Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электровеник

Юлия юлия
Созрела купить, посмотрела керхер, если правильно пишу, 6000 р, рука не поднимается на веник по такой цене, у кого есть, может подешевле фирмы хорошие есть или все же раскошелиться, скупой платит дважды
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Маковая
а цель ваша какова? быстро убрать рассыпанное и чтоб было вертикальное и места мало занимало?
или для уборки всей комнаты?
МаковаяВ ответ на Маковая
Маковая
а цель ваша какова? быстро убрать рассыпанное и чтоб было вертикальное и места мало занимало?
или для уборки всей комнаты?
к самому керхеру нет претензий. у меня и пылесос, но здоровый, водный, и пароочиститель керхер, еще по мелочи, для машины мойка и еще какие-то прибамбасы у мужа тоже для машины
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
к самому керхеру нет претензий. у меня и пылесос, но здоровый, водный, и пароочиститель керхер, еще по мелочи, для машины мойка и еще какие-то прибамбасы у мужа тоже для машины
История переписки2
Пароочиститель керхер меня сильно разочаровал , прям расстроилась от покупки (
Юлия юлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пароочиститель керхер меня сильно разочаровал , прям расстроилась от покупки (
История переписки3
А чем, подруга приобрела недавно, довольна
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
А чем, подруга приобрела недавно, довольна
История переписки4
У меня год был китфорт, он был удобным, но сначала сломалась насадка, а потом давление быстро стало падать и я его успешно вернула в магазин. Читала отзывы, выбирала и выбрала керхер, за 20 тыс, не дёшево, как по мне; по давлению чудес не заметила, не больше, чем у китфорта; зато неудобная насадка для пола, она слишком маленькая легкая, поэтому ее тяжело двигать ; на предыдущем была тяжёлая и как бы сама прижималась к полу, ее нужно было чуть толкать. Ну и включатель пара не фиксируется, нужно нажимать ручку, типа как на заправочном шланге, и держать ее все время работы; я им пол мою около 100 кв, рука отваливается после уборки
МаковаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пароочиститель керхер меня сильно разочаровал , прям расстроилась от покупки (
История переписки3
а какой у вас? смотря что вы от него хотели. я по отзывам знала, что он средней мощности. я обрабатывала им диван и еще кое-какие поверхности, у меня сын-аллергик.
у меня к керхеру приставляется муж и он губками еще какими-то пользуется. при генеральной уборке он пробовал затирку между плитками в ванной чистить - желтеют :( помогает, но не до белизны. хорошо чисти фартук на кухне...
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
а какой у вас? смотря что вы от него хотели. я по отзывам знала, что он средней мощности. я обрабатывала им диван и еще кое-какие поверхности, у меня сын-аллергик.
у меня к керхеру приставляется муж и он губками еще какими-то пользуется. при генеральной уборке он пробовал затирку между плитками в ванной чистить - желтеют :( помогает, но не до белизны. хорошо чисти фартук на кухне...
История переписки4
У меня модель с доливом воды во время работы; выше написала, что не нравится, просто не удобно пользоваться им, именно насадкой для пола
МаковаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня модель с доливом воды во время работы; выше написала, что не нравится, просто не удобно пользоваться им, именно насадкой для пола
История переписки5
я не пользовалась что-то ни разу насадкой для пола, там насадок штук 6, уж не помню для чего. у меня средний вариант, но не за 20, тысяч за 8. за 20 я б тоже расстроилась при ваших жалобах :(
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
я не пользовалась что-то ни разу насадкой для пола, там насадок штук 6, уж не помню для чего. у меня средний вариант, но не за 20, тысяч за 8. за 20 я б тоже расстроилась при ваших жалобах :(
История переписки6
Для пола она прям как швабра; у меня всего 3 насадки, но мне больше и не нужно, я для пола его и покупала, можно сказать. Просто после китайского китфорта за 10 тыс я рассчитывала на что-то большее(
ШпулькаВ ответ на Маковая
Маковая
а какой у вас? смотря что вы от него хотели. я по отзывам знала, что он средней мощности. я обрабатывала им диван и еще кое-какие поверхности, у меня сын-аллергик.
у меня к керхеру приставляется муж и он губками еще какими-то пользуется. при генеральной уборке он пробовал затирку между плитками в ванной чистить - желтеют :( помогает, но не до белизны. хорошо чисти фартук на кухне...
История переписки4
а я продала ибо пользы ноль вообще, налет в ванной не чистит, фартук быстрее шуманит убирает(за минуту растворяет) и все остальное тоже
МаковаяВ ответ на Шпулька
Шпулька
а я продала ибо пользы ноль вообще, налет в ванной не чистит, фартук быстрее шуманит убирает(за минуту растворяет) и все остальное тоже
История переписки5
почему-то пропал мой коммент. ну тогда сокращу - брали, так как сын аллергик, свою функцию выполняет. по чистке - это так, доп.опции для нас ну и оценить я не могу, сама не убираю
про шуманит - запомню название ,спс
Мария, 1 ребенок
у меня Макита, сам по себе совсем недорогой, но зарядное отдельно покупать надо, один плюс -он одинаковый с шуруповертом Макита, удобно быстро подобрать мусор, но для большой уборки нужен большой пылесос
ПятачокВ ответ на Мария
Мария
у меня Макита, сам по себе совсем недорогой, но зарядное отдельно покупать надо, один плюс -он одинаковый с шуруповертом Макита, удобно быстро подобрать мусор, но для большой уборки нужен большой пылесос
Поддерживаю макиту!!!
Юлия юлия
Цель, подмести на кухне, в коридоре песок собрать
Усе
Мария, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Цель, подмести на кухне, в коридоре песок собрать
Усе
покупайте, время уборки в разы сокращается
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
покупайте, время уборки в разы сокращается
История переписки2
А чем пылесос хуже? В чем разница? Только если сразу по приходу подмести?
Мария, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
А чем пылесос хуже? В чем разница? Только если сразу по приходу подмести?
История переписки3
пылесос надо достать собрать потом убрать, этот же стоит себе в уголочке -взял подмел и поставил
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
пылесос надо достать собрать потом убрать, этот же стоит себе в уголочке -взял подмел и поставил
История переписки4
Ясно. Спасибо
ЛесяВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Цель, подмести на кухне, в коридоре песок собрать
Усе
На кухне после одного приёма пищи хоть кур вызывай. Вроде бы все взрослые. Тоже ищу приборчик для быстрой уборки
Леся
На форуме узнала, что есть такое приспособление. Думаю теперь, нужен или нет.
Юлия юлия
Пылесос давно ликвидировала, склоняюсь купить макиту все же

Спасибо


Погуглила, купить электровеник макита, выходят только пылесосы этой фирмы, или керхер веники

Запада, где теперь искать