Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про Лего

НасТёна
Всем привет!) Девочки, выручайте.Присмотрели крестнику набор Лего Мой первый поезд.Мониторю магазины и вижу, что цена отличается почти на тысячу там, где производитель Индонезия.У кого был Лего индонезийского производства? Чем-то отличается? Особенно интересует данный набор, т.к. там поезд электрический.До этого брали конструкторы, все были сделаны в Дании, качеством довольны.А вот что будет здесь непонятно.Может все же лучше переплатить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на жанна литвинова
жанна литвинова
Младшему дарили такой поезд на новый год, доволен очень, поезд на батарейках, издает звуки разные. Покупали за 2300, видела еще набор за 3000, но там побольше деталей было
А я на одном сайте нашла за 3200, а на другом 2100, все одинаковое.Вот сижу и думаю в чем подвох.)
Фанта
У нас такой, брали за 45 евро, хотя в интернете есть дешевле 
жанна литвинова, 3 ребенка
Вот у нас такой,
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на жанна литвинова
жанна литвинова
Вот у нас такой,
Там еще можно рельсы докупать и развязки строить.:up:
жанна литвинова, 3 ребенкаВ ответ на НасТёна
НасТёна
Там еще можно рельсы докупать и развязки строить.:up:
История переписки2
Да я знаю, но вот не можем найти пока, в магазинах ничего нет, даже тот который покупали, уже и его нет.
Джигурда
У нас полный набор их поезда. Дешевле всего по акции в магазинах, как мне кажется поискать
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
У нас полный набор их поезда. Дешевле всего по акции в магазинах, как мне кажется поискать
Да, сейчас на многие игрушки акции, но на этот набор мы скидок в магазинах не нашли.
ДжигурдаВ ответ на НасТёна
НасТёна
Да, сейчас на многие игрушки акции, но на этот набор мы скидок в магазинах не нашли.
История переписки2
Кораблик посмотрите
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
Кораблик посмотрите
История переписки3
Спасибо, посмотрела, там действительно на Лего скидки, но этот набор 2800. 
Леди Ксю
А что вас смущает? У нас есть конструктор Лего и не Лего, они совместимы, не знаю, мой играет не замечает какого там качества конструктор.
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А что вас смущает? У нас есть конструктор Лего и не Лего, они совместимы, не знаю, мой играет не замечает какого там качества конструктор.
Просто хотела убедиться, одинаковое ли качество у разных производителей.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
На производителя внимания не обращала. У нас большой поезд. Электрический неубиваемый, батарейки только меняем. Если опасаетесь, то в Москве в Золотом Вавилоне на проспекте Мира есть фирменный магазин LEGO. 
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
На производителя внимания не обращала. У нас большой поезд. Электрический неубиваемый, батарейки только меняем. Если опасаетесь, то в Москве в Золотом Вавилоне на проспекте Мира есть фирменный магазин LEGO. 
Были в Красном Ките в фирменном магазине, цены там недешевые.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенкаВ ответ на НасТёна
НасТёна
Были в Красном Ките в фирменном магазине, цены там недешевые.
История переписки2
Сейчас цены могут сильно отличаться не из-за производителя, а из-за курса. Никто не знает за сколько продавать. У нас море ЛЕГО, с подделками не сталкивалась. Недавно покупала детям комбинезоны, так цены на разных сайтах на тысячи отличались за одно и то же.  
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Сейчас цены могут сильно отличаться не из-за производителя, а из-за курса. Никто не знает за сколько продавать. У нас море ЛЕГО, с подделками не сталкивалась. Недавно покупала детям комбинезоны, так цены на разных сайтах на тысячи отличались за одно и то же.  
История переписки3
Да, наверное.Потому-то и не хочется за одно и то же переплачивать.Тоже недавно заказала дочке куртку зимнюю, так даже с учетом распродаж цена отличалась в разы.
Migma Migma
Попробовали тут Education. В отличие от других серий лего, где нужно просто модельку по инструкции собрать есть над чем подумать. Взяли по случаю в Инвитро (shop.invitro.ru). Программное обеспечения с книгой для учителя скачали с известного российского трекера. Для мальчиков конечно серия скорее всего.
12