Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планшет

Мадам Н.Д.
 Люблю планшеты- читать удобнее, экран больше.  Были самые простые и дешевые  Ирбисы, но уже 3 пришел в негодность. Решила купить подороже и покачественнее.  Подскажите, какой?  2 условия- быстрый устойчивый Интернет и хороший фотоаппарат. Цена в пределах 10 тысяч. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Margarita
У меня был prestigio, но я его к сожалению разбила. А у дочки сейчас Самсунг галакси планшет. Так вот, мой был и с камерой более чёткой и интернетом более быстрым. Хотя по цене мой дешевле и по времени выпуска старше
Манама-Панама
В вашей ценовой категории Леново или Хуавей. У них одинаковые параметры. Престижио дешевле, но и качество камеры хуже и время работы без подзарядки меньше, да и на самой дешевой модели ограничение по интернету будет 3G.

Я обычно, выбирая технику, пользуюсь парой сайтов с неплохой системой фильтрации. Так сначала можно выбрать технику соответствующую вашим главным требованиям, а дальше уже сравнивать остальные параметры и выбирать самое подходящее.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
В вашей ценовой категории Леново или Хуавей. У них одинаковые параметры. Престижио дешевле, но и качество камеры хуже и время работы без подзарядки меньше, да и на самой дешевой модели ограничение по интернету будет 3G.

Я обычно, выбирая технику, пользуюсь парой сайтов с неплохой системой фильтрации. Так сначала можно выбрать технику соответствующую вашим главным требованиям, а дальше уже сравнивать остальные параметры и выбирать самое подходящее.
Хуавей, что дешевле 10000, там и камеры слабые и параметры. У меня за 15600 хуавей mediapad m5 lite 10.1. Характеристики супер, а камера слабая. Если хорошая камера, то и цена.
Манама-ПанамаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Хуавей, что дешевле 10000, там и камеры слабые и параметры. У меня за 15600 хуавей mediapad m5 lite 10.1. Характеристики супер, а камера слабая. Если хорошая камера, то и цена.
История переписки2
В том то и проблема, что за 10000 невозможно купить планшет с камерой с разрешением 10-12 мп и выше. Это не реально.
Посмотрела, у вашего разрешение 8 мп и на фронтальной и на задней камере. Я бы сказала, что очень неплохо для той стоимости, что вы заплатили (если, конечно, камера не с браком! такое тоже встречала). В десять тысяч укладываются только планшеты с камерой 5 мп.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
В том то и проблема, что за 10000 невозможно купить планшет с камерой с разрешением 10-12 мп и выше. Это не реально.
Посмотрела, у вашего разрешение 8 мп и на фронтальной и на задней камере. Я бы сказала, что очень неплохо для той стоимости, что вы заплатили (если, конечно, камера не с браком! такое тоже встречала). В десять тысяч укладываются только планшеты с камерой 5 мп.
История переписки3
Для этой стоимости, да камера неплохая. Но качество фото мне не нравится, может сравниваю с камерой смартфона. За дешево крутые характеристики не получишь
Манама-ПанамаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Для этой стоимости, да камера неплохая. Но качество фото мне не нравится, может сравниваю с камерой смартфона. За дешево крутые характеристики не получишь
История переписки4
Это факт! Но мы все ориентируемся на характеристики, которые для нас наиболее критичны. Поэтому выбор - деньги или разрешение камеры.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
В вашей ценовой категории Леново или Хуавей. У них одинаковые параметры. Престижио дешевле, но и качество камеры хуже и время работы без подзарядки меньше, да и на самой дешевой модели ограничение по интернету будет 3G.

Я обычно, выбирая технику, пользуюсь парой сайтов с неплохой системой фильтрации. Так сначала можно выбрать технику соответствующую вашим главным требованиям, а дальше уже сравнивать остальные параметры и выбирать самое подходящее.
Хуавей сейчас не стоит брать. У них тёрки с США, могут перестать обновляться и ещё какие-то ограничения.
Манама-ПанамаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Хуавей сейчас не стоит брать. У них тёрки с США, могут перестать обновляться и ещё какие-то ограничения.
История переписки2
Сейчас вообще все китайские компании и вся их экономика под таким прессом! Пока не ясно, как вся эта шумиха с вирусом отразится на экономике в целом и на компании Хуавей в частности. До вируса они неплохо сопротивлялись США, что будет сейчас? Вопрос пока открыт.
Трудности с ником)
Леново могу посоветовать
Сумашедшая белка
В этой категории даже не знаю. Для меня качественные это ipad или samsung, но они явно не в эту цену. Сама пользуюсь 6 лет ipad, модели периодически меняю.