Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка для стрижки.

Паола
Всем доброго утра!

В общем, в связи с кризисом сферы красоты, осваиваю подстриг ребёнка машинкой. Пока дедушкиной.
Криво косо, но терпимо. Второй раз почти нормально даже.
Кричит громко, но на удивление меньше, чем в парикмахерской. Кажется лет до 12 буду стричь сама.

Поэтому, девочки, кому не сложно, подскажите, какими машинками пользуетесь. Пожалуйста :)

Ребёнку почти 7 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Cthulhu, 2 ребенка
У нас Мозер.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
У нас Мозер.
Спасибо! Германия. Посмотрела. Если не сложно, то какая? Из бюджетных вроде эдишн? Но там одна насадка.
Lola LokumВ ответ на Паола
Паола
Спасибо! Германия. Посмотрела. Если не сложно, то какая? Из бюджетных вроде эдишн? Но там одна насадка.
История переписки2
Вы расширьте выбор. Я как-то триммер покупала. Мозер довольно дорогие, насколько помню. Так вот купила Мозер. Триммер как триммер. Потом, когда он вышел из строя купила по рекомендациям Филипс с кучей насадок. По цене очень бюджетно, а по ощущениям офигенская вещь. Работает бодро и четко. Хотя я не думала, что парикмахерские примочки у таких фирм есть
Паола, 1 ребенокВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Вы расширьте выбор. Я как-то триммер покупала. Мозер довольно дорогие, насколько помню. Так вот купила Мозер. Триммер как триммер. Потом, когда он вышел из строя купила по рекомендациям Филипс с кучей насадок. По цене очень бюджетно, а по ощущениям офигенская вещь. Работает бодро и четко. Хотя я не думала, что парикмахерские примочки у таких фирм есть
История переписки3
Я пока видела филипс, дюваль и ещё что то. Поэтому и пошла смотреть мозер. Да, они не дешёвые)
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Спасибо! Германия. Посмотрела. Если не сложно, то какая? Из бюджетных вроде эдишн? Но там одна насадка.
История переписки2
У нас 6 насадок.
ЛимбоВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
У нас Мозер.
У нас тоже. Купили после рождения сына. Несколько раз я стригла, но в итоге стала водить в парикмахерскую.
юлия, 2 ребенка
У нас Панасоник, муж с года стрижёт сына, волос очень густой у сына, машинке уже 8 лет.
Света, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
У нас Панасоник, муж с года стрижёт сына, волос очень густой у сына, машинке уже 8 лет.
у нас Филлипс, машинке лет 13 точно, как не 15!
ЕЛ, 1 ребенок
У нас Филлипс, беспроводная с 3 насадками от 0 до 24. Я давно уже своих мужчин стригу сама. Научилась комбинировать, а не под одну насадку.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
У нас Филлипс, беспроводная с 3 насадками от 0 до 24. Я давно уже своих мужчин стригу сама. Научилась комбинировать, а не под одну насадку.
Машинке три года, до этого была дешевая Ровента, быстро вышла из строя (волос цепляла, не все выстригала и т. д.,). А следом сын купил Филлипс, дорогая, но она того стоит.
МакаронкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
У нас Филлипс, беспроводная с 3 насадками от 0 до 24. Я давно уже своих мужчин стригу сама. Научилась комбинировать, а не под одну насадку.
А не подскажете номер модели? Тоже сейчас присматриваю. Заранее спасибо.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Макаронка
Макаронка
А не подскажете номер модели? Тоже сейчас присматриваю. Заранее спасибо.
История переписки2
Кристина Елисеева
Филипс. Причем старая модель. Сейчас буду заказывать новую, просто посовременнее модель. Я решила своих мужиков теперь тоже сама стричь. Как оказалось неплохая экономия)))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Филипс. Причем старая модель. Сейчас буду заказывать новую, просто посовременнее модель. Я решила своих мужиков теперь тоже сама стричь. Как оказалось неплохая экономия)))
особенно если муж усиленно не любит тратить время на парикмахерские, а так дома заловила и вперед....)
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Филипс. Причем старая модель. Сейчас буду заказывать новую, просто посовременнее модель. Я решила своих мужиков теперь тоже сама стричь. Как оказалось неплохая экономия)))
Это офигенная экономия, если учесть, что каждые 3 недели требуется стрижка))). У меня муж и четверо сыновей, не стригу только старшего сына, он отращивает длинные волосы. Автор, филипс, как оказалось, по качеству и по долговечности лучше пока, рекомендую.
Паола, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Это офигенная экономия, если учесть, что каждые 3 недели требуется стрижка))). У меня муж и четверо сыновей, не стригу только старшего сына, он отращивает длинные волосы. Автор, филипс, как оказалось, по качеству и по долговечности лучше пока, рекомендую.
История переписки2
Спасибо!
Анна, 1 ребенок
Филипс. Пробовала разные, эта оказалась лучшая. Машинке лет 10.
олька-болька, 1 ребенок
филипс. был долго филипс потом сломался купила по акции бош, вот это гээээ, после 2 стрижки купили опять филипс
Паола, 1 ребенок
Похоже мне за филипсом)
Lola LokumВ ответ на Паола
Паола
Похоже мне за филипсом)
)))) походу, после самоизоляции много барбершопов предподзакроется.
Я уже рассматриваю на Ютубе ролики со стрижками мужскими.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
)))) походу, после самоизоляции много барбершопов предподзакроется.
Я уже рассматриваю на Ютубе ролики со стрижками мужскими.
История переписки2
Я уже)))) сохранила себе мастер класс от Зеева Левина. Пока не смотрела кто такой, но мастер класс отличный.
Первый раз у меня руки тряслись. Второй раз уже не так страшно)))) по функциям ищу с филеровкой - косяки прятать ;)
Lola LokumВ ответ на Паола
Паола
Я уже)))) сохранила себе мастер класс от Зеева Левина. Пока не смотрела кто такой, но мастер класс отличный.
Первый раз у меня руки тряслись. Второй раз уже не так страшно)))) по функциям ищу с филеровкой - косяки прятать ;)
История переписки3
О! Да вы молодчина! У меня стадия "я почти готова", боюсь накосячить, конечно. Понимаю, что на видео руки человека, который имеет опыт. Поэтому кажется, что легко...
Сумашедшая белкаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
О! Да вы молодчина! У меня стадия "я почти готова", боюсь накосячить, конечно. Понимаю, что на видео руки человека, который имеет опыт. Поэтому кажется, что легко...
История переписки4
Ну я не боялась: муж всегда может бритвой под ноль исправить, а сына когда начали стричь, он же мелкий был, чуть больше года - еще не мог сказать, что криво подстригли))
Ночная фурия, 2 ребенка
И у нас филипс. Насадок штуки 4, муж сына стрижет.
Весёлый Аноним
Тоже думаю над этим вопросом. Посижу послушаю)
12