Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка Тефаль RK302E15. Отзывы.

Kate
Доброго времени суток, девочки! С наступившим Вас Новым Годом! :)
У меня к Вам вопросик, кто пользуется мультиваркой Тефаль  (8 в одном), как ваши впечатления? Стоит брать?
Девочки, если модель вам не известна, может о фирме Тефаль скажите, как у них мультиварки, pls?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Kate
:)
KateВ ответ на Kate
Kate
:)
Валентина Бянкина
ХЗ
Валентина Бянкина
ХЗ
Сообщение от Валентина Бянкина, 2 января 2013 года в 04:28
ХЗ
(((( не знаю правильно ли расшифровала...ХЗ-"никто не знает"?
БелкаВ ответ на Kate
Kate
Сообщение от Валентина Бянкина, 2 января 2013 года в 04:28
ХЗ
(((( не знаю правильно ли расшифровала...ХЗ-"никто не знает"?
История переписки2
почти верно, но более грубо. т.е. матом
TalifaВ ответ на Kate
Kate
Сообщение от Валентина Бянкина, 2 января 2013 года в 04:28
ХЗ
(((( не знаю правильно ли расшифровала...ХЗ-"никто не знает"?
История переписки2
Как шутит муж на ХЗ, Хлеб Завод ;)
ElEnOcHkA
у меня поларис,я довольна. мне кажется функции у всех одни,разная цена и разное имя
Чайка в серьгах Tiffany & Co
нормальная, не вонючая. Функциональная.
Глория Глория
У меня Panasonic, мне большего и не надо, все устраивает!
Елена Лучинская (Дубровская)
вообще не понимаю на кой мультиварка нужна... типа помогает готовить? А чем помогает-то? Если овощи все равно начисть и нарежь... печет она долго, место занимает
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенокВ ответ на Елена Лучинская (Дубровская)
Елена Лучинская (Дубровская)
вообще не понимаю на кой мультиварка нужна... типа помогает готовить? А чем помогает-то? Если овощи все равно начисть и нарежь... печет она долго, место занимает
Хех, вот это меня и останавливает;). Хотя подруга довольна как слон, у неё вроде Поларис
Елена Лучинская (Дубровская)В ответ на Живу мечтой поесть ватрушек
Живу мечтой поесть ватрушек
Хех, вот это меня и останавливает;). Хотя подруга довольна как слон, у неё вроде Поларис
История переписки2
Сообщение от натуруська, 2 января 2013 года в 10:16
Хех, вот это меня и останавливает;). Хотя подруга довольна как слон, у неё вроде Поларис
да какой бы фирмы она не была:D сколько я готовлю, как раз весь день с этой мультиваркой п.....каться (простите, возиться)
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенокВ ответ на Елена Лучинская (Дубровская)
Елена Лучинская (Дубровская)
Сообщение от натуруська, 2 января 2013 года в 10:16
Хех, вот это меня и останавливает;). Хотя подруга довольна как слон, у неё вроде Поларис
да какой бы фирмы она не была:D сколько я готовлю, как раз весь день с этой мультиваркой п.....каться (простите, возиться)
История переписки3
Мне вообще-то и на работе хватает этой возни, поваром работаю:):)
Елена Лучинская (Дубровская)
вообще не понимаю на кой мультиварка нужна... типа помогает готовить? А чем помогает-то? Если овощи все равно начисть и нарежь... печет она долго, место занимает
у нас мультиварка-скороварка. овощи 8 минут, каша 12, рис 12, мясо 20, холодец готовится за полтора часа. Пока очень довольны
Елена Лучинская (Дубровская)В ответ на Чебурашка
Чебурашка
у нас мультиварка-скороварка. овощи 8 минут, каша 12, рис 12, мясо 20, холодец готовится за полтора часа. Пока очень довольны
История переписки2
Сообщение от Чебурашка, 2 января 2013 года в 11:46
у нас мультиварка-скороварка. овощи 8 минут, каша 12, рис 12, мясо 20, холодец готовится за полтора часа. Пока очень довольны
у меня каша и так варится 12 минут, на плите, только одновременно еще что-нибудь варится плюс в духовке, рис тоже 12 минут (просто его заранее замачиваю и всё))) Ну а холодец.... не так уж часто мы его и варим... и то, поставил на плиту и забыл минимум на 6 часов, даже не подхожу к нему )))
маруся)))
я всегда хотела мультиварку)))
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Про их мультиварки ничего сказать не могу,не пользовалась.А в целом производитель внушает доверие,ширпотреб не предлагают.
Ляндрик-Тутуляндрик
У меня Редмонд, ей уже 2 года, я довольна, плитой пользуюсь редко. У свекрови Панасоник, функции у них абсолютно одинаковые. Только цена разная и фирма))
СОВа
Берите чтоб еще и скороварка была. Готовит бысрее и экономит электричество.
Мария Шнайдер
у меня мультиварка, мне все нравиться. создала даже свою кулинарную страничку http://www.multi-recepti.ru/
все фото мои и рецепты мною опробованны. заходите!
Мария Шнайдер
у меня мультиварка, мне все нравиться. создала даже свою кулинарную страничку http://www.multi-recepti.ru/
все фото мои и рецепты мною опробованны. заходите!
KateВ ответ на Мария Шнайдер
Мария Шнайдер
у меня мультиварка, мне все нравиться. создала даже свою кулинарную страничку http://www.multi-recepti.ru/
все фото мои и рецепты мною опробованны. заходите!
spasibo:)