Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электросамокат

Елена Чусова
Добрый день! Задумала сыну купить электросамокат. Посоветуйте фирму. Плюсы и минусы. Бюджет до 18 тыс
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
За рулем автомобиля человеку не надо держать равновесие.
У самоката очень узкий руль. И он намного менее устойчив, чем велосипед. На велосипеде я тоже могла делать фотки одной рукой, другой рукой рулить. На самокате такое очень сложно сделать. И на электросамокате скорость 25 км/ч. Скорее всего он без амортизаторов, значит надо смотреть внимательно на дорогу, чтобы не было кочек, неровностей. Упасть на нем очень легко.
Короче ляпнули вы совершенно не в тему
История переписки4
Подросткам обычно "море по колено". Поездит немного, приноровится и забудет о безопасности. И вы сами написали, что упасть на нем очень легко. Я бы не стала покупать своему подростку такую вещь. Уж лучше велосипед - для здоровья полезней
Аленка, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Подросткам обычно "море по колено". Поездит немного, приноровится и забудет о безопасности. И вы сами написали, что упасть на нем очень легко. Я бы не стала покупать своему подростку такую вещь. Уж лучше велосипед - для здоровья полезней
История переписки5
Я сыну (более старшего возраста ) купила - на работу ездить, в школу, к девочке. Он очень активно эксплуатирует.
Светлана, 2 ребенка
а сыну он нужен? мои б не оценили..они на трюковых гоняют..а этот- просто едет и все..это уж дети лет 16-18 и старше берут себе- на учеба, гна работу ездить..а 12 тилетке то он зачем?
NK
Мы хотели подарить дочке на др. Ей 10. Но передумали, потому что на нем ребёнок сам не двигается. А у нас и так неважно с физ. нагрузками. Поэтому, пусть катается на обычном велике или самокате. И ещё я так поняла по отзывам, что это скорей компактное средство передвижения, нежели игрушка. Соответсвенно, ребёнку оно ни к чему. Поэтому от идеи отказались в пользу другого подарка.
Белочка, 1 ребенок
Купила на 12 лет сыну. Простоял два года. Теперь продаю)))
Аленка, 1 ребенок
Не стоит детям покупать электросамокат. Я говорю как взрослая тетенька, которая на таком ездила.
Татьяна ), 1 ребенок
Он же тяжёлый. И скорость может большую набрать. Почему не обычный ребенку то?
Я б даже себе не знаю зачем электро понадобился... Обычный можно сложить и на автобусе куда угодно с ним уехать покататься.

А электро не поднять, только у дома поездить. А поездить у дома и на обычном не устанешь.

Электро нужен если надо ездить, к примеру, до школы минут 20 в горку, чтоб силы не тратить.
12