Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 мая 2014, 10:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Инглезина!

Девочки, у кого есть опыт использования колясок этой фирмы - очень нужен совет! Нам с мужем понравилось три модели колясок 3 в 1 Otutto Deluxe на шасси otutto(трость), а не Ergo bike, Trilogy(трость) и Quad. Живем мы в Москве, с дорогами проблем нет, единственное что рождение на мечено на сентябрь, соответственно захватываем первые месяцы в непогоду и межсезонье - отсюда страх за колесики.... Как думаете, стоит ли брать? Есть еще возможность купить Otutto с двумя шасси одно из которых будет Ergo bike и откатать люльку осень-зима на нем... но оно мне не нравится,потому как смотрится громоздко и очень тяжелое... В общем жду ваших комментариев с нетерпением!!! Если вдруг посоветуете что-то еще - буду  рада:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
фото в студию!

Пожаловаться
zai4eno4ka, 1 ребенок
otutto deluxe

otutto ergobike

trilogy

Quad

Пожаловаться
два хомячка пара
я за второй вариант. самое мягкое на ход шасси. ребеночек в таких колясках прекрасно спит. в остальных на малейшей неровности трясти будет.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня была Инглезина, дочка родилась тоже в сентябре. Зимой я с ней вообще бед не знала, ни коляска, а вездеход, и люлька просторная и удобная :)
Пожаловаться
zai4eno4ka, 1 ребенок
А какая у вас была модель коляски? У моей подруги тоже была Инглезина София на шасси Ergobike - они откатали чудесно, но она неподъемная просто:shock:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сейчас скину фото)) Вот эта, пройдите по ссылке: http://www.laspik.ru/product/koljaska-dl.... Единственный в ней минус, ей часто смазывать колеса надо, так как скрипит жутко. А во всем остальном супер. Просто зимой я наблюдала, как многие бедные мамы не могут провести коляску по снегу или сугробам, колеса просто не крутятся, моя в этом плане настоящий вездеход. Она действительно тяжелая, я живу на 5 этаже, поднимала отдельно люльку вначале с дочкой, потом шасии.
Пожаловаться
zai4eno4ka, 1 ребенок
Вот именно она только в зеленом цвете и была у подружки:D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня была сиреневая, не выгореца, не выцвела, вообщем берите, не пожалеете. Я ее продала потом на следующий день, с руками оторвали :)
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Люблю Инглезину.
Была люлька и трансформер...
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Обожаю Инглезину. Правда, у меня люлька на шасси Эрго байк была. Правда, эта коляска-вездеход - с осени до весны "на ура" отъездили. Очень просторная, ход мягкий благодаря надувным колёсам
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:D, да у меня шасси тоже были Эрго байк
Пожаловаться
Елена
У меня была otutto ergobike - не убиваемая))) купила еще 10 лет назад, так и второго откатала и потом в деревне долго спал в ней на улице ( в люльке). Тяжеловата, но у меня в подъезде на 1 этаже стояла (под дождевиком - чтоб не пылилась).
Пожаловаться
zai4eno4ka, 1 ребенок
А сама люлька вместительная? Проблем по зиме не возникало?
Пожаловаться
Елена
Именно зимой и катала))) у меня оба июньские - соответственно по полгода детишкам зимой - дети были крупные (пухлячки), люлька просторная. В ней был конверт из овчины.  Но коляска тяжелая((((, я ее даже на 2-ой этаж не таскала - оставляла на 1-м. Но позже купили прогулку Пег перего и поняла, что она легче и удобнее - наверное сейчас бы взяла именно 3-ий вариант из ваших фото.
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Рассматривала при выборе otutto ergobike, но мне прогулка как не впечатлила. Но если бы не Per Perego GT3, покорившая мое сердце, то выбрала бы ее. Колеса большие надувные, ход мягкий, люлька просторная. И вообще красивая :up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я за второй вариант.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
На первое время до весны - только классическую люльку из второго варианта. А с весны как снег сойдет можно будет выбрать любую прогулку, какая понравится.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Люльку лучше с эргобайк основой. Люлька большая,это плюс,а так выглядит очень массивной,тяжелой.
подумайте сами, вы одна с малышом сможете коляску поднять?
Такую думаю врядли.

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
у нас была на шасси эргобайк - оч понравилась
была и витория и магнум - понравилась больше витория а по практичности магнум
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня прогулка инглезина, неубиваемая... я в полном восторге, купили год назад, откатали все лето и половину осени, а она как новая.... 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас эргобайк, по какому только бездорожью не шастали, вот внедорожник, а не шасси. И ничего им не сделалось.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Люльки хорошие, тоже рассматривала для покупки, только бы с автокреслом брать бы не стала, часто у них хромает краш-тест.

Пожаловаться
АВТОПРОЕКТ
У нас была коляска CAM Cortina Evolution X3 Elegant Коляска 3 в 1 Цвет: Красный-248. Очень понравилась коляска в эксплуатации, очень надежная и комфортабельная. Стоит правда около 30000 рублей. Самое главное то что коляска и с прогулкой и автокреслом и люлькой (3 в 1). http://www.babyprestige.ru/catalog/produ...

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас