Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Капелла 901...

Йоршик в тумане
Девочки, помогите разобрать коляску)))) Хочу постирать ее, читала, что с нее снимается все. Но как снять капюшон не пойму. Именно где он складывается. Может кто разбирал?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ольга
У меня 801 капелла, на днях всю постирала. Капюшон весь целиком как бы выдергивается. Там есть пластиковые "полозья". Может у вас так же...
Вот специально для вас сфоткала :)





Йоршик в туманеВ ответ на Ольга
Ольга
У меня 801 капелла, на днях всю постирала. Капюшон весь целиком как бы выдергивается. Там есть пластиковые "полозья". Может у вас так же...
Вот специально для вас сфоткала :)





Ну вот он снимается вместе с ребрышками? Я хотела в машинку запихать...
Йоршик в тумане
Ну вот он снимается вместе с ребрышками? Я хотела в машинку запихать...
Не в машинку не получится, во всяком случае мы больше не нашли как разобрать, он на заклепках. Я стирала его вместе с ребрами в ванной. Ну а все остальное в машинке.
Йоршик в тумане
Ну вот он снимается вместе с ребрышками? Я хотела в машинку запихать...
Пока ребрышки не поржавели :)
Елена
я стирала все-кроме капюшона. Его просто на месте протерла.
Йоршик в туманеВ ответ на Ольга
Ольга
Не в машинку не получится, во всяком случае мы больше не нашли как разобрать, он на заклепках. Я стирала его вместе с ребрами в ванной. Ну а все остальное в машинке.
Нашла я как он снимается, так же , как и у Вас...Придется ручками))))
Йоршик в туманеВ ответ на Елена
Елена
я стирала все-кроме капюшона. Его просто на месте протерла.
Да у меня ребеночек кушал сухарик, а ручки об капюшончик вытер)))
Kari...
А я свою 801-ю постирала в машинке, в результате подкладка растянулась. Вот теперь не знаю, что и делать(((