Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ферби

Александр Выходцев
я не знаю рану ли ему или нет фёрби можно пользаватся с 4 лет игрушка весёлая купите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Ксения МайерВ ответ на VP VP
VP VP
Ага, а еще в Яблоке для него приложение есть. Там можно его мыть, кормить, яйца он какие-то высиживает..Купили дочке 1,5 года назад, до сих пор играет!
История переписки2
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:39
Ага, а еще в Яблоке для него приложение есть. Там можно его мыть, кормить, яйца он какие-то высиживает..Купили дочке 1,5 года назад, до сих пор играет!
Это вы, наверное, про кота Тома?)))
VP VPВ ответ на Ксения Майер
Ксения Майер
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:39
Ага, а еще в Яблоке для него приложение есть. Там можно его мыть, кормить, яйца он какие-то высиживает..Купили дочке 1,5 года назад, до сих пор играет!
Это вы, наверное, про кота Тома?)))
История переписки3
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Peppi, 1 ребенокВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
История переписки4
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:57
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Ой, как интересно!
А только с Яблоком , или на Андроиде тоже есть такая штука?
Мы мелкой подарим на НГ, уже купили Ферби.
Но именно яблочный планшет - только у меня, я пару раз в неделю в гости прихожу.
Актуальна будет такая редкая синхронизация?...
Подскажите, плиз!))
VP VPВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:57
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Ой, как интересно!
А только с Яблоком , или на Андроиде тоже есть такая штука?
Мы мелкой подарим на НГ, уже купили Ферби.
Но именно яблочный планшет - только у меня, я пару раз в неделю в гости прихожу.
Актуальна будет такая редкая синхронизация?...
Подскажите, плиз!))
История переписки5
Да, у моей подруги Андроид. Там есть тоже это приложение. И дочка тоже играет. Но она говорила, что оно глючит иногда. Но может быть это от планшета конкретного зависит. Яблоко точно не тормозит.
Peppi, 1 ребенокВ ответ на VP VP
VP VP
Да, у моей подруги Андроид. Там есть тоже это приложение. И дочка тоже играет. Но она говорила, что оно глючит иногда. Но может быть это от планшета конкретного зависит. Яблоко точно не тормозит.
История переписки6
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 18:12
Да, у моей подруги Андроид. Там есть тоже это приложение. И дочка тоже играет. Но она говорила, что оно глючит иногда. Но может быть это от планшета конкретного зависит. Яблоко точно не тормозит.
Спасибо, поищу!
VP VPВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:57
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Ой, как интересно!
А только с Яблоком , или на Андроиде тоже есть такая штука?
Мы мелкой подарим на НГ, уже купили Ферби.
Но именно яблочный планшет - только у меня, я пару раз в неделю в гости прихожу.
Актуальна будет такая редкая синхронизация?...
Подскажите, плиз!))
История переписки5
И да, забыла сказать. Ферби должен быть оригинальным. Последняя модель. Те что с рынка, они конечно не подключатся к планшету.
Peppi, 1 ребенокВ ответ на VP VP
VP VP
И да, забыла сказать. Ферби должен быть оригинальным. Последняя модель. Те что с рынка, они конечно не подключатся к планшету.
История переписки6
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 18:13
И да, забыла сказать. Ферби должен быть оригинальным. Последняя модель. Те что с рынка, они конечно не подключатся к планшету.
Мы оригинальный купили, но я не знаю, насколько свежая это модель...
С сиреневенькими полосочками за 3800-3900р. Вон, лежит, ждет нового года )))
VP VPВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 18:13
И да, забыла сказать. Ферби должен быть оригинальным. Последняя модель. Те что с рынка, они конечно не подключатся к планшету.
Мы оригинальный купили, но я не знаю, насколько свежая это модель...
С сиреневенькими полосочками за 3800-3900р. Вон, лежит, ждет нового года )))
История переписки7
Ну да. Такой у нас. Новее вроде не выходило.
Ксения МайерВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
История переписки4
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:57
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Мы от Ферби отказались, уж больно у него глаза страшные. Ребенок напугался и наотрез отказался брать в руки еще раз. А медвежонок-повторюшка привел в восторг.
VP VPВ ответ на Ксения Майер
Ксения Майер
Сообщение от VP VP, 3 декабря 2015 года в 17:57
Нет, нет. Приложение именно для Ферби. Посмотрите. Вашего Ферби синхронизируете с айпадом и можно играть)
Мы от Ферби отказались, уж больно у него глаза страшные. Ребенок напугался и наотрез отказался брать в руки еще раз. А медвежонок-повторюшка привел в восторг.
История переписки5
Ниче себе! А сколько ребенку было,когда вы ему Ферби подарили?
Ксения МайерВ ответ на VP VP
VP VP
Ниче себе! А сколько ребенку было,когда вы ему Ферби подарили?
История переписки6
Чуть меньше года. Может конечно, рановато, но скорее поддались на рекламу)
VP VPВ ответ на Ксения Майер
Ксения Майер
Чуть меньше года. Может конечно, рановато, но скорее поддались на рекламу)
История переписки7
Ааа, ну это конечно рано!)))
Он там с 4 или 5 лет. Не помню.
Генератор идейВ ответ на VP VP
VP VP
Ага, а еще в Яблоке для него приложение есть. Там можно его мыть, кормить, яйца он какие-то высиживает..Купили дочке 1,5 года назад, до сих пор играет!
История переписки2
И не только в яблоке)
На любом андроиде это приложение поддерживается)))
Мы своего тоже подкармливаем)))
VP VPВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
И не только в яблоке)
На любом андроиде это приложение поддерживается)))
Мы своего тоже подкармливаем)))
История переписки3
ниже написала, что в любом.
MokashaВ ответ на Ксения Майер
Ксения Майер
Очень советую Повторюшку, наш в восторге! Ферби многих детей своими глазами пугают =)) А с этим ребенок отлично кушает и хорошо засыпает! Они разработаны и произведены в Японии, качество шикарное - рекомендую!
Повторюшка - это кто? Хомяк-повторюшка из ролика как хомяк тролит сотрудника ДПС?
У меня такой игрухе больше всего оказались рады коты, она им мяукает))))))
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)В ответ на Mokasha
Mokasha
Повторюшка - это кто? Хомяк-повторюшка из ролика как хомяк тролит сотрудника ДПС?
У меня такой игрухе больше всего оказались рады коты, она им мяукает))))))
История переписки2
во класс котам как приятно)))
Ксения МайерВ ответ на Mokasha
Mokasha
Повторюшка - это кто? Хомяк-повторюшка из ролика как хомяк тролит сотрудника ДПС?
У меня такой игрухе больше всего оказались рады коты, она им мяукает))))))
История переписки2
Сообщение от Mokasha, 3 декабря 2015 года в 17:42
Повторюшка - это кто? Хомяк-повторюшка из ролика как хомяк тролит сотрудника ДПС?
У меня такой игрухе больше всего оказались рады коты, она им мяукает))))))

