Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пег-перего си

Елена У.
Добрый день. Вопрос: у кого коляска трость peg-perego si, как Вы её стираете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Я просто протирала тряпочкой.
Но мы пользовались мало, все было чистенькое.
Просто Мю
Ни разу не стирала. Протирала влажными салфетками
Syberia
Снимала все с каркаса и стирала в машинке. Сначала тоже не могла понять как, но там все разбирается и спокойно снимается. Капюшон стирала в ручную, т.к он не съемный.
Юлия
При температуре 40
Елена У.В ответ на Syberia
Syberia
Снимала все с каркаса и стирала в машинке. Сначала тоже не могла понять как, но там все разбирается и спокойно снимается. Капюшон стирала в ручную, т.к он не съемный.
У меня проблема ремни открепить от каркаса. Они все держат. Не помните, как они отстёгиваются?
Татьяна
не было такой коляски но -прогулочную я затащила в ванную и пострала руками и мыло с губкой
большая коляска-не стиранная была(больше чем прогулочная.)но состояние отличное.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Елена У.
Елена У.
У меня проблема ремни открепить от каркаса. Они все держат. Не помните, как они отстёгиваются?
Они откручиваются. Отверткой. Посмотрите видео. Там сложно так понять.
SyberiaВ ответ на Елена У.
Елена У.
У меня проблема ремни открепить от каркаса. Они все держат. Не помните, как они отстёгиваются?
Уже не помню точно как, но как-то дотумкала. Но снимаются точно.
Елена У.В ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Они откручиваются. Отверткой. Посмотрите видео. Там сложно так понять.
Отверткой я открутила, а ремни к каркасу перекреплены сверху и снизу, они все держат. Найти в интернете не могу разъединяются они в принципе?
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Елена У.
Елена У.
Отверткой я открутила, а ремни к каркасу перекреплены сверху и снизу, они все держат. Найти в интернете не могу разъединяются они в принципе?
Разъединяются. Как - не помню. Смотрели с мужем в интернете)) иначе тоже не могли понять.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У меня были переговские плико п 3 и плико мини, но си почти такая же, только колеса одинарные, все прекрасно снимается и стирается в стиралке (сидушка), покопайтесь повнимательнее, на самом деле у этой фирмы все продумано до мелочей и все просто в итоге!
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
У меня были переговские плико п 3 и плико мини, но си почти такая же, только колеса одинарные, все прекрасно снимается и стирается в стиралке (сидушка), покопайтесь повнимательнее, на самом деле у этой фирмы все продумано до мелочей и все просто в итоге!
там , возможно, верхние ремни надо отсоединить от боковых просто, и сидушка снимется. Я фото попробую чуть позже вставить.
Бродячая кошка
Все снимаю и стираю.....
Бродячая кошкаВ ответ на Syberia
Syberia
Снимала все с каркаса и стирала в машинке. Сначала тоже не могла понять как, но там все разбирается и спокойно снимается. Капюшон стирала в ручную, т.к он не съемный.
Капюшон тоже съемный....
Бродячая кошкаВ ответ на Елена У.
Елена У.
Отверткой я открутила, а ремни к каркасу перекреплены сверху и снизу, они все держат. Найти в интернете не могу разъединяются они в принципе?
Они разьединяются в местах скрепления с третьим... Там просто сдвигается, попробуйте подергать в разные стороны. Потом спокойно вытаскиваются через отверстия... К сиденью чехол прикрепляется кнопками... Нижний ремень надо просовывать снизу вверх, а не наоборот
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
там , возможно, верхние ремни надо отсоединить от боковых просто, и сидушка снимется. Я фото попробую чуть позже вставить.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
Ну вот примерно так, если дело в этом....
Елена У.В ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
Спасибо огромнейшее!! А там надо нажать на что-то или дёрнуть посильнее? ))
Елена У.В ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
Ну вот примерно так, если дело в этом....
Ура!! Все сделала! Не передать через экран эмоции и слова благодарности Вам!!