Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские интернет магазины

Евгения Смирнова
Всем добра и здоровья!!!
Али, пандао, таобао и иже с ними .... 
На карантине всякое в голову лезет...решила  купить инфракрасную сауну домой. Есть складные модели...
До этого брала мелочь, было по разному, а тут почти 20т.р, кому лучше довериться?
Если есть владельцы сего гаджета, прошу делится опытом:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Мария, 1 ребенок
для посещения инфракрасной сауны есть противопоказания по состоянию здоровья, так ли она нужна для дома
Евгения СмирноваВ ответ на Мария
Мария
для посещения инфракрасной сауны есть противопоказания по состоянию здоровья, так ли она нужна для дома
У меня нет противопоказаний, но есть показания к применению. Нет возможности посещать на регулярной основе, но есть желание...
Мария, 1 ребенокВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
У меня нет противопоказаний, но есть показания к применению. Нет возможности посещать на регулярной основе, но есть желание...
История переписки2
муж покупал планшет на али с доставкой из Москвы, привезли на дом через неделю, цена тоже не маленькая была,на али вроде покупки защищены
хочу...В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
У меня нет противопоказаний, но есть показания к применению. Нет возможности посещать на регулярной основе, но есть желание...
История переписки2
у меня в квартире стоит фитобочка, покупала лет 7 назад , правда в России... я бы не рискнула
Шляпа
ТМаил на али отгружает инет-магазины из России доставка, последний раз телевизор брали.
Евгения СмирноваВ ответ на Шляпа
Шляпа
ТМаил на али отгружает инет-магазины из России доставка, последний раз телевизор брали.
Со 100% предоплатой?
ШляпаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Со 100% предоплатой?
История переписки2
Да. После получения все проверили и подтвердили
МарГоша, 4 ребенка
Покупайте нашего старого доброго Возражденного производства и будет вам счастье. То сейчас стоит 20 тыс. с Али красная цена 500 рублей.
Евгения СмирноваВ ответ на МарГоша
МарГоша
Покупайте нашего старого доброго Возражденного производства и будет вам счастье. То сейчас стоит 20 тыс. с Али красная цена 500 рублей.
Может я Вас поняла не правильно... у нас это стоит мин 30 т.р на али стоит от 15 до 20 в зависимости от продавца..
Евгения СмирноваВ ответ на МарГоша
МарГоша
Покупайте нашего старого доброго Возражденного производства и будет вам счастье. То сейчас стоит 20 тыс. с Али красная цена 500 рублей.
Я на али смотрела складные силиконовые контенеры с крышкой....на вб дешевле...
StesHa
муж на алишке заказывал, на приличную сумму товаров как раз в конце января) когда у них эпидемия началась, все пришло, даже то что не отслеживалось.
клавдия рычагова
На Али заказываю товары более 5 лет. Были и неприятные моменты - товар не доходил( грешу на российскую почту), однако деньги возвращали без претензий.
С появлением доставки из Москвы, стала заказывать более дорогие вещи - планшеты, смартфон, пылесос. Последняя покупка в декабре - телевизор, довольно большой( 15 тыс.) даже поволновалась. Но все обошлось - товары ВСЕ хорошо упакованы и доставлены курьером в течении 3 суток( Подмосковье). Однако, курьер товар не проверяет и не ждёт вашей распаковки и проверки. Поэтому весь процесс раскрытия товара желательно снимать на видео, чтобы зафиксировать брак.
клавдия рычагова
На Али заказываю товары более 5 лет. Были и неприятные моменты - товар не доходил( грешу на российскую почту), однако деньги возвращали без претензий.
С появлением доставки из Москвы, стала заказывать более дорогие вещи - планшеты, смартфон, пылесос. Последняя покупка в декабре - телевизор, довольно большой( 15 тыс.) даже поволновалась. Но все обошлось - товары ВСЕ хорошо упакованы и доставлены курьером в течении 3 суток( Подмосковье). Однако, курьер товар не проверяет и не ждёт вашей распаковки и проверки. Поэтому весь процесс раскрытия товара желательно снимать на видео, чтобы зафиксировать брак.
Leyla
и не забудьте про таможенную пошлину на товары от 200 евро " На 2020 год таможенной пошлиной облагаются заказы от 200 евро на одну посылку и общим весом более 31 кг (ранее лимит был 500 евро в месяц). Если вы заказываете так много китайских товаров, вам придется уплатить 30% от таможенной стоимости продукции. "
Ленка
Мужу покупали на Али аппарат для дыхания ( от апноэ).
Тогда там он стоил 35 тыс с комплектом масок фильтров,у российских товарищей точно такой же 70+ тыс. и расходники и маски плюсом
нормально доехал.