Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Petra
Форумчане добрый день. Купила я с рук стульчик для кормления Peg Perego Tatamia с 0 месяцев. (еще нам отдали матрасик правда от другого стульчика, но они одинаковые по смыслу). Дочка для начала посадила туда свою куклу беби бона, мне показалось что кукла больше сидит чем лежит. Стала подкладывать впадинку полотенце или одеялко, а поверх матрасик, чтобы выровнять положение. Ребенок полежит полежит и начинает нервничать, я думаю что ему не удобно. Убираю всю эту конструкцию и опять мне кажется что как то не так. Кто нибудь пользовался таким стульчиком, правда ли что можно туда класть детей с 0 месяцев, мы купили в два месяца. У кого нибудь есть фото с ребенком в стульчике такого возраста? в рекламе мне кажется более взрослые детки. Покупала стульчик, чтобы малыш был со мной на кухне и можно было хотя бы позавтракать, а если привыкнет то и приготовить что нить на скорую руку. Всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
ЛанаЯВ ответ на Petra
Petra
а чем я вас огорчила? не кого не хотела обижать. у меня с первым ребенком такого не было стульчика и вообще как то не думала об этом. а сейчас столько разнообразия всего много, реклама дает о себе знать упрощая себе какие то моменты и навредить малышу не хочется.
История переписки2
Тем, что у него, оказывается, какие-то недостатки ) нам он показался самым лучшим)
PetraВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Тем, что у него, оказывается, какие-то недостатки ) нам он показался самым лучшим)
История переписки3
я не говорила, что у него есть недостатки. мне надо было узнать правильно ли я его раскладываю и нормально ли такое положение для ребенка. Могу сказать, что плюсы есть, особенно по размеру и расположения колесиков, место мало занимает. очень удобно. Передвигается легко. Просто так с места не сдвинуть. Акссесуары отдельно надо покупать, вот это не удобно. дороговато)))))))))
Даша
У нас такой. Начали пользоваться им приблизительно с 2-х месяцев.
П.С. Фото на другом компе.
Alien, 2 ребенка
Мне такой стульчик подарила мама еще до рождения сына. По моему самый функциональный и удобный. Но использовали с месяце 2,5, тк я считаю что положение лежа не совсем лежа для малыша, так как и автолюлька. Вы полностью откинули спинку потянут верх за кнопку позади на спинке? Но мой ребенок там часами не лежал, минут 15-20максимум, но он вообще долго не лежал
PetraВ ответ на Alien
Alien
Мне такой стульчик подарила мама еще до рождения сына. По моему самый функциональный и удобный. Но использовали с месяце 2,5, тк я считаю что положение лежа не совсем лежа для малыша, так как и автолюлька. Вы полностью откинули спинку потянут верх за кнопку позади на спинке? Но мой ребенок там часами не лежал, минут 15-20максимум, но он вообще долго не лежал
да, конечно. да я и не собираюсь его там на долго класть.
Катерина
Тоже начали использовать этот стульчик месяцев с 2. Сначала лежала минут 15-20. А потом привыкла, сидела сколько нужно. Мы даже ее в качелях укачивали, она там хорошо засыпала. Всегда подкладывала полотенце на седенье и спинку, мне казалось что от кожаной обивки ребенку холодно.
PetraВ ответ на Катерина
Катерина
Тоже начали использовать этот стульчик месяцев с 2. Сначала лежала минут 15-20. А потом привыкла, сидела сколько нужно. Мы даже ее в качелях укачивали, она там хорошо засыпала. Всегда подкладывала полотенце на седенье и спинку, мне казалось что от кожаной обивки ребенку холодно.
нам отдали по пользоваться матрасик в стульчик, он правда от хеппи (т.е. по размеру меньше), но нормально, можно использовать
Вырва Оторвовна
я в эту впадинку одеяльце кладу, боле менее выравниваю.
PetraВ ответ на Вырва Оторвовна
Вырва Оторвовна
я в эту впадинку одеяльце кладу, боле менее выравниваю.
я тоже кладу, со всех сторон короче подкладываю.
12