Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Машинка для стрижки.

Всем доброго утра!

В общем, в связи с кризисом сферы красоты, осваиваю подстриг ребёнка машинкой. Пока дедушкиной.
Криво косо, но терпимо. Второй раз почти нормально даже.
Кричит громко, но на удивление меньше, чем в парикмахерской. Кажется лет до 12 буду стричь сама.

Поэтому, девочки, кому не сложно, подскажите, какими машинками пользуетесь. Пожалуйста :)

Ребёнку почти 7 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Cthulhu, 2 ребенка
У нас Мозер.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Спасибо! Германия. Посмотрела. Если не сложно, то какая? Из бюджетных вроде эдишн? Но там одна насадка.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Вы расширьте выбор. Я как-то триммер покупала. Мозер довольно дорогие, насколько помню. Так вот купила Мозер. Триммер как триммер. Потом, когда он вышел из строя купила по рекомендациям Филипс с кучей насадок. По цене очень бюджетно, а по ощущениям офигенская вещь. Работает бодро и четко. Хотя я не думала, что парикмахерские примочки у таких фирм есть
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Я пока видела филипс, дюваль и ещё что то. Поэтому и пошла смотреть мозер. Да, они не дешёвые)
СсылкаПожаловаться
Cthulhu, 2 ребенка
У нас 6 насадок.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
У нас тоже. Купили после рождения сына. Несколько раз я стригла, но в итоге стала водить в парикмахерскую.
СсылкаПожаловаться
юлия
У нас Панасоник, муж с года стрижёт сына, волос очень густой у сына, машинке уже 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
у нас Филлипс, машинке лет 13 точно, как не 15!
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
У нас Филлипс, беспроводная с 3 насадками от 0 до 24. Я давно уже своих мужчин стригу сама. Научилась комбинировать, а не под одну насадку.
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
Машинке три года, до этого была дешевая Ровента, быстро вышла из строя (волос цепляла, не все выстригала и т. д.,). А следом сын купил Филлипс, дорогая, но она того стоит.
СсылкаПожаловаться
Макаронка
А не подскажете номер модели? Тоже сейчас присматриваю. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Филипс. Причем старая модель. Сейчас буду заказывать новую, просто посовременнее модель. Я решила своих мужиков теперь тоже сама стричь. Как оказалось неплохая экономия)))
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
особенно если муж усиленно не любит тратить время на парикмахерские, а так дома заловила и вперед....)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тихомирова( Шулоякова), 4 ребенка, беременна 26 недель
Это офигенная экономия, если учесть, что каждые 3 недели требуется стрижка))). У меня муж и четверо сыновей, не стригу только старшего сына, он отращивает длинные волосы. Автор, филипс, как оказалось, по качеству и по долговечности лучше пока, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
Филипс. Пробовала разные, эта оказалась лучшая. Машинке лет 10.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
филипс. был долго филипс потом сломался купила по акции бош, вот это гээээ, после 2 стрижки купили опять филипс
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Похоже мне за филипсом)
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
)))) походу, после самоизоляции много барбершопов предподзакроется.
Я уже рассматриваю на Ютубе ролики со стрижками мужскими.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Я уже)))) сохранила себе мастер класс от Зеева Левина. Пока не смотрела кто такой, но мастер класс отличный.
Первый раз у меня руки тряслись. Второй раз уже не так страшно)))) по функциям ищу с филеровкой - косяки прятать ;)
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
О! Да вы молодчина! У меня стадия "я почти готова", боюсь накосячить, конечно. Понимаю, что на видео руки человека, который имеет опыт. Поэтому кажется, что легко...
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну я не боялась: муж всегда может бритвой под ноль исправить, а сына когда начали стричь, он же мелкий был, чуть больше года - еще не мог сказать, что криво подстригли))
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
И у нас филипс. Насадок штуки 4, муж сына стрижет.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю над этим вопросом. Посижу послушаю)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru