Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для мальчика 9 лет

Анна
Мальчику 9 лет. Просит на д/р виртуальные очки или квадрокоптер.
А вы что дарите своим?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Моему 10. У нас пока Лего рулит. И разные сборные модели, которые клеятся. И на телескоп копит)
Мне кажется, они в этом возрасте уже очень разные, что порадует одного, совершенно не оценит другой. Тут уже на интересы ребенка надо ориентироваться. Ну и я стараюсь выполнять просьбы.
Кстати квадракоптер на прошлый НГ Дед Мороз принес, сын счастлив. Летает на даче, фокусы разные им выделывает
Любая женщина всегда в итоге осень…
Моему 10. У нас пока Лего рулит. И разные сборные модели, которые клеятся. И на телескоп копит)
Мне кажется, они в этом возрасте уже очень разные, что порадует одного, совершенно не оценит другой. Тут уже на интересы ребенка надо ориентироваться. Ну и я стараюсь выполнять просьбы.
Кстати квадракоптер на прошлый НГ Дед Мороз принес, сын счастлив. Летает на даче, фокусы разные им выделывает
как это дед мороз принес?) где ж такого мороза найти пенсионерам деду с бабкой внуку на д/р) озадачил прям...
FloraВ ответ на Анна
Анна
как это дед мороз принес?) где ж такого мороза найти пенсионерам деду с бабкой внуку на д/р) озадачил прям...
История переписки2
Смотрите подарки по своим финансам. Вам скоро самолет закажут в подарок и что, побежите почки с дедом на пару продавать лишь бы внучка порадовать?
Валерий ОсиповВ ответ на Анна
Анна
как это дед мороз принес?) где ж такого мороза найти пенсионерам деду с бабкой внуку на д/р) озадачил прям...
История переписки2
так вы разброс цен на квадрокоптеры узнайте-то.в детском мире постоянно на них ации.в 1000-2000 можно уложиться вполне.и очки виртуальные тоже есть вполне бюджетные.надо просто задаться целью.но вам,по тексту судя,это не не надо.
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Моему 10. У нас пока Лего рулит. И разные сборные модели, которые клеятся. И на телескоп копит)
Мне кажется, они в этом возрасте уже очень разные, что порадует одного, совершенно не оценит другой. Тут уже на интересы ребенка надо ориентироваться. Ну и я стараюсь выполнять просьбы.
Кстати квадракоптер на прошлый НГ Дед Мороз принес, сын счастлив. Летает на даче, фокусы разные им выделывает
У нашего тоже пока одно ЛЕГО на уме, хоть и почти 12 лет.
И он лучше подождет праздника и дорогого набора, чем несколько дешевых. Любит определенные серии, всегда знает, что хочет)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на МуШка
МуШка
У нашего тоже пока одно ЛЕГО на уме, хоть и почти 12 лет.
И он лучше подождет праздника и дорогого набора, чем несколько дешевых. Любит определенные серии, всегда знает, что хочет)
История переписки2
У нас в принципе также. На день рождения дарили желанный набор совместно с бабушкой. Оговорили это заранее.
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
У нас в принципе также. На день рождения дарили желанный набор совместно с бабушкой. Оговорили это заранее.
История переписки3
Мы еще часто ищем старые наборы через Авито, дешевле, а сыну без разницы, главное, чтобы все детали были на месте))
Хатуль Мадан
Велосипед, коньки, скейт. Имхо, двигаться нужно, на улице.
Лего тоже хорошо.
АннаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Велосипед, коньки, скейт. Имхо, двигаться нужно, на улице.
Лего тоже хорошо.
велик есть, самокат тоже, только кататься особо негде, машин наставлено во дворе
Хатуль МаданВ ответ на Анна
Анна
велик есть, самокат тоже, только кататься особо негде, машин наставлено во дворе
История переписки2
У нас великов 3, ездим и в парки.
Пятачок
Квадрокоптер подарили где-то в 8 лет. Но пользуется только под контролем взрослых. Виртуальные очки - нет. Я против таких вещей. Да, сын и не просил, если честно. На 9 лет подарили Монополию с банковскими картами, Элиас, новую книжку Маури Куннаса, деревянный конструктор (сборка модели "Танк Леонардо да Винчи";), Большой немецкий металлический конструктор, энциклопедию военной техники и сертификат на покупку килограмма мороженого. Но это подарки и от родителей, и от гостей, конечно. :)
Хатуль МаданВ ответ на Пятачок
Пятачок
Квадрокоптер подарили где-то в 8 лет. Но пользуется только под контролем взрослых. Виртуальные очки - нет. Я против таких вещей. Да, сын и не просил, если честно. На 9 лет подарили Монополию с банковскими картами, Элиас, новую книжку Маури Куннаса, деревянный конструктор (сборка модели "Танк Леонардо да Винчи";), Большой немецкий металлический конструктор, энциклопедию военной техники и сертификат на покупку килограмма мороженого. Но это подарки и от родителей, и от гостей, конечно. :)
Сейчас крёстная моему на 11 лет подарила "Монополию" по мотивам Гарри Поттера. Оторваться невозможно) вчера 4 часа играли.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Сейчас крёстная моему на 11 лет подарила "Монополию" по мотивам Гарри Поттера. Оторваться невозможно) вчера 4 часа играли.
История переписки2
Ура! Я знаю что подарит бабушка на новый год!) Спасибо!
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ура! Я знаю что подарит бабушка на новый год!) Спасибо!
История переписки3
и (шепотом) там еще были "Сказки Барда Бидля" и письмо.. в Хогвартс)) ну письмо просто сувенир, а вот игра..

оказывается сейчас есть целая индустрия книг вдогонку Гарри Поттера. и зельеваренье, и много чего
мой - фанат, читает их, глотая.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
и (шепотом) там еще были "Сказки Барда Бидля" и письмо.. в Хогвартс)) ну письмо просто сувенир, а вот игра..

оказывается сейчас есть целая индустрия книг вдогонку Гарри Поттера. и зельеваренье, и много чего
мой - фанат, читает их, глотая.
История переписки4
Про книги я в курсе, присматриваюсь, но не знаю пойдут ли. Советуете? Поттера проглотил только так, при том что читать не любит. А игра это супер! У нас по традиции бабушка на НГ дарит настолку, а выбираю и покупаю естественно я. Так что Вы мне головную боль значительно уменшили)))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Про книги я в курсе, присматриваюсь, но не знаю пойдут ли. Советуете? Поттера проглотил только так, при том что читать не любит. А игра это супер! У нас по традиции бабушка на НГ дарит настолку, а выбираю и покупаю естественно я. Так что Вы мне головную боль значительно уменшили)))
История переписки5
Настолка замечательная. И с юмором.
Я себе на НГ калах хочу.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
и (шепотом) там еще были "Сказки Барда Бидля" и письмо.. в Хогвартс)) ну письмо просто сувенир, а вот игра..

оказывается сейчас есть целая индустрия книг вдогонку Гарри Поттера. и зельеваренье, и много чего
мой - фанат, читает их, глотая.
История переписки4
Я на прошлый Новый год детям накупила настольные игры по мотивам Гарри Поттера и Джуманджи.
Какое было разочарование..... мне аж плакать захотелось. Такая фигня оказалась..... ужас. А , как дорого стоили, хоть я со скидкой купила.
Единственное во что можно было играть ( более менее) это Лабиринт.
Теперь вижу ещё новое появилось... но покупать не буду точно.
Мои тоже фанаты Гарри Поттера, чего только нет..., но вот с играми да, конфуз вышел.
Что в этом году дарить- ума не приложу:(
ПятачокВ ответ на Веснушка
Веснушка
Я на прошлый Новый год детям накупила настольные игры по мотивам Гарри Поттера и Джуманджи.
