекали, да и раздувает их сильнее, чем японские, а вот на день оптимально по соотношению цена/качество. Как-то не смогли их купить, у нас не всегда есть в продаже, взяла акционные Хаггисы - вообще не понравились.
Анютка
У нас Подгузники-трусики Хаггиес для мальчиков, с микки маусом,хорошие,всегда берем!
Анастасия З
Не знаю кому как, а по мне тык это полная ерунда, мож для девочки еще и нормально, но для мальчика я б не советовала.
Izombie
Хорошие подгузы. Кстати, произведены в Бельгии.
Ольга А
Я своим покупаю, меня вполне устраивает. Не вижу смысла переплачивать. Хотя на них цена поднялась, всё равно они дешевле выходят. Да, в нашей Ленте они не всегда есть.
Натуся
я все время их покупаю! довольна, адекватное сочетание цены и качества
Elena))))))
мы взяли подгузники Лента- качество ужасное и жесткие очень.Про трусики не скажу.Но брать скорее всего не буду