Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео няня

Наталья Калинина
Вопрос...по видео наблюдению.. какие сейчас хорошие + хорошие и недорогие? После старшей оставила себе  видео няню. Сейчас проверили,а она уже похоже умерла.... правда не ясно почему ТК убирала ее и она точно работала.  Итак...какие сейчас Новинки в этом направлении?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Первая
Она от аккумулятора? Если долго не пользовались, он мог разрядиться в ноль. Или зарядите, или купите новую батарею - на ней должно быть указано на сколько вольт и ампер, и линейкой определите размеры.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Первая
Первая
Она от аккумулятора? Если долго не пользовались, он мог разрядиться в ноль. Или зарядите, или купите новую батарею - на ней должно быть указано на сколько вольт и ампер, и линейкой определите размеры.
Да,от аккумулятора. Заряжали уже два дня... никак. Ничего не даёт.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
Да,от аккумулятора. Заряжали уже два дня... никак. Ничего не даёт.
История переписки2
аккумулятор новый купите и поставьте, больше там ломаться нечему
Екатерина Волгина, 1 ребенок
А какая у вас была? Тоже сейчас себе присматриваю!
Ветер перемен
Аккумулятор нужно было вытащить, если снимается он. Мы радио няней обошлись. Она даже до всех ближайших магазинов ловила.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
я по своим "дворцам" ножками ходила)))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
я по своим "дворцам" ножками ходила)))
Мне подруга тоже советует, мол классная штука... эта няня. А я думаю:ну какая мне няня на моих 50 квадратах) уж как нибудь и так услышу, что дите проснулось.
Светик, 1 ребенок
У нас видеоняня Motorola, очень довольна. Видно даже в темноте.
Светлая, 2 ребенка
Я подумываю купить камеру , которая работает от вай фая и подключается к телефону. Они в пределах 3 тыс