Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать со спальным местом 80*190 Не тесно ли будет ребенку?

MuMMy
Добрый день! Как вы считаете, на тесно ли будет ребёнку(3 года и далее) спать на кровати со спальным местом 80 на 190. На каких кроватях ваши детки спят?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Лунный цветок
90 на 200, с запасом))))))))))))
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Лунный цветок
Лунный цветок
90 на 200, с запасом))))))))))))
у нас так же !
ЛЕЛЯВ ответ на Лунный цветок
Лунный цветок
90 на 200, с запасом))))))))))))
90 на 200, с запасом))))))))))))

+++++также, но и она не скажу что прям широкая , а если еще бы на 10 см. меньше я бы не взяла
berry, 1 ребенок
нет:)))))))))))))))))))0
Дважды МАМА
На такой же, не тесно, я с маленьким иногда вместе сплю.
--- Солнечный ветер ---
Вот именно такого размера сейчас матрацы купила обоим. Будем делать двухъярусную кровать. Я думаю, не будет тесно лет до 7, а дальше видно будет.
--- Солнечный ветер ---
Вот именно такого размера сейчас матрацы купила обоим. Будем делать двухъярусную кровать. Я думаю, не будет тесно лет до 7, а дальше видно будет.
эх, всего до семи лет, маловато:)))
--- Солнечный ветер ---В ответ на MuMMy
MuMMy
эх, всего до семи лет, маловато:)))
История переписки2
Ну, купите сразу евро-диван)))) Чтоб до старости))))
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Вот именно такого размера сейчас матрацы купила обоим. Будем делать двухъярусную кровать. Я думаю, не будет тесно лет до 7, а дальше видно будет.
Почему до 7????Я в шоке....даже мне не тесно,я тяряюсь на такой.Это размеры взрослой кровати.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Картинка33
Картинка33
Почему до 7????Я в шоке....даже мне не тесно,я тяряюсь на такой.Это размеры взрослой кровати.
История переписки2
Да, и больше можно! Просто я собираюсь лет в 7 детей по разным комнатам расселять. И кровать будем менять им. Там видно будет.
ЛетоВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Вот именно такого размера сейчас матрацы купила обоим. Будем делать двухъярусную кровать. Я думаю, не будет тесно лет до 7, а дальше видно будет.
обычный взрослый размер. моим уже 9 и 12. нормально спят. иногда и я там сплю и мне нормально. не тесно.
Пикачу
думаю нет...
Стрекоза, 2 ребенка
я на такой в 17 лет спала! и мне было не тесно.
у сына тоже таких габаритов сейчас, и тесной станет лет через двадцать ему только (ему 3 года скоро)
малышка на котенке
моей почти 6 лет, спит на кроватке 70х160. менять пока не планируем.
помню себя в детстве, спала на полуторке, она казалась мне огромной и холодной, постоянно пещерки из одеяла строила)))
MuMMyВ ответ на малышка на котенке
малышка на котенке
моей почти 6 лет, спит на кроватке 70х160. менять пока не планируем.
помню себя в детстве, спала на полуторке, она казалась мне огромной и холодной, постоянно пещерки из одеяла строила)))
я тоже не люблю одна на больших кроватях, страшно и одиноко:)))
малышка на котенкеВ ответ на MuMMy
MuMMy
я тоже не люблю одна на больших кроватях, страшно и одиноко:)))
История переписки2
вот-вот))) у нас младшей скоро 4, а она все в детской спит... никак не соберемся новую купить... думаю к НГ возьмем как старшей, 70х160. большие кровати планирую потом, в пока необозримом будущем)))
Елена Дмитриева
не тесно,у нас 70 на 190----еще много запаса на вырост...
Моя Прелесть
я до 20 лет на такой спала) не тесно
Luka, 2 ребенка
старшая спит,ничо ,не жалится
Зёбра в полоску, 3 ребенка
моя спит на кровати 90х200, в длину нормально, а в ширину я бы еще прибавила)))
Зараза-страшная, 3 ребенка
моя на 60\160 спит. Вообще не тесно ей.
Крылья За Спиной
Это стандартный размер... Кажется, у нас такой же...или 90 на 200(разница не большая)))
MuMMyВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
Это стандартный размер... Кажется, у нас такой же...или 90 на 200(разница не большая)))
я тоже думала стандарт. А пошла в магазин за постельным бельём, так сказали, что у нас нестандарт, что меньше.:(
Крылья За СпинойВ ответ на MuMMy
MuMMy
я тоже думала стандарт. А пошла в магазин за постельным бельём, так сказали, что у нас нестандарт, что меньше.:(
История переписки2
Это магазин у них не стандартный)))) В икее покупайте.
MuMMyВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
Это магазин у них не стандартный)))) В икее покупайте.
История переписки3
:)))
12