Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 июля 2015, 23:10, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Подгузники-трусики 365 дней Лента

Решив, что пора переходить на трусики, понабрала разных, дабы выбрать самые подходящие. В интернете наткнулась на восторженные отзывы Подгузники-трусики Лента 365 дней. Может кто знает, действительно ли они такие хорошие? У меня оооочень большие сомнения, что за такую цену они могут быть использованы для детей..... Но любопытство берёт верх.... А найти их не получается....
Мамочки-москвички! В какой Ленте их можно купить? В гипермаркете на Кожуховской не было. В супермаркете в Кузьминках, тоже не увидела.... Или они не всегда есть в продаже?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я просто беру те, на которые скидка... трусики-хаггисы понравились больше всех, но их брала только старшему на крайний случай
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Моему ни одни не подошли, все натирали. Про лентовские не слышала

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 11 недель
не брала.у нас только хассиесы ребенок носит. пока что....
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
брала 365 дней,но не трусики,а обычные подгузы. Фигня. мокрые с первого пописа

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас Ленты нет. пользовались и памперсами, и хелен харпер, и даже бэлла хэппи (5 лет назад у них было отличное соотношение цены и качества).
сейчас планирую смотреть в интернет магазинах, там мельком смотрела - дешевле всего получается

Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Сообщение от МАРГОША, 30 июля 2015 года в 23:19
сейчас планирую смотреть в интернет магазинах, там мельком смотрела - дешевле всего получается
5ка в городе есть?я там давеча трусов Либеро up&go по 199р набрала-до зимы хватит)))))))))))0
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сын ими пользуется уже 3 месяца, нормальные трусы за такую цену, тем более! На всю ночь хватает и не протекают! Покупаю в Ленте на Ленинградском шоссе около Зеленограда.
Пожаловаться
ТаМаСа, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 30 июля 2015 года в 23:28
нормальные трусы за такую цену
согласна
Пожаловаться
Dasha, 2 ребенка
Спасибо!!!! Пока самый полезный ответ!!!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На здоровье! Купила их впервые от горькой жизни, так сказать ( муж работу потерял-денег не было), сейчас ситуация с финансами у нас нормализовалась, но покупать снова дорогие трусы не вижу смысла)
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
я в метро и реале покупаю Аро фирмы, тоже типа 365 и каждый день их собственное производство. правда пока только подгузники. производство в польше. нормальные подгузники и цена отличная!
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Либеро ар энд гоу неплохие. Дочка их снимает, потом опять натягивает, как пописяет, они не рвутся при этом. Пробовали памперсы, хаггисы разные, памперсы премиум кер.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Мне либеро понравились в желтой упаковке
Пожаловаться
Диводивное
И мне они нравятся) Только для засыкушек не очень подходят)) А если ребенок не много писает, то класс.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
нам тоже отлично подошли, пробовала памперс - раздражение пошло... помладше были Меррисами пользовались, но на них такие цены сейчас(((
Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мой как то покакал в общественном месте, с собой не было, как назло
Девушка поделилась этими 365. Просто шикарные оказались, Я в шоке
Сами всегда прльзовались гунами, удивились, что за такуб цену может быть чет приличное

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Покупала на день ребенку, в смысле на активное бодрствование - отличные трусики за такие деньги! На ночь не хватало, подтекали, да и раздувает их сильнее, чем японские, а вот на день оптимально по соотношению цена/качество. Как-то не смогли их купить, у нас не всегда есть в продаже, взяла акционные Хаггисы - вообще не понравились.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
У нас Подгузники-трусики Хаггиес для мальчиков, с микки маусом,хорошие,всегда берем!

Пожаловаться
Анастасия З
Не знаю кому как, а по мне тык это полная ерунда, мож для девочки еще и нормально, но для мальчика я б не советовала.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Хорошие подгузы. Кстати, произведены в Бельгии.

Пожаловаться
Ольга А
Я своим покупаю, меня вполне устраивает. Не вижу смысла переплачивать. Хотя на них цена поднялась, всё равно они дешевле выходят. Да, в нашей Ленте они не всегда есть.

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
я все время их покупаю! довольна, адекватное сочетание цены и качества
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
мы взяли подгузники Лента- качество ужасное и жесткие очень.Про трусики не скажу.Но брать скорее всего не буду

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас