Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую игрушку выбрать ребенку на 9 лет?

Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девчата, подскажите, пожалуйста, что сейчас
интересно девятилетним? Подарок нужно купить на день рождения
племянникам (мальчику и девочке).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Сережки дарили уже, вроде как не хочется повторяться... Вот поэтому и спрашиваю, может, кто-то что-то посоветует.
То сережки. А это именно бусы и браслеты. Их сколько не дари, все мало. Сейчас средняя запросила опять на Новый год подарок. Хотя полная коробка)))))
Надежда Сергеевна
Да по разному! Кому велик, кому ролики а кому и куклу смотря что нравится!!!
Анна
тогда настольные игры Вам в помощь. или радиоуправляемые игрушки, есть и без пульта (типа динозаврик, жук и тп. посмотрите у евросети на сайте)
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Спасибо, сейчас гляну. Муж посоветовал купить племяннику автомат (что у нас, что у них уже можно оружейный магазин открывать).
Рысь
девочке модно детскую косметику. я племяшке покупала детские: спрей для волос, крем для рук, духи, помаду, счасью небыло предела)))))
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Я склоняюсь к 3D паззлу. Книги, лего уже дарили.
Рысь
а моему сыну его кресная на 8 лет подарила туалетную воду, он очень доволен был
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Спасибо, идея супер!
Кактус
А почему именно игрушки? У меня дочки в этом возрасте побрякушки, типа бусиков и браслетов просили. Или духи.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Кактус
Кактус
А почему именно игрушки? У меня дочки в этом возрасте побрякушки, типа бусиков и браслетов просили. Или духи.
Сережки дарили уже, вроде как не хочется повторяться... Вот поэтому и спрашиваю, может, кто-то что-то посоветует.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Спасибо. Да, тоже прекрасная идея. В общем, девочке - детскую косметику и что-нибудь из украшений. А мальчику?
Ми
А мальчику лего. Мой уже пару лет получает деньги и сам выбирает себе подарки в детском магазине.
Может попробовать сертификат в магазин игрушек?
Гермиона
Сыну 8, из последних "просилок" - магнитный конструктор. Конструктор Лего (сколько не покупай, ему все мало), конструктор из которого собирался динозавр (робот), который еще и ходит. Девочкам косметику, бижутерию, можно набор для творчества " сделай сам". Мы с сыном мыло делали. он в восторге был.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Ух ты, а что это за такой конструктор - динозавр, который еще и ходит? Я бы два купила, и своему тоже.
Веснушка
микроскоп. Я и сама бы щас посмотрела
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Ух ты, а что это за такой конструктор - динозавр, который еще и ходит? Я бы два купила, и своему тоже.
http://www.karusel-toys.ru/catalog.php?d... Вот типа такого
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Гермиона
Гермиона
http://www.karusel-toys.ru/catalog.php?d... Вот типа такого
Какие класные!!!!
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Спасибо, сейчас гляну. Муж посоветовал купить племяннику автомат (что у нас, что у них уже можно оружейный магазин открывать).
автоматы у ребенка развивают агрессию. Игрушки должны быть со смыслом и с действием,а не так,на автомат ( что при помощи него научиться можно ) УБИВАТЬ .
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
автоматы у ребенка развивают агрессию. Игрушки должны быть со смыслом и с действием,а не так,на автомат ( что при помощи него научиться можно ) УБИВАТЬ .
Необязательно. С помощью пистолета и стрелок с присосками можно развивать глазомер.
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Необязательно. С помощью пистолета и стрелок с присосками можно развивать глазомер.
ну мне кажется есть и другие игрушки для этого. Но лучше уж купите ,что там ниже посоветовали .А всякие эти агрессивные игрушки не надо и так вон мир с ума сходит (
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Необязательно. С помощью пистолета и стрелок с присосками можно развивать глазомер.
глазомер можно развивать играя в дартс
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
ну мне кажется есть и другие игрушки для этого. Но лучше уж купите ,что там ниже посоветовали .А всякие эти агрессивные игрушки не надо и так вон мир с ума сходит (
Да я же не собираюсь, поэтому и на форум обратилась.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
глазомер можно развивать играя в дартс
А вот эта игра гораздо опаснее, так как можно нехило травмировать кого-нибудь.
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
А вот эта игра гораздо опаснее, так как можно нехило травмировать кого-нибудь.
ну так то да, и машинкой можно убить,у меня у подруги сын так кидает все игрушки, только уворачивайся. Ну там прикольные посоветовали, уже можно и косметику и побрикушки всякие, а мальчику может скейт? Сейчас дети на каких то катаются новых подвижных скейтах.
Дитрий Буров
Еще могу посоветовать посмотреть подарки на Неоподе http://partners.neopod.ru/neo/?refid=474... и Бамбинии http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/c...
Также, для мальчика можно посмотреть игровую приставку или игровую консоль. Большой выбор на Сотмаркете http://www.sotmarket.ru/?ref=32404
12