Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ванночка)

татьяна конюхова
Девочки, подскажите) Ванночка с анатомической горкой, это удобно? Ну или может посоветуете какую-нибудь понравившуюся) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Anonim
Нет, не удобно. Если прям охота попробовать, они съемные есть. У меня оба ребенка наотрез отказались от этой горки.
татьяна конюховаВ ответ на Anonim
Anonim
Нет, не удобно. Если прям охота попробовать, они съемные есть. У меня оба ребенка наотрез отказались от этой горки.
Понятно, спасибо.
Элен РуВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Понятно, спасибо.
История переписки2
Со встроенной горкой неудобно и это ненадолго. Но сейчас много ванночек со съемной горкой или вкладышами. У нас складная ванночка Stokke, у нее специальный анатомический вкладыш, но он съемный. С ним было удобно, пока ребенок головку не держал и чуть-чуть позже. Когда перестал быть нужен - убрали и просто ванночкой пользуемся.
татьяна конюховаВ ответ на Элен Ру
Элен Ру
Со встроенной горкой неудобно и это ненадолго. Но сейчас много ванночек со съемной горкой или вкладышами. У нас складная ванночка Stokke, у нее специальный анатомический вкладыш, но он съемный. С ним было удобно, пока ребенок головку не держал и чуть-чуть позже. Когда перестал быть нужен - убрали и просто ванночкой пользуемся.
История переписки3
Спасибо
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
Нет, не удобно. Если прям охота попробовать, они съемные есть. У меня оба ребенка наотрез отказались от этой горки.
Моим обоим детям было очень удобно.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Anonim
Anonim
Нет, не удобно. Если прям охота попробовать, они съемные есть. У меня оба ребенка наотрез отказались от этой горки.
Мне тоже не понравилось.
Сейчас будем брать обычную.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Купала дочь в такой, нормально.
татьяна конюховаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Купала дочь в такой, нормально.
спасибо
Когда я стану кошкой...
Купала дочь в такой, нормально.
Я к Вам. И одной и другой покупали похожие.
татьяна конюховаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Купала дочь в такой, нормально.
Спасибо)
Anonim
Я посоветую бэби жу с сливом, встроенным градусником и стандартом, чтобы спину не гнуть.
татьяна конюховаВ ответ на Anonim
Anonim
Я посоветую бэби жу с сливом, встроенным градусником и стандартом, чтобы спину не гнуть.
Посмотрим, спасибо.
Васса Железнова -
мне оказалось неудобно
евгения Вредина
Фирма Brevi-это итальянцы делают, очень удобная ванночка с пеленальным столиком
татьяна конюховаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Фирма Brevi-это итальянцы делают, очень удобная ванночка с пеленальным столиком
Спасибо
Sunny Wine
У меня комплект: ванночка, горка и ковшик. Мне удобно было. Ванна со встроенной горкой неудобно.
Всю ночь не ем.
Не удобно - это ещё мягко сказано. Удобно просто в ванне и ребёнку простор для плаванья. На даче ванна у нас неудобная, там пользовались ванночкой с пеленальным столиком, Mothercare. Хорошая вещь.
Мама_в_кубе
У нас не прижилась. Почти сразу в большой ванне купали, сначала просто придерживая. Так проще, с ванночкой возни больше. 
Mari, 3 ребенка
Так и не поняла, как ее пользоваться.Отдала практически новую.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Неудобно, маленькие они, тесно детенышу. Купали в обычной большой ванне.
Шляпа
Я купала 3 раза на даче в ванночке) потом только в ванной плавал
Nika
У старшего была, удобной стала месяцам к 3 когда ему уже не хотелось лежать, фирма brevi. Младший сразу в большой купался.
татьяна конюховаВ ответ на Nika
Nika
У старшего была, удобной стала месяцам к 3 когда ему уже не хотелось лежать, фирма brevi. Младший сразу в большой купался.
спасибо
Хатуль Мадан
Мне не удобно было. Я до месяца купала в маленькой, которую на стиралку ставила) а потом в большой и плавали в большой ванне.
татьяна конюховаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Мне не удобно было. Я до месяца купала в маленькой, которую на стиралку ставила) а потом в большой и плавали в большой ванне.
Спасибо. На вид прикольная эта анатомическая , но вот пригодится ли?)