Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инглезина!

zai4eno4ka
Девочки, у кого есть опыт использования колясок этой фирмы - очень нужен совет! Нам с мужем понравилось три модели колясок 3 в 1 Otutto Deluxe на шасси otutto(трость), а не Ergo bike, Trilogy(трость) и Quad. Живем мы в Москве, с дорогами проблем нет, единственное что рождение на мечено на сентябрь, соответственно захватываем первые месяцы в непогоду и межсезонье - отсюда страх за колесики.... Как думаете, стоит ли брать? Есть еще возможность купить Otutto с двумя шасси одно из которых будет Ergo bike и откатать люльку осень-зима на нем... но оно мне не нравится,потому как смотрится громоздко и очень тяжелое... В общем жду ваших комментариев с нетерпением!!! Если вдруг посоветуете что-то еще - буду  рада:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Мурзикель
фото в студию!
zai4eno4kaВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
фото в студию!
otutto deluxe



otutto ergobike



trilogy



Quad

худеющаяВ ответ на zai4eno4ka
zai4eno4ka
otutto deluxe



otutto ergobike



trilogy



Quad

История переписки2
я за второй вариант. самое мягкое на ход шасси. ребеночек в таких колясках прекрасно спит. в остальных на малейшей неровности трясти будет.
Юлия
У меня была Инглезина, дочка родилась тоже в сентябре. Зимой я с ней вообще бед не знала, ни коляска, а вездеход, и люлька просторная и удобная :)
zai4eno4kaВ ответ на Юлия
Юлия
У меня была Инглезина, дочка родилась тоже в сентябре. Зимой я с ней вообще бед не знала, ни коляска, а вездеход, и люлька просторная и удобная :)
А какая у вас была модель коляски? У моей подруги тоже была Инглезина София на шасси Ergobike - они откатали чудесно, но она неподъемная просто:shock:
ЮлияВ ответ на zai4eno4ka
zai4eno4ka
А какая у вас была модель коляски? У моей подруги тоже была Инглезина София на шасси Ergobike - они откатали чудесно, но она неподъемная просто:shock:
История переписки2
Сейчас скину фото)) Вот эта, пройдите по ссылке: http://www.laspik.ru/product/koljaska-dl.... Единственный в ней минус, ей часто смазывать колеса надо, так как скрипит жутко. А во всем остальном супер. Просто зимой я наблюдала, как многие бедные мамы не могут провести коляску по снегу или сугробам, колеса просто не крутятся, моя в этом плане настоящий вездеход. Она действительно тяжелая, я живу на 5 этаже, поднимала отдельно люльку вначале с дочкой, потом шасии.
zai4eno4kaВ ответ на Юлия
Юлия
Сейчас скину фото)) Вот эта, пройдите по ссылке: http://www.laspik.ru/product/koljaska-dl.... Единственный в ней минус, ей часто смазывать колеса надо, так как скрипит жутко. А во всем остальном супер. Просто зимой я наблюдала, как многие бедные мамы не могут провести коляску по снегу или сугробам, колеса просто не крутятся, моя в этом плане настоящий вездеход. Она действительно тяжелая, я живу на 5 этаже, поднимала отдельно люльку вначале с дочкой, потом шасии.
История переписки3
Вот именно она только в зеленом цвете и была у подружки:D
ЮлияВ ответ на zai4eno4ka
zai4eno4ka
Вот именно она только в зеленом цвете и была у подружки:D
История переписки4
У меня была сиреневая, не выгореца, не выцвела, вообщем берите, не пожалеете. Я ее продала потом на следующий день, с руками оторвали :)
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Люблю Инглезину.
Была люлька и трансформер...
LadyCat
Обожаю Инглезину. Правда, у меня люлька на шасси Эрго байк была. Правда, эта коляска-вездеход - с осени до весны "на ура" отъездили. Очень просторная, ход мягкий благодаря надувным колёсам
ЮлияВ ответ на LadyCat
LadyCat
Обожаю Инглезину. Правда, у меня люлька на шасси Эрго байк была. Правда, эта коляска-вездеход - с осени до весны "на ура" отъездили. Очень просторная, ход мягкий благодаря надувным колёсам
:D, да у меня шасси тоже были Эрго байк
Елена
У меня была otutto ergobike - не убиваемая))) купила еще 10 лет назад, так и второго откатала и потом в деревне долго спал в ней на улице ( в люльке). Тяжеловата, но у меня в подъезде на 1 этаже стояла (под дождевиком - чтоб не пылилась).
zai4eno4kaВ ответ на Елена
Елена
У меня была otutto ergobike - не убиваемая))) купила еще 10 лет назад, так и второго откатала и потом в деревне долго спал в ней на улице ( в люльке). Тяжеловата, но у меня в подъезде на 1 этаже стояла (под дождевиком - чтоб не пылилась).
А сама люлька вместительная? Проблем по зиме не возникало?
ЕленаВ ответ на zai4eno4ka
zai4eno4ka
А сама люлька вместительная? Проблем по зиме не возникало?
История переписки2
Именно зимой и катала))) у меня оба июньские - соответственно по полгода детишкам зимой - дети были крупные (пухлячки), люлька просторная. В ней был конверт из овчины.  Но коляска тяжелая((((, я ее даже на 2-ой этаж не таскала - оставляла на 1-м. Но позже купили прогулку Пег перего и поняла, что она легче и удобнее - наверное сейчас бы взяла именно 3-ий вариант из ваших фото.
Alien, 2 ребенка
Рассматривала при выборе otutto ergobike, но мне прогулка как не впечатлила. Но если бы не Per Perego GT3, покорившая мое сердце, то выбрала бы ее. Колеса большие надувные, ход мягкий, люлька просторная. И вообще красивая :up:
Жизнелюбка
Я за второй вариант.
Lana
На первое время до весны - только классическую люльку из второго варианта. А с весны как снег сойдет можно будет выбрать любую прогулку, какая понравится.
Мурзикель
Люльку лучше с эргобайк основой. Люлька большая,это плюс,а так выглядит очень массивной,тяжелой.
подумайте сами, вы одна с малышом сможете коляску поднять?
Такую думаю врядли.
Чеширчик, 3 ребенка
у нас была на шасси эргобайк - оч понравилась
была и витория и магнум - понравилась больше витория а по практичности магнум
Ольга
У меня прогулка инглезина, неубиваемая... я в полном восторге, купили год назад, откатали все лето и половину осени, а она как новая.... 
House, M.D.
У нас эргобайк, по какому только бездорожью не шастали, вот внедорожник, а не шасси. И ничего им не сделалось.
Nika
Люльки хорошие, тоже рассматривала для покупки, только бы с автокреслом брать бы не стала, часто у них хромает краш-тест.
Вальдемар
У нас была коляска CAM Cortina Evolution X3 Elegant Коляска 3 в 1 Цвет: Красный-248. Очень понравилась коляска в эксплуатации, очень надежная и комфортабельная. Стоит правда около 30000 рублей. Самое главное то что коляска и с прогулкой и автокреслом и люлькой (3 в 1). http://www.babyprestige.ru/catalog/produ...