Недавно появились в продаже, действительно хорошая игрушка... На выбор зайка или медвежонок, повторяет фразы, можно на руке закрепить, нашего это очень веселит ;D
MokashaВ ответ на Ксения Майер
Ксения Майер
Сообщение от Mokasha, 3 декабря 2015 года в 17:42
Повторюшка - это кто? Хомяк-повторюшка из ролика как хомяк тролит сотрудника ДПС?
У меня такой игрухе больше всего оказались рады коты, она им мяукает))))))

Недавно появились в продаже, действительно хорошая игрушка... На выбор зайка или медвежонок, повторяет фразы, можно на руке закрепить, нашего это очень веселит ;D
История переписки3
А двухлетке пойдет? Можете ссылочку дать? Я племяшке на НГ подарок ищу.
оо
моя твоя не поняла
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вам ваша фамилия очень подходит
LITTLE ANGEL
Вау
Ольга Валериевна
Нужно иметь крепкие нервы. что бы иметь такую игрушку.Гадость редкая, хотя дорогая (8 тыс).нам подарили мы передарили, знаю что там тоже передарили и так далее
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Нужно иметь крепкие нервы. что бы иметь такую игрушку.Гадость редкая, хотя дорогая (8 тыс).нам подарили мы передарили, знаю что там тоже передарили и так далее
А чё такая дорогая?
Мы за 5 купили в недешёвом "Детском мире"
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
если б не ошибки, я бы подумала, что это транслейт
ЕжеВичка
А мы не покупаем детям разных монстров и иже с ними.