Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батут

Аноним
У кого на даче есть батут каркасный?  Не могу определиться с размером... Очень большой и дорого,  и ставить особо некуда... А на маленьком прыгать не скучно будет? 
Посоветуйте. Ребенок один 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
1
Отказались от этой идеи.Травмоопасно без присмотра,в сырость будет стоять.Лучше побольше спорт комплекс и тарзанку.
Если будете брать,то лучше средний,с дугами-арками,крепление сетки внутри,арки снаружи+арматурой каркас к земле пришпильте
Всю ночь не ем.
У нас батут-манеж стоит, вроде самый маленький покупали, по диагонали 1,4 м. Купили, когда среднему внуку было полгода, сейчас уже 5 лет ему и младшему 2 года. Прыгают дети в нём, не надоедает им.
Шляпа
10 диаметр, вроде до 150 кг. Дети соседи и мой, могут в четвёртом прыгать. Второй год нормально
Nika
У нас уличный батут уже лет 6 стоит, около 3 метров, моим достаточно, прыгают постоянно.
Светлая, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
У нас уличный батут уже лет 6 стоит, около 3 метров, моим достаточно, прыгают постоянно.
Подскажите , зимой вы его убираете?
NikaВ ответ на Светлая
Светлая
Подскажите , зимой вы его убираете?
История переписки2
Мы убираем, соседи нет.
Irinetta, 2 ребенка
У нас стоит возле дома батут 2,80 по диагонали. Уже два года, не нарадуюсь. Вот чего раньше не купила ?! Дети там постоянно бесятся, придумывают игры всякие.
тамара манакова, 2 ребенка
У нас батут уже лет 7, у соседей тоже такой же, тоже лет 6. У нас тоже по диагонали 2.80. Сначала я с братом и сестрой прыгали, их друзья, теперь уже мои дети любят на нем играть.
Катрин, 1 ребенок
Большой. На маленьком скучно одному. Я люблю с сыном прыгать.
Дарья С
Купила 2,44, больше ставить некуда. Детей максимум двое .На юге прыгали на 3,6 всем двором.
Lana, 1 ребенок
Тоже 2,44 купили, нормально, один ребенок.
Просто я, 1 ребенок
Купили в этом году 1.83 по диагонали. Ребенок доволен. Прыгают вдвоем без проблем.
Жить хорошо!
У друзей 3 м. стоит уже много лет. Дети-близнецы охотно прыгают, да и родители случается.
Наталия Журова
У нас тот, который до 100 кг. Метра 2 с чем-то в диаметре. Но одному ребенку не очень интересно прыгать. Сначала, когда маленькая была, скакала, потом только, когда в гости кто-то приходил, сейчас дети в гости часто приходят, они там постоянно тусуются.
KS
Батут хорошая инвестиция, и будет служить много лет. Покупайте большой, гарантирую что детям не будет скучно
Татьяна, 2 ребенка
Был 3,5 диаметром. Двоим не тесно было
вопящая в терновнике
У моей 12 футов, это примерно 3,7 метра диаметр, нравится, и прыгает и валяется на нем . Брала подороже, у которого штук 12 опорных отдельных ножек и они могут самонастраиваться по высоте и каждую вбиваешь в землю, чтобы не опрокинулась , и у него внутренняя сетка- нога не попадёт между пружин.