Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор финтес-браслета

сладко на губах
Занялась я спортом и хочу фитнес-браслет. И если честно - растерялась в разнообразии всего. Есть желание - бегать только с браслетом и не таскать с собой телефон. И я так понимаю, это надо часы специальные дорогие? обычные бюджетные (до 5 т.р.) браслеты так не работают?
Просветите неграмотную) Всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
SquidwardВ ответ на One of a kind
One of a kind
А что они, когда плаваешь считают? Laps? У меня фитнесс браслет вообще плаванье не считает, шаги хорошо считает, но не плаванье. Или плаваю медленно, вроде стараюсь интенсивно. Надо тоже менять
История переписки2
Дистанцию проплытую
One of a kindВ ответ на Squidward
Squidward
Дистанцию проплытую
История переписки3
Классно тогда
Мария Швачко
да обычный хонор , все что надо учитывает. до этого был какой-то бесплатный от глобал - вот там руками помахай и зачитывает шаги. в хонор такого нет. сравнивала с телефоном - разница небольшая ( браслет, например не учитывает тележку\коляску, но там тоже можно выбрать тренировку и посчитает). + часы, вибро звонков и смс, погода. поиск телефона))
Шпулька
ксяоми ми бенд 5, 2500 в мвидео
berry, 1 ребенок
я выбрала сяоми м бэнд 5, довольна как слон... зарядку держать 2 недели, приходят звонки и смс, оч бытро к телефону подклюился (в отличии от неизвестной фирмы , маминых с алика), и будильник и каллории и много чего. по акции перед нг купила за 2100
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня сяоми 3. И велопроезд и любую другу тренировку показывает
Все будет офигенно, 1 ребенок
У меня были ми бэнд 3, отдала дочери, ибо пульс считают с погрешностью, ходьбу вообще не считают, если руки в карманах например. GPS на них нет, но мне и не надо было. Единственный плюс- бодро держали заряд до 10 дней. Отдала браслет дочери. Себе купила Эппл. Вот это реально вещь, правда батарейка слабая. А так- все что хочешь, даже плавать можно- посчитают дистанцию и каким стилем плавала. Но они не бюджетные.