Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь заказывал коляску тутис с оф сайта?

Олька
Девочки, всем хорошего вечера! Подскажите, нашла сайт (тутис россия, к сожалению не даёт написать его название нормально здесь сайт) на нем есть коляска, которую хочу. Конкретно это viva life (заодно у кого такая, как она вам?).
Можно ли доверять сайту и заказать в регион?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
lanka t, 1 ребенок
У нас Тутис, в принципе хорошая. Правда, вот сейчас сидячий блок все-таки хочу поменять на хорошую прогулку, положения капюшона не устраивают: нет оптимального, чтобы и от дождя\снега закрывало и видно было. Люлька вообще отличная, нам - как оказалось - была очень важны вместительность: дочь августовская, и родилась большенькая, и села только в 8 месяцев, так что под конец сезона зимней одежды и в нашу-то влезала практически враспор, а в большинство других просто бы не поместилась.
12