Какое было разочарование..... мне аж плакать захотелось. Такая фигня оказалась..... ужас. А , как дорого стоили, хоть я со скидкой купила.
Единственное во что можно было играть ( более менее) это Лабиринт.
Теперь вижу ещё новое появилось... но покупать не буду точно.
Мои тоже фанаты Гарри Поттера, чего только нет..., но вот с играми да, конфуз вышел.
Что в этом году дарить- ума не приложу:(
История переписки5
Сумасшедший лабиринт? Мы его очень любим. :)
А вот "Жизнь" меня достаёт. Тупенькая какая-то. Хотя сын очень любит.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Сумасшедший лабиринт? Мы его очень любим. :)
А вот "Жизнь" меня достаёт. Тупенькая какая-то. Хотя сын очень любит.
История переписки6
Битва за Хогвартс и Джуманджи ( это уже из другой «оперы») А ещё Scrabble... может и неплохо, но это ж на немецком( мы в Германии живем): мне тяжело, меньшей тоже....
А я хотела, чтоб играть всем вместе, что то типа ,, бродилки’’ , но ... увы и ах
ПятачокВ ответ на Веснушка
Веснушка
Битва за Хогвартс и Джуманджи ( это уже из другой «оперы») А ещё Scrabble... может и неплохо, но это ж на немецком( мы в Германии живем): мне тяжело, меньшей тоже....
А я хотела, чтоб играть всем вместе, что то типа ,, бродилки’’ , но ... увы и ах
История переписки7
А я как раз не люблю бродилки. По мне они дурацкие. Но детям нравится. Посмотрите "Жизнь". Это такая современная бродилка. Кидаешь кубик (здесь крутишь рулетку) и ходишь на выпавшее число. Там ещё можно выполнять задания, получать дома, детей, зарабатывать деньги. Но в любом случае ходить на определённое количество шагов. Может Вам понравится.
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
А я как раз не люблю бродилки. По мне они дурацкие. Но детям нравится. Посмотрите "Жизнь". Это такая современная бродилка. Кидаешь кубик (здесь крутишь рулетку) и ходишь на выпавшее число. Там ещё можно выполнять задания, получать дома, детей, зарабатывать деньги. Но в любом случае ходить на определённое количество шагов. Может Вам понравится.
История переписки8
У нас такая есть, только не по мотивам Гарри Поттера, обычная, покупали лет 5 назад. Нет, такая мне не нравится.
Любим Монополию. У нас 2 вида: Эльза для маленьких и ,, Доктор кто’’ для взрослых. Это мы любим.
Не люби мне мозгиВ ответ на Веснушка
Веснушка
Битва за Хогвартс и Джуманджи ( это уже из другой «оперы») А ещё Scrabble... может и неплохо, но это ж на немецком( мы в Германии живем): мне тяжело, меньшей тоже....
А я хотела, чтоб играть всем вместе, что то типа ,, бродилки’’ , но ... увы и ах
История переписки7
Sagaland и Pharao посмотрите. Не дешёвые игры, мои дети их очень любят
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Sagaland и Pharao посмотрите. Не дешёвые игры, мои дети их очень любят
История переписки8
Спасибо , посмотрю.
Просто хотела , что то по мотивам Гарри Поттера
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Sagaland и Pharao посмотрите. Не дешёвые игры, мои дети их очень любят
История переписки8
Была идея самим придумать и сделать. Но все никак не найдем на это время. Идеи есть, но до конца не продумали ещё.
Не люби мне мозгиВ ответ на Веснушка
Веснушка
Была идея самим придумать и сделать. Но все никак не найдем на это время. Идеи есть, но до конца не продумали ещё.
История переписки9
У нас самодельная бродилка тоже имеется. Мы там карты только меняем, от таблицы умножения до физических упражнений. В интернете полно заготовок, распечатали и вперед