Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянные детали от игрушек

Света
Куда пристроить неполные сортеры, конструкторы, пирамидки и разные игрушки от которых потерялись ли поломались некоторые детали? Выкинуть жалко, может есть сайты с кем объединиться и собрать из двух игрушек одну полноценную?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Наверно, с одним ребенком это возможно. Когда у тебя пара-тройка младших сестер-братьев-они приспосабливают игрушки старших под свои нужды)
Ну и количественно тоже важно-5 кукол или 50 со своим гардеробом каждая. Одежки сильванианов у нас и на другие мелкие игрухи идут, в их домах и всякие петсы живут-из лего достройки, в лего мелочь из разных наборов....пазлами присыпать еще, из бусинок с пластилином еды наготовить+....ааа....все взаимодополняемо и заменяемо. Точно не по коробочкам)
История переписки3
Это точно; Лего в том виде, что первоначально собирается, никогда не лежит ; собрали 1 раз и забыли, потом собирают по новому , на то ж он и конструктор,чтоб что-то разное мастерить. Лего+ трасса, гаражи для машинок , дома для динозавров- все из Лего
taki-da
В мусор!
Олька-молька
В сад и во двор в песочницу и просто так - тоннами можно носить, и себе и соседям.
Еще можно подумать над будущими поделками. Иногда бывают задумки, а какого-нибудь кубика или формы не хватает.
Еще что-то для украшений можно использовать, типа, мелочь разноцветную в горшок цветочный присыпать и т.п. Есть еще умельцы, во дворе стихийно чего только не пытаются сделать из всего. ))) Один начнет, остальные тоже хотят. )))
И последнее: использовать в других играх. Например, железная дорога, если увлекаетесь, то из ненужного можно декорации строить. Так же в кухне детской для подставочек или формочки для теста, в том числе и для реального, если там зайчик или черепашка интересные, или мастерской, или препятствия для машинок обозначать. Еще помню игрушки обводила, типа, круг сама не может нарисовать, или бабочку надо - учила обводить или сама использовала. Вобщем, зависит от )))