Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую коляску выбрать?

Лариса Камбалина
Девочки, помогите, сломала голову. Рожать в июне. Какую коляску выбрать, не могу никак определиться: зима-лето слишком тяжелая, но есть хорошее спальное место и на рессорах, сильно не трясет. Просто летнюю прогулочную - легкая, компактная, но спального места мало, да и колеса слабовастенькие. Ставить дома сильно негде. И хочется, чтобы ручка регулировалась по высоте, а то спина отваливается, если немного внаклон идешь. Очень нужна ваша помощь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Yolochka
если вам рожать в июне,то коляску придётся всю зиму катать.У меня был трансформер,мне сестра отдала,не понравился.Я бы брала большую люльку,чтоб подросший малыш помещался в зимней одёжке.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я бы взяла самую здоровенную люльку, чтоб надольше хватило, а к весне посадила в легкую прогулку. Хранить можно под обеденным столом, мы так люльку хранили, снимали с колес - и под стол)))
Маленькая Мама
У нас коляска 2 в 1,сменный блок зима-лето.
очень удобно.родился в мае,всю зиму катались в люльке, а сейчас в прогулочном варианте.))
((( *АЛИНА* )))
Мы выбрали с мужем оптимальный вариант ТАКО принцесса...10-12 кг..самая легкая из маневристых на резиновых колесах с большой люлькой для зимы..мне в июле рожать..
Если всетаки узи ошиблось-заклеим кусок будет принц))
МУСЕЧКАВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Мы выбрали с мужем оптимальный вариант ТАКО принцесса...10-12 кг..самая легкая из маневристых на резиновых колесах с большой люлькой для зимы..мне в июле рожать..
Если всетаки узи ошиблось-заклеим кусок будет принц))
У меня у знакомых такая,очень довольны,уже год малышку откатали.
таняВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
Мы выбрали с мужем оптимальный вариант ТАКО принцесса...10-12 кг..самая легкая из маневристых на резиновых колесах с большой люлькой для зимы..мне в июле рожать..
Если всетаки узи ошиблось-заклеим кусок будет принц))
алина, расскажите пожалуйста про тако принцесс,как она в реальности, облазила весь интернет отзывов много но разные, мне тоже рожать в июле ,но таких колясок у нас в городе пока нет,в магазине сказали что ожидаются новинки , надеюсь что и такую привезут ,есть ли у вас фото коляски,если есть пожалуйста выставите ее.
((( *АЛИНА* )))В ответ на таня
таня
алина, расскажите пожалуйста про тако принцесс,как она в реальности, облазила весь интернет отзывов много но разные, мне тоже рожать в июле ,но таких колясок у нас в городе пока нет,в магазине сказали что ожидаются новинки , надеюсь что и такую привезут ,есть ли у вас фото коляски,если есть пожалуйста выставите ее.
История переписки2


Мы нашли сначала ее в интернете, хотели уже даже заказывать, но муж нашел в нашем городе магазин с такой же ценой..
Ее цена в инете и в том магазине 2700 грн. (340 долларов)
((( *АЛИНА* )))В ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))


