Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарики

Катя Слободян
Добрый день. У дочки др и я хотела купить много шариков с гелием. Шарики из латекса вроде. Но вот в том году они в воздухе пробыли буквально день. Так и должно быть или мне их как-то не так заполнили? Не охота деньги выкидывать просто в никуда
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Валя Золотухина(Рыбченко)
должны заклеивать.Я сыну на 18 лет купила 18 штук.Пока несла пошел снег.они намокли.но все равно недели 2 держались.
Катя СлободянВ ответ на Валя Золотухина(Рыбченко)
Валя Золотухина(Рыбченко)
должны заклеивать.Я сыну на 18 лет купила 18 штук.Пока несла пошел снег.они намокли.но все равно недели 2 держались.
Ничего они не делают. Гарантия 8, максимум 12 часов
В душе блондинка, 1 ребенок
Если просто с гелием, летают сутки. Если с обработкой, то летаю до двух недель где то.
Катя СлободянВ ответ на В душе блондинка
В душе блондинка
Если просто с гелием, летают сутки. Если с обработкой, то летаю до двух недель где то.
Уже все выяснила. Не обрабатывают и гарантия 8-12 часов ((( буду обычные надувать )))