Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про матрас!

Innusik_Star
Девушки,подскажите,пожалуйста!Какой лучше купить матрас ребёнку в 2г.7 мес???Выбор огромный:и из холлофайбера,из кокоса,их паролона какого-то:)Каких только нет!!!!Посоветуте,какой матрас практичнее всего,долговечнее и удобнее.Пружинный не хотим......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на Innusik_Star
Innusik_Star
Спасибо большое!!!:)Я вот уже сижу и думаю,может пружинный он и лучше будет.....Не знаю даже...
История переписки2
лучше из хорошего пенополиуретана (ППУ), для детей до 10 лет это идеальный вариант. Мне даже консультант в магазине рекомендовала пружинные матрасы детям не покупать (хотя пружинные дороже), и для позвоночника лучше и для матраса. Уж на что моя на кровати не прыгает и то иногда пройдется по нему, а то и пару раз попрыгает, пока я ругать не начну. А пружины этого очень не любят и быстро выходят из строя.
Наши души ещё живы
У нас был пружинный двухсторонний с кокосовой койрой, а сейчас просто поролоновый, вроде бы - с кроваткой в комплекте шёл.
Белочка, 1 ребенок
Я купила хороший пружинный (с независимыми пружинами) и латексом. Никаких нареканий.
Лежачий камень
Без матрасов спим, на фанерках + байковое одеяло в 1 слой и простыня. У нас вся семья такая весёлая.
Чеширчик, 3 ребенка
кокосовые и сейчас и в детских кроватках и в коляске такие были
да тонковат но нас устраивает
Innusik_Star
Спасибо Всем большое,кто ответил!!!!!:)
12