Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять разницу между колясками Jetem и Capella S 901?

Оксана Семенова
Девочки выручайте уже вся запуталась! Подскажите разницу между этими колясками? Вроде как у них вес разный или я ошибаюсь? У кого есть такие коляски + и -.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиса
а девчноки никто не вдел в продаже сумки для этих колясок а то очень не удобно без сумки вечно игрушек,вещей всяких много а ложить не куда
анна савчук
Девочки скажите а она устойчивая эта коляска,а то много читала что переворачивалась с ребенком?
VaSiLiSa
жетем вроде тяжелее,но на мой взгляд они одинаковые.
vlaska
есть еще Jetem Prism WFM Premium (Жетем Призм WFM Премиум), там флисовый конверт еще есть
vlaska
я заказала такую

Оксана СеменоваВ ответ на vlaska
vlaska
я заказала такую

Я так понимаю что вес всетаки разный? Мне вот у капеллы расцветки больше нравятся!
vlaskaВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
Я так понимаю что вес всетаки разный? Мне вот у капеллы расцветки больше нравятся!
но она и тяжелее, и в лифт хреново влезает и место внутри меньше
ТИГРУСЛИК
наоборот знаю что жатем тяжелееколеснач база сейчас и у капеллы 61см, у меня капелла,жатем мне не понравился расцветками да и материал показался чуть другой,юзала и тот и тот,правда мне тоже заливали что одинаковые. Капелла с буковками посимпотнее.
ТИГРУСЛИКВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
Я так понимаю что вес всетаки разный? Мне вот у капеллы расцветки больше нравятся!
61 см у капеллы колесная база,просто уточняйте при заказе,могут быть ещё древние поставки. В лифт со свистом затетает,..а вижу жатем после полу года езды и плакать хочется, моей пока три месяца но как новенькая,хотя где я только с ней не каталась,даже в лесу
Оксана Семенова
Очень нравится вот эта
ТИГРУСЛИКВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
Я так понимаю что вес всетаки разный? Мне вот у капеллы расцветки больше нравятся!
а..и место внутри одинаковое 36см вроде точно не помню
Оксана Семенова
Только вот если она тяжелее придется Джетем брать =(
ТИГРУСЛИКВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
Только вот если она тяжелее придется Джетем брать =(
да с чего вы взяли что тяжелее? я держала и ту и ту,одинаково. Проще поехать в магазин где есть обе и выбрать.
Я не кокетка... Я так не умею...
Вы бы их показали,описали.
Оксана Семенова
Да из инета прочитала. Вы видели их в живую? И они одинаковые? Если это так то здорово!!!
ТИГРУСЛИКВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
Да из инета прочитала. Вы видели их в живую? И они одинаковые? Если это так то здорово!!!
я тоже маялась между жатемом и капеллой и выбрала капеллу из-за расцветки, у меня с колесной базой 61см такая как вам нравится,только цвет красный с коричневым.Я поехала на рынок детских товаров на коломенской( москва) там были и те и те,потрогала,потягала и выбрала. вес и посадочное место одинаковое.
Оксана Семенова
SMSка
У меня Capella только четырехколесная. И мне в ней нравится все кроме одного: спинка сидения не ставится вертикально. Она чуть назад откинута. Получается чде-то 95-100 градусов угол. И мой малюкан сползает. Воющем сидеть ему не удобно :(
Оксана СеменоваВ ответ на ТИГРУСЛИК
ТИГРУСЛИК
я тоже маялась между жатемом и капеллой и выбрала капеллу из-за расцветки, у меня с колесной базой 61см такая как вам нравится,только цвет красный с коричневым.Я поехала на рынок детских товаров на коломенской( москва) там были и те и те,потрогала,потягала и выбрала. вес и посадочное место одинаковое.
А за сколько купили? Тоесть разницы нет?
Инесса- баронессаВ ответ на vlaska
vlaska
я заказала такую

наш бы в такой не усидел, он из более глубокой и широкой постоянно норовил выскочить...
Катюшка Прокофьева
Со старшим купили Капеллу, использовали с рождения и до года, можно и больше, просто как только он у нас пошел, решили от каляски отказаться. Когда родился младший использовали ее же. Единственное при стирке верх коляски (капюшон) сильно полинял. А так вне всяких похвал. По сугробам ездит замечательно(у меня 3-х колес), в лифт маленький заезжает спокойно. В нижнее отделение нагружала 8 кг (по магазинам с ней люблю ходить) и хоть бы что. Детям очень нравится, тепло, уютно, вентиляция там где нужно, ребенок видит окружающий мир и мне за ним легко следить (разрез на молнии на капюшоне). Ремни безопасности не позволят малышу соскочить. Конверт удобно крепить. Я очень довольно, ни на какую другую не променяю.
Наташа
у нас такая, она не переворачивается и очень теплая. Капелла и Жетем отличаются тем, что у Жетем в капюшон сетка антимаскитная вшита...большущая, а в капелле есть только маленькое смотровое окно. Отличная коляска. жаль только ребенок не к маме повернут, ему к маме веселее было бы. Это мое мнение.
Оксана СеменоваВ ответ на Наташа
Наташа
у нас такая, она не переворачивается и очень теплая. Капелла и Жетем отличаются тем, что у Жетем в капюшон сетка антимаскитная вшита...большущая, а в капелле есть только маленькое смотровое окно. Отличная коляска. жаль только ребенок не к маме повернут, ему к маме веселее было бы. Это мое мнение.
А у вас жетем или капелла?
НаташаВ ответ на Оксана Семенова
Оксана Семенова
А у вас жетем или капелла?
у нас капелла
Оксана Семенова
Это которая в новых цветах 2012?
12