Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором коляски для новорожденного

Маруська
Девочки,в октябре ждем появления нашего малыша и вот я озадачилась с выбором коляски.Первого ребенка рожала 10 лет назад, сейчас мир колясок сильно изменился
Хочу коляску 2 в 1 - это однозначно.а вот с колесной базой и размером люльки сомневаюсь.Какими-то маленькими люльки сейчас стали,не тесновато ли будет ребенку зимой с учетом всяких конвертов и комбезов? и колесная база,которая с передними вращающимися,тяжело с ней по нечищенному снегу? Классические люльки меня вроде бы устраивают,но хочется в ногу со временем шагать, тем более что прогулка с вращающимися передними колесами на лето отличный вариант. Делитесь опытом,девочки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Девчурочка
Как выше уже писали - зависит от того, где будете кататься, и от бюджета.
Если по "бездорожью" - я бы взяла классику.
У меня коляска 2-в-1 Lonex Carrozza - она на ременной амортизации, очень плавный ход, ребенка качает, а не трясет. Зимой по снегу хорошо проходила. Для загородной жизни отлично. Но и в городе мне с ней нравилось, особенно учитывая, что не везде пандусы есть, и снег не всегда хорошо чистят. Люлька просторная - с комбезом в и конвертом меховым влезали нормально до 10 мес. Сейчас прогулку уже используем.
Одной рукой, конечно, не поуправляешь, зато другие плюсы.