Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу отзывы

Nika
Доброго времени суток! 
Близится день рождения младшего. В поисках подарка наткнулась вот на такие варианты, может быть у кого то уже есть они, как вам, как детям? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Надёна ====
Есть. Типа нижнего. Очень занимательно! Только чтоб не папа собирал, а ребёнок.
NikaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Есть. Типа нижнего. Очень занимательно! Только чтоб не папа собирал, а ребёнок.
Я в отзывах прочитала что самому полностью сложно собрать.
Надёна ====В ответ на Nika
Nika
Я в отзывах прочитала что самому полностью сложно собрать.
История переписки2
Конечно. Папа может подсказывать, но не делать вместо него. Потому что процесс запуска шара увлекателен 1-3 раза. Процесс сборки- очень развивает пространственное мышление.
"Отойди, салага, я щаз быстро" это конечно удобно, но вообще ничего не даст ребёнку.
NikaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Конечно. Папа может подсказывать, но не делать вместо него. Потому что процесс запуска шара увлекателен 1-3 раза. Процесс сборки- очень развивает пространственное мышление.
"Отойди, салага, я щаз быстро" это конечно удобно, но вообще ничего не даст ребёнку.
История переписки3
У нас папа помогает только физически соединить если сил не хватает.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Нижний вариант наверно интереснее, главное, чтобы место было, где стоять будет
Мария Аккуратова
Нижний вариант наверно интереснее, главное, чтобы место было, где стоять будет
Места много. У первой плюс что нет жесткого крепления и есть вариации как поставить.
Железный Феликс, 2 ребенка
У друзей есть нижний. Прикольный. Наши ребята с удовольствием в него играли
NikaВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У друзей есть нижний. Прикольный. Наши ребята с удовольствием в него играли
Спасибо!
Бе-ба
Интересно, голову хорошенько поломать, пока построишь. Но не надолго.
Ветер перемен
У нас был более малышковый вариант нижнего варианта, шарик покрупнее и желоба из пластика. Как ребенок сам пару раз собрал, потерял интерес. Более сложный покупать не стала, в тренде у нас лего. Но и к нему интерес уже утихает. Вообще перешла на подарки в виде гаджетов либо спортинветаря, покупаю хороший инвентарь, как подарок детям нравится.
NikaВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
У нас был более малышковый вариант нижнего варианта, шарик покрупнее и желоба из пластика. Как ребенок сам пару раз собрал, потерял интерес. Более сложный покупать не стала, в тренде у нас лего. Но и к нему интерес уже утихает. Вообще перешла на подарки в виде гаджетов либо спортинветаря, покупаю хороший инвентарь, как подарок детям нравится.
У него был простой вариант, нравится долго, собирал различные трассы. Спортинвентарь весь есть.