Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпариватель

Наталья Калинина
Хочу отпариватель. Небольшой. Типа ручного,но максимально мощный для своего типа. Не хочу по часу отпаривать платья и рюшы 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Sofiko Sofiko
И пусть ваше желание сбудется!:)

(У меня простой ручной Jiemei, кто-то дарил, но уже снят с продажи, а так вполне устраивает)
Sofiko Sofiko
Пока искала, как называется мой отпариватель, обнаружила пробел в знаниях. И как сама не догадалась в нем яйца варить и кофе?:)
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Пока искала, как называется мой отпариватель, обнаружила пробел в знаниях. И как сама не догадалась в нем яйца варить и кофе?:)
ах-ха-ха... у меня такой же, про яйца сразу знала ))
Sofiko SofikoВ ответ на Анюта
Анюта
ах-ха-ха... у меня такой же, про яйца сразу знала ))
История переписки2
А мне подарили, валялся - не пользовалась сначала, потом сломался утюг, и я вспомнила про отпариватель, очень выручил и сейчас иногда использую)
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
А мне подарили, валялся - не пользовалась сначала, потом сломался утюг, и я вспомнила про отпариватель, очень выручил и сейчас иногда использую)
История переписки3
Я свитера им отпариваю, очень удобно )
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Пока искала, как называется мой отпариватель, обнаружила пробел в знаниях. И как сама не догадалась в нем яйца варить и кофе?:)
ну яйца и кофе это отличное дополнение, а как он отпаривает платья,рюши тд ?
Sofiko SofikoВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ну яйца и кофе это отличное дополнение, а как он отпаривает платья,рюши тд ?
История переписки2
У меня - нормально) но я преимущественно им рубашки и занавески/шторы отпариваю.
олька-болька, 1 ребенок
у китайцев покупала, зверь, именно ручной легкий, отпаривает все особенно пальцы если их не убрать своевременно, даже их перчатка не спасает, детский свитер в 2 слоя за нечего делать
моя фирма, но модель новее, мою я все же уже 2 года юзаю
ШпулькаВ ответ на олька-болька
олька-болька
у китайцев покупала, зверь, именно ручной легкий, отпаривает все особенно пальцы если их не убрать своевременно, даже их перчатка не спасает, детский свитер в 2 слоя за нечего делать
моя фирма, но модель новее, мою я все же уже 2 года юзаю
а фирма то какая?
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Шпулька
Шпулька
а фирма то какая?
История переписки2
HanFuRen
Трудности с ником)В ответ на олька-болька
олька-болька
у китайцев покупала, зверь, именно ручной легкий, отпаривает все особенно пальцы если их не убрать своевременно, даже их перчатка не спасает, детский свитер в 2 слоя за нечего делать
моя фирма, но модель новее, мою я все же уже 2 года юзаю
а какая мощность?
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
а какая мощность?
История переписки2
1700 W, пар не нашла в связи с переездом документы уже уехали, а на самом аппарате нет
Anna
И вешалку для него сразу приобретайте. Вешалка для одежды, в смысле)))
Ромаш
На праздник муж подарил гладильную систему тефаль 3 в 1.
ПятачокВ ответ на Ромаш
Ромаш
На праздник муж подарил гладильную систему тефаль 3 в 1.
Это не совсем то, что ищет автор. По мне так тоже вертикальный удобнее. Я вообще забыла, что такое утюг и гладильная доска.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это не совсем то, что ищет автор. По мне так тоже вертикальный удобнее. Я вообще забыла, что такое утюг и гладильная доска.
История переписки2
а как гладить рубашки и мелкие воротники ?
ПятачокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
а как гладить рубашки и мелкие воротники ?
История переписки3
Я как раз из-за рубашек в основном вертикальный отпариватель и брала. Прекрасно все отглаживается. И гораздо быстрее, чем утюгом. У меня с утра уходит три минуты на то, чтобы отгладить ребёнку рубашку. Минута на приведение отпариватель в готовность и две минуты на глажку спереди и сзади.
Трудности с ником)В ответ на Ромаш
Ромаш
На праздник муж подарил гладильную систему тефаль 3 в 1.
что такое гладильная система?)
ПятачокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
что такое гладильная система?)
История переписки2
Это вертикальный отпариватель с поворотной доской. (То есть она в обычном положении вертикальная, а можно сделать горизонтальной.
Трудности с ником)В ответ на Пятачок
Пятачок
Это вертикальный отпариватель с поворотной доской. (То есть она в обычном положении вертикальная, а можно сделать горизонтальной.
История переписки3
спасибо)
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ромаш
Ромаш
На праздник муж подарил гладильную систему тефаль 3 в 1.
и как ?
РомашВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
и как ?
История переписки2
Выкинула свою гладилку обычную, утюг убрала в шкаф. Эта места не занимает, переносная- шторы можно гладить на весу, постель- на постели уже заправленной, но мне в основном для рубашек нужна , там мощный паровой утюг, особо не наглаживаю на несколько раз. Пока нравится.
РомашВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
и как ?
История переписки2
Посмотрите в нете, там именно небольшой утюг, что удобно для рубашек и блузок, заходит в расстояния между пуговицами, отпаривает там. На мою модель скидка большая была в это время, вот муж и решился на подарок, я реально замучалась каждое утро с его рубашками, рубашками сына в школу и блузками дочери. Это облегчило мне жизнь.
Трудности с ником)В ответ на Ромаш
Ромаш
Посмотрите в нете, там именно небольшой утюг, что удобно для рубашек и блузок, заходит в расстояния между пуговицами, отпаривает там. На мою модель скидка большая была в это время, вот муж и решился на подарок, я реально замучалась каждое утро с его рубашками, рубашками сына в школу и блузками дочери. Это облегчило мне жизнь.
История переписки3
а какая модель у вас?
Анюта, 2 ребенка
Свекрови Xiaomi дарила, ей нравится.