Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коляска прогулочная FOR BABY T581G 1122107

Euphoria

Девчат у кого такая коляска, поделитесь, как она в эксплуатации. В магазине только сегодня приход был, продавец толком ничего не рассказал, в инете тоже ни характеристик, ни отзывов
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
PolinaSergeevna
Чет задние колеса с виду совсем хлипкие
Надежда, 1 ребенок
это для кукол уже такие выпускают?!
Элисявка
А фирма-то какая? Название какое-то не полное. Колёса как по мне так маленькие, будут греметь, на каждой ямке подпрыгивать, в снег её использовать будет сложно - застрянет. На вид такой.... летний лёгкий вариант. Но очень нравится подножка и бампер в виде столика - у нас коляска была с таким бампером, очень удобно.
Euphoria, 1 ребенокВ ответ на Элисявка
Элисявка
А фирма-то какая? Название какое-то не полное. Колёса как по мне так маленькие, будут греметь, на каждой ямке подпрыгивать, в снег её использовать будет сложно - застрянет. На вид такой.... летний лёгкий вариант. Но очень нравится подножка и бампер в виде столика - у нас коляска была с таким бампером, очень удобно.
я ее как раз как летний вариант рассматриваю
ЭлисявкаВ ответ на Euphoria
Euphoria
я ее как раз как летний вариант рассматриваю
История переписки2
А ребёнку сколько? 4 месяца? Имхо - для полугодовалой малышки я бы такую лёгкую летнюю как трость ещё бы не брала. Она уже сидит? А коляска эта с 6 месяцев?
Рыжая BestияВ ответ на Элисявка
Элисявка
А ребёнку сколько? 4 месяца? Имхо - для полугодовалой малышки я бы такую лёгкую летнюю как трость ещё бы не брала. Она уже сидит? А коляска эта с 6 месяцев?
История переписки3
Если спинка полностью опускается - почему бы и нет. У меня сестра в подобной с месяца катала, полностью опустив спинку.
ЭлисявкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Если спинка полностью опускается - почему бы и нет. У меня сестра в подобной с месяца катала, полностью опустив спинку.
История переписки4
Я дочку с рождения в прогулочной катала, тоже спинка полностью опускалась. Без люльки обошлись замечательно. Но именно эта для такого маленького ребёнка как-то чересчур... хлипкая, лёгкая, открытая. У нас была CAM прогулка, она по инструкции тоже шла как с 6 месяцев, но спинка опускалась и меня устраивала. Ну спорить не буду)
Рыжая BestияВ ответ на Элисявка
Элисявка
Я дочку с рождения в прогулочной катала, тоже спинка полностью опускалась. Без люльки обошлись замечательно. Но именно эта для такого маленького ребёнка как-то чересчур... хлипкая, лёгкая, открытая. У нас была CAM прогулка, она по инструкции тоже шла как с 6 месяцев, но спинка опускалась и меня устраивала. Ну спорить не буду)
История переписки5
Именно в такой открытой и катали) Матрасик тонки еще подкладывали, одеялко. Нормально. Лето, тепло.
Кому что нравится)
МаринаВ ответ на Euphoria
Euphoria
я ее как раз как летний вариант рассматриваю
История переписки2
У нас почти такая же, уж очень она хлипкая, если на дороге есть ямки то фиг проедешь ,я бы больше такую не купила.
ЭлисявкаВ ответ на Euphoria
Euphoria
я ее как раз как летний вариант рассматриваю
История переписки2
а осенью купите прогулку для зимы?
Euphoria, 1 ребенокВ ответ на Элисявка
Элисявка
А фирма-то какая? Название какое-то не полное. Колёса как по мне так маленькие, будут греметь, на каждой ямке подпрыгивать, в снег её использовать будет сложно - застрянет. На вид такой.... летний лёгкий вариант. Но очень нравится подножка и бампер в виде столика - у нас коляска была с таким бампером, очень удобно.
На ценнике только это было указано, понравилась цена - 2800
NaDine, 2 ребенка
у нас бертони, на вид такая же, только без кнопки и столика на ручке.
катаемся второй сезон. конечно я ее не берегу и колеса подушатались, но не скрипит.
Clubни4к@
У нас похожая.Вот такая, за небольшие деньги вполне нормальная.
Просто Татьяна, 4 ребенка
Для совсем маленького ребенка не очень кажется, дело совсем не в спинке, а в отсутствии амортизации нормальной.
худеющая
по виду совсем несерьезная какая-то
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хлипкая с виду.
Душа Белочки
Плохая коляска, не берите.