Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паровая швабра - нужна или бесполезная трата денег????

Вероника Другова
Доброе утро всем, вчера мой малыш стал активно ползать и встал вопрос о том чтобы полы были безопасны для ребенка в плане чистоты, мою я их один раз в день с lindexom, достаточно ли этого для того чтобы ребенок по ним ползал или нет?? А на днях мне попалась в магазине паровая швабра, и продавец увидев мой интерес и ребенка начал мне ее расхваливать, что она сокращает время уборки полов да к тому же паром убивает всех известных микробов, что с малышом это чуть ли не первая вещь в доме, так вот вопрос к тем у кого она есть или была. Стоит покупать, насколько удобна и эффективна, насколько долговечна??? Спасибо) не судите строго
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
вопящая в терновникеВ ответ на Flora
Flora
Ой, чё написала :D Типа.
История переписки2
У меня бисселл- классная вещь. Была типа h2o-ОМОН редкостное. Бис сел мне вообще очень нравится, даже хваленый дайсон у меня про стаивает без дела, его типа не падающая мощность это имхо не правда. Первый месяц еще хорошо пылесосил, а потом уже как обычный пылесос. Уже год бисселом только пылесошу- зверь:)
House, M.D.
У  меня пароочиститель керхер. В принципе ,вещь хорошая... но убирать им труднее, чем просто шваброй. Провод же, получается, что идешь по чистому, или все время как-то задвигаешь его назад.
И потом ,через полгода у меня потекли трубки, я стала обжигаться... щас редко использую, только постель ребенка обрабатываю, и то подзабила в последнее время.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Была паровая швабра Н2О - для меня бесполезная вещь, проще тряпокй помыть - гораздо быстрее и чище... Уж как я ненавижу полы мыть, думала облегчить себе это дело... но ни фига - швабра+тряпка наше все....