Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нейтральные цвета

Любаха
В общем у двух узистов по нашему бэбику разошлись мнения. Один говорит мальчик, второй девочка. Через две недели скрининг, может на 3Д лучше видно будет.
Вопрос про нейтральные цвета. Очень понравилась коляска, цвет фиолетовый. Этот цвет девчачий или нейтральный, как вы считаете?(тёмно-фиолетовый).
Просто продают с рук новую коляску в три раза дешевле.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Anna
Аксессуары пришпандорите соответствующие, если уж вообще об этом думаете, да и все.
Sunny Wine
Нейтральный
Елена
Фиолетовый наверное все же ближе к девочке, но сейчас не кто с этим не заморачивается. Повесили куклу - девочка, повесили мишку - мальчик)). 
Нравиться коляска - берите.  Я дочь катала в красной , сына в зеленой.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
темно-фиолетовый универсальный цвет.
я вот, когда думала что жду дочь, коляску голубую купила -ну хотелось мне. оказался сын. прогулка была песочного цвета, а еще я на красную засматривалась

вещичек много брала голубых, хотя узи девочку показало. розовых мало (не люблю его). хотя была парочка- сын потом и носил дома. а так бежевые, персиковые. зеленые. белые. серые. фиолетовые, красные, голубые, синие оттенки
Ану
Я бы вообще не парилась с цветом коляски. Хоть розовую мальчику, что случится-то?
НикПростоНик, 1 ребенок
Я дочку в синей коляске катала. Вот понравилась мне расцветка и все. Также и с одеждой было. Не нужно вам так заморачиваться с этими цветами, нравится коляска - берите.
Ирина You
У меня сын катался в фиолетовой прогулке. Потому что мне такая понравилась )
Ирина You
И продали её мальчику, потому что цвет его маме понравился ))
Счастливая, 2 ребенка
У меня фиолетовый ассоциируется с девочками)) но это, наверно, потому что при выборе вещи всегда оказывалось доступным два цвета - розовый и фиолетовый. Вот какая вещь ни понравится, так она обязательно только этих двух цветов((( а так как розовый я терпеть не могу, то выбор был очевиден. Теперь, кажется, сиреневый тоже фу фу))) надоел просто. Но, в целом - вполне универсальный цвет!
LN
Если средний или тёмный сине-фиолетовый, то для мальчика. Если светленький, да ещё с розова такой сиеневеький-сиеневенький... Хотя если средний или тёмный оттенок, то почему бы и нет.
Наверно...В следующей жизни....
Берите. Нормальный цвет.
Кровасан, 2 ребенка
У дочки была молочная с черными вставками. Может и не девчачья, но мне понравилась, а дочке в тот момент было все равно ))))
maria kipke
Особенно задорно ржала, когда встретились в свое время (2011) в торговом комплексе у дома мы (мальчик - цикломеново-розовая коляска) и оппоненты (девочка - синяя коляска). Кто, что смог, то и купил! Коляски бвли одинаковые - Макларен «Триумф».
Виктория, 3 ребенка
Вам нравится - берите. Я голубой не считаю мальчишечьим цветом. У дочек много платьев таких.
А знакомая мальчишкам часто берёт красные рубашки поло или штаны