Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мальчику 9 лет....

Людмила Терещенко (Бачинская)
Буду благодарна любой Вашей идее! И стОит ли дарить PogoStick (в моём детстве это был кузнечик:)), на котором можно прыгать? или это уже пережиток..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Margo, 2 ребенка
Электрический конструктор
Лето
Что такое погостик? Это в какой местности? Никогда не встречала такого названия. У нас погост другое означает.
Оля-Ля, 2 ребенка
Погостик... Аж жутко стало
Леля
моему 8 лет, но думаю не обрадовался бы такому подарку....хотя все дети разные, у нашего лего, машины какие то навороченные в голове
Шляпа
Лего, знаток. Чем вообще ребёнок увлекается?
Оксана
Портативная колонка. Дарили мальчику на 9 лет. Он был счастлив.
Баба Яга
Если уж борд- то не скейтборд а пениборд, они полегче, у сына оба- больше нра пенни.
Колонку беспроводную, раз дело к лету- самокат, ролики, велик, гироскутер- по бюджету смотря. Настольные игры- дженга( падающая башня), морской или космо/ бой, монополия, имаджинариум.
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Нерф! Для мальчиков на любой возраст))))
Василиса Таранова
Сейчас супер модно дикие скричеры. Это такие машинки трансформеры. Машинкой нужно поймать магнитный диск, машинка делает сальто в воздухе и превращается в зверя или насекомого! Мой сын (7 лет) с моим племянником (10 лет) не могут наиграться уже неделю, как мы им купили скричеров. Не прогадаете! А еще о телефонах и компьютере забудут дети с этими игрушками!
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
Что такое погостик? Это в какой местности? Никогда не встречала такого названия. У нас погост другое означает.

PogoStick
Белла@@@, 1 ребенок
если это палка с пружинкой, то на таком и взрослые прыгают. только надо не простой дарить, а прокаченный.
ЛетоВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова

PogoStick
О, классная штука! Думаю, ребенок был бы рад такому подарку. Я бы и сама попрыгала)
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Погостик... Аж жутко стало
А мне нет, я про Монстр Хай сразу подумала )))
ленка- пенка
Мальчик чей? Хотя неважно.спросить,что сам мальчик хочет
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Лето
Лето
Что такое погостик? Это в какой местности? Никогда не встречала такого названия. У нас погост другое означает.
+1
Мария, 2 ребенка
Может скейтборд, вейфборд?
Gargona, 2 ребенка
Сыну 9 купили пенни борд он же круизер,доволен как слон.Помоему для 9 лет погостик уже не то,да и долго он на нем не пропрыгает.
Ольга Дьякова

PogoStick
Привет компрессионный перелом)))
NetВ ответ на Лето
Лето
Что такое погостик? Это в какой местности? Никогда не встречала такого названия. У нас погост другое означает.
он оказывается называется пого-стик))))) один знак пропущен, а какая разница получается)))
irisikВ ответ на Gargona
Gargona
Сыну 9 купили пенни борд он же круизер,доволен как слон.Помоему для 9 лет погостик уже не то,да и долго он на нем не пропрыгает.
. Мой как раз в 9 лет сказал, что пенни - это для девчонок
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на irisik
irisik
. Мой как раз в 9 лет сказал, что пенни - это для девчонок
Дети такие дети =) У нас скейтборд есть,но большой для сына и парни на пенни катаются,так что наш пищал от восторга,что теперь может кататься и учиться делать трюки.
Людмила Терещенко (Бачинская)В ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова

PogoStick
Вот у меня такой же был! :)
Людмила Терещенко (Бачинская)В ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Мальчик чей? Хотя неважно.спросить,что сам мальчик хочет
Спросила у его мамы. Но она молчит :( Вот и суечусь...
Людмила Терещенко (Бачинская)В ответ на Мария
Мария
а у ребенка не пробовали спросить?
Пробовали. :( Вторую неделю пробую! Через своего сына прошу, спроси, что нравится Мише. Наш сын отвечает ну....Лего. Но я представляю сколько этого Лего у него есть, сколько этой мелкотни по всему дому. и как-то засомневалась. Хотя, этого Лего ну столько в магазинах. Выбирай- не хочу.
Людмила Терещенко (Бачинская)
Пробовали. :( Вторую неделю пробую! Через своего сына прошу, спроси, что нравится Мише. Наш сын отвечает ну....Лего. Но я представляю сколько этого Лего у него есть, сколько этой мелкотни по всему дому. и как-то засомневалась. Хотя, этого Лего ну столько в магазинах. Выбирай- не хочу.
купите детский квадрокоптер. Или вертолет. Это любому будет в радость
12