Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горшок для мальчика

Леся
Здравствуйте. Помогите с выбором какой лучше купить горшок .
Мальчик только начал ходить на горшок. Ходит без проблем. Но блин я уже не знаю сто делать со стручком. Как только не держу  его все равно бывает лужа вокруг.  Без меня так вообще 100% будет точно не в горшок.  Сейчас купила другой , который вынимается. Но этот еще хуже чем мой.  В моем хотябы сручок там .  
Скажите какие горшки у ваших детак  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Анастасия, 2 ребенка
Моему подошел горшок от Икеи и садится на него наоборот, иначе тоже лужи получались.
Маковая
у моего был ноу нейм, емкость вынималась, а впереди уголочек был довольно высоким. тоже третий горшок тольк зашел
Паола, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
у моего был ноу нейм, емкость вынималась, а впереди уголочек был довольно высоким. тоже третий горшок тольк зашел
Тоже ноунейм с высоким уголком)
МаковаяВ ответ на Паола
Паола
Тоже ноунейм с высоким уголком)
История переписки2
и он был высоким, по первости ноги еле доставали до земли. а вобще у меня сын больше стоя в унитаз ходил писать, в горшок больше какал
МарГоша, 4 ребенка
Название горшка не знаю, но были вытянутый, проще говоря овальный с высоким "бортиком" спереди. Шикарный горшок, а с обычным форс мажоры частенько получались.
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Название горшка не знаю, но были вытянутый, проще говоря овальный с высоким "бортиком" спереди. Шикарный горшок, а с обычным форс мажоры частенько получались.
У нас такой же. Спереди бортик высокий и как бы немного загнут внутрь. Ни разу мимо не пошло
Васса Железнова -
Простите, ржу. Там речь про стручок и про сручок. Это одно и то же?))))
Анастасия ЯВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Простите, ржу. Там речь про стручок и про сручок. Это одно и то же?))))
)))))))))))))
Надёна ====
Ищите "мальчуковый" горшок. Впереди на них большой подъём между ног. Ничего не убегает)
Лимбо
В детском мире нам подошёл лишь один горшок, то ли 99 руб, то ли 104 руб стоит. Самый простой и самый удобный. Сын садится наоборот. Т е лицом в сторону спинки, поэтому ничего не проливается.
Красавица
У нас был музыкальный горшок, с года писили стоя, целились в уточку и играла музыка. Быстро научился в игре
Хатуль Мадан
Круг детский на унитаз купите.
МаковаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Круг детский на унитаз купите.
с кругом надо постоянно ребенка поднимать, а на горшок он и сам сядет (в идеал)
хотя и круг пригодится
Хатуль МаданВ ответ на Маковая
Маковая
с кругом надо постоянно ребенка поднимать, а на горшок он и сам сядет (в идеал)
хотя и круг пригодится
История переписки2
Зачем? есть широкие ступеньки икеевские. Встал на нее и сел на унитаз. У меня такие стояли около ванны, около раковины, около унитаза. Мне же нельзя ничего/никого поднимать.
МаковаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Зачем? есть широкие ступеньки икеевские. Встал на нее и сел на унитаз. У меня такие стояли около ванны, около раковины, около унитаза. Мне же нельзя ничего/никого поднимать.
История переписки3
у меня икеевских тоже было два - которые в точечку сверху. один на кухне, другой в ванной.
у меня сын ходил в туалет стоя, когда писал, а вот какать на горшок было проще. и семья большая на 1 туалет, еще там лотки кошачьи, никуда его не приткнешь, да и расположен далеко. ну вот так сложилось :))))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Круг детский на унитаз купите.
Поддержу. Дочка и в яслях на унитаз с насадкой садилась и дома. Горшок у нас был для поездок.
Для мальчиков специальные насадки тоже есть.
Verasvop
самый удачный горшок икеа оказался, жаль что больше таких не делают, 10 лет назад покупала. обоих детей на нем вырастила
Кошка@
Самые удобные горшки для мальчиков - с высокими бортами, формой как седло. И мои дети тоже садились наоборот, к высокому борту лицом. Минус тут в том что надо полностью снять штанишки, а плюс в том что никаких луж)
Ирина Николаева, 3 ребенка
А Вы сыну тоже « стрючок» говорите?
МаковаяВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
А Вы сыну тоже « стрючок» говорите?
и сручок :)
ладно, сыну, главное, чтоб не мужу! автор, не обижайтесь, повеселили!
Минона, 3 ребенка
Советский горшок, как фильме про Шурика. Долго искали подобную форму.
Jane09, 2 ребенка
Дома такой

У деда икеа

Оба отличные, без луж рядом.
Маринэ, 2 ребенка
Мои «стручки» перестали поливать всё вокруг только когда стали писать стоя, в унитаз. Почти сразу, как поняли, что в штаны дуть нельзя, мы стали приучать. На горшок только по большому
SWEET_lana
Вот такой купили. Внук его обожает. Он его сам выбрал. Ничего из него не выпадает. Внук его называет " Игука Какука " ( лягушка - квакушка ) Есть в ДМ и на Озон
.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Учили придерживать и направлять вниз. Иначе лужа при любом горшке.
12