Мы нашли сначала ее в интернете, хотели уже даже заказывать, но муж нашел в нашем городе магазин с такой же ценой..
Ее цена в инете и в том магазине 2700 грн. (340 долларов)
История переписки3
У нас пол города с ТАКОвскими колясками ходит..но обычно ДжамперХ(21 кг), но довольны))
А Принцессу я сама по магазину таскала..реально до 12 кг, маневристая, чехол плотно прилегает(чтоб не продувало), люлька не вся пласмаса, только дно(летом ляльку не будет парить), ну и летняя в две стороны-к себе и от себя..Внутри обивка из тонкого хлопка. Матрасик обычный. Обратите обязательно внимание при покупке на качество ткани, чтоб Китай не подсунули вместо Польши)
таняВ ответ на ((( *АЛИНА* )))
((( *АЛИНА* )))
У нас пол города с ТАКОвскими колясками ходит..но обычно ДжамперХ(21 кг), но довольны))
А Принцессу я сама по магазину таскала..реально до 12 кг, маневристая, чехол плотно прилегает(чтоб не продувало), люлька не вся пласмаса, только дно(летом ляльку не будет парить), ну и летняя в две стороны-к себе и от себя..Внутри обивка из тонкого хлопка. Матрасик обычный. Обратите обязательно внимание при покупке на качество ткани, чтоб Китай не подсунули вместо Польши)
История переписки4
спасибо большое,и еще как можно понять что это китай, если польшу я не видела,у материала есть какие то характеристики???
((( *АЛИНА* )))В ответ на таня
таня
спасибо большое,и еще как можно понять что это китай, если польшу я не видела,у материала есть какие то характеристики???
История переписки5
Ну документы подделать, думаю, ничего не стоит..читала отзывы..пробуют ткань на ощупь..мягкая должна быть и швы аккуратные..и еще обязательно в магазине сложить и посмотреть или не трещит по швам, и обязательно на рамме и возле колес на креплениях должно писать princess(некоторым сложенные подделки подсовывают без надписей на рамме), а еще желательно коляску взвесить..если больше 13 кг то точно не оригинал)
А и в комплекте москитная сетка которую нужно требовать если что..она в комплекте а ее норовят отдельно продать))
Буль буль Бабуля
Присмотритесь к коляске peg-perego. Очень легкая. Большое спальное место. ручка регулируется по высоте. Два чехла - зимний и летний.





У меня такая. Катаю уже второго пупсика.
Буль буль Бабуля
Присмотритесь к коляске peg-perego. Очень легкая. Большое спальное место. ручка регулируется по высоте. Два чехла - зимний и летний.





У меня такая. Катаю уже второго пупсика.
И у нас такая была, только белая. Отличная колясочка :)
ИРИСКА
У нас Анмар Фаэтон 2 в 1 классика, корзина большая 85*40, в корзине ещеи спинка имеется 3 положения,+прогулочный блок. От коляски просто в восторге, мы родились в марте и в зиму нам было 8 мес. в корзине до 1г.2м. катались (спали на улице).Ребенок помещается в любом комбинезоне и с любым толстым одеялом. Если бы еще раз покупала выбрала ее.
Ольга
в прошлом году я родила в июне. пользовались люлькой, в ней зимой тепло. весной перешли на трость с лежачим и сидячим положением. кстати по весне доча в этой трости спала у меня на балконе. я ее одевала как на улицу, клала в эту коляску и закутывала одеялом и три часа я могла заниматься своими делами. а люльку весной я продала через интернет
ИРИСКА
Кстати в прогулочном блоке катались всю эту зиму.
Елена
инглизина-зима. потом летнюю купите.
Ирчи
Я в июне рожала.Брали классику 2 в 1.И люлька цельная,и прогулка удобная.
Белла@@@, 1 ребенок
доча зимой родила, купили Роан Кортина 2в1 - пока никаких нареканий
Лариса Камбалина
Девочки, огромное спасибо за советы. Прошу прощения за задержку ответа: старшего усыпляла. Если честно, не поняла что за люлька. У нас в городе в основном geoby ходят в разной комплектации. Со старшим брали ее, но там был просто чехол для дитя, а не жесткий короб. И в 7-8 месяцев мы уже не входили в комбинезоне в нее. Пришлось по осени продавать. Сейчас хочется не пропасть впросак.
ИРИСКА
Вот по этому и выбирала чтоб корзина(люлька) побольше была, но по моему с такими размерами, как у нас коляски вообще редко попадаются. Посмотрите эту модель в интернете.
Лариса Камбалина
Посмотрела несколько фото армана фаетона. На одном почти тот же вариант, что и геоби, а на другом совсем другая люлька. Какой настоящий?
ИРИСКА
настоящий тот на котором стандартная классика
ИРИСКА
Вот с такой корзиной. А это прогулочный блок
Егор панин
www.avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_kolyaska-lyulka_inglesina_sofia_cremino_31597403
Вот, посмотрите. Отличный вариант, со временем к ней можно прогулку докупить и автокресло. Коляска новая и ниже закупочной в магозинах, если интересно пишите в личные сообщения.