Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка в декрете

Екатерина Мащич
Всем привет! Девчонки,делитесь кто как зарабатывает в декрете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
предлагать варианты будете?
Онаним
Хорошие декретные плюс нормальный муж. Вот и весь заработок
Анонимус_вульгарисВ ответ на Онаним
Онаним
Хорошие декретные плюс нормальный муж. Вот и весь заработок
Так же. Вот начитаюсь форума и чувтвую себя даунито хромосома. Все из дрма за час в день себе на брульянты зарабатывают. А я сижу. Только трачу...
ОнанимВ ответ на Анонимус_вульгарис
Анонимус_вульгарис
Так же. Вот начитаюсь форума и чувтвую себя даунито хромосома. Все из дрма за час в день себе на брульянты зарабатывают. А я сижу. Только трачу...
История переписки2
Ты знаешь. я к возможности работать дома (иногда, когда например приболею или сильно неохота в офис переть!) шла 8 лет.....
Charmer, 1 ребенок
муж зарабатывает, я себе даже не представляю, как с малой что-либо делать и это у меня ещё не сильно беспокойный ребёнок. предлагали с работы подбросить работенку, но там надо сесть и делать, а мелкой не объяснить жеж, что не ползи к маме, она занята.
Юлька
Работаю на удалёнке переводчиком.
Белла@@@, 1 ребенок
Курсовые/дипломы писала, статьи, стихи,
MaribellaВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Курсовые/дипломы писала, статьи, стихи,
А можно по поводу статей и стихов подробнее?
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Курсовые/дипломы писала, статьи, стихи,
Сообщение от Белла @@@, 30 сентября 2016 года в 10:10
Курсовые/дипломы писала, статьи, стихи,
Сайты фрилансеров, биржи авторов Регистрируетесь и работаете, там все написано в правилах. Стихи писала для открыток и смс-поздравлений, дают имя или члена семьи и вперед
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Никак. Моя работа на подразумевает удаленку.
Да и слабо представляю как работать имея грудничка на руках и не имея помощи
Комментарий удален.Почему?
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Алена Викторовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, возможно
Но это, наверное, если совсем тупиковая (безденежная) ситуация
Я себе такое слабо представляю
Алена ВикторовнаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Да, возможно
Но это, наверное, если совсем тупиковая (безденежная) ситуация
Я себе такое слабо представляю
История переписки3
Увы... у меня работа такая - я в декрете, но нужно публиковаться ( хорошо, что премию дают ). Поэтому приходится по ночам сидеть, иногда до утра... но если я три ночи толком не сплю, потом две недели влсстанавливаться приходится. А не спать постоянно не получается.
Viva, 2 ребенка
работала репетитором по англ почти сразу после родов. муж с коляской гулял по вечерам, а я с учениками дома сидела. доход от репетиторства+декретные получился больше, чем зп до декрета
nika.net
Какая у Вас профессия?От нее зависит)
Переводами на дому удобно заниматься,статьи писать, курсовые/дипломы/контрольные, бухгалтеры,я слышала,тоже могут на дому бухгалтерию вести, юристы могут иски,жалобы и т.д. писать.
Есть также вакансии опросы по телефону проводить,продукцию рекламировать и т.д.
Для этого образование специальное не нужно, но нужна тишина,чтобы Ваш собеседник не слышал посторонних шумов,слабо представляю как это возможно устроить при маленьком ребенке.
Татьяна Л
никак....уже 10 лет дома сижу,но нормальную надомную работу найти не могу...(((
Марина НижнековскаяВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
никак....уже 10 лет дома сижу,но нормальную надомную работу найти не могу...(((
Сообщение от Татьяна, 30 сентября 2016 года в 10:23
никак....уже 10 лет дома сижу,но нормальную надомную работу найти не могу...(((
Татьяна, а какую именно вы работу искали? Что умеете делать? Я просто тоже планирую в будущем работать в интернете, как пойду в декрет. Пока времени не хватает. Сестра работает в Postamatic.ru уже второй год. Это удаленная работа на дому. Зовет меня к себе. У нее там заработок неплохой получается от 3 до 5тыр в неделю. Выполняет задания. Платят за работу каждый день. Обучают бесплатно. Получается, что дома сидит с малыми и деньги в семейный бюджет приносит
Сумашедшая белка
Я бухгалтер, просто перешла на удаленную работу на 2/3 ставки
Комментарий удален.Почему?
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Екатерина Мащич
Комментарий удален.Почему?
НеХочуха
маникюр, педикюр, выпрямление волос - может у вас получится.
valentinanizii
Я на основную работу вышла в 8 ребёнкиных месяцев. Получалось с мужем по очереди работать)) Преподавателями в вузе) Ещё полы мыла на основной работе рано утром. Шить, вязать - ну это так, эпизодическая прибыль) В первый декрет - работы дипломные по специальности за деньги деньги писала.
Saia
Соседка в 2 месяца сына пошла горничной в санаторий, вечером по 3 часа.
URSUS
Дипламы, бухгалтер на удаленке, пошив амуниции.
Юлиана
Я юрист. В декрете с 10 мес.преподавала в академии и вела арбитражные дела(их чуть не сразу с роддома). Мне это очень нравится, и доход отличный приносит, и график свободный. Бабушек-дедушек нет. Вернее есть, но работающие.
12