Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособия до 3 лет

Аноним
Подала заявку 20 мая. И до сих пор статус не поменялся. Деньги не пришли, подскажите, может быть кто-то еще подавал заявки в этих числах, вам уже начисляли?
И куда можно обратиться? Звоню на горячую линию в пфр, трубку не берут. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
Простите, выразилась не корректно, карантинные выплаты. За апрель, май и июнь.
Sunny Wine
Подала числа 29. Перевели уже давно. Вы точно отправили? Я сначала не отправила и долго в черновиках висело заявление.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Подала числа 29. Перевели уже давно. Вы точно отправили? Я сначала не отправила и долго в черновиках висело заявление.
Висит. Статус не меняется. Что-то вроде того, что пфр заявку получил. И все.
Марина Марина, 1 ребенок
Подавала 23 мая, давно уже пришло.
Васса Железнова -
Я подала сразу, как объявили. Всё давно перечислили
Polly, 1 ребенок
13 мая подавала, все перечислили.
татьяна конюхова
Подавали в начале июня.Деньги уже получены, за все 3 месяца сразу. Вам ответ пришел о принятии положительного решения?
АнонимВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Подавали в начале июня.Деньги уже получены, за все 3 месяца сразу. Вам ответ пришел о принятии положительного решения?
Нет. Пфр получил и все. Дальше глухо.
татьяна конюховаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Пфр получил и все. Дальше глухо.
История переписки2
Вы через госуслуги подавали? Тогда должен быть ответ, звоните на горячую линию. Если в ПФР- то к ним на разборки. Я в случаях с выплатами звонила на единый номер, соединяли с мфц почему то, они давали информацию.
АнонимВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Вы через госуслуги подавали? Тогда должен быть ответ, звоните на горячую линию. Если в ПФР- то к ним на разборки. Я в случаях с выплатами звонила на единый номер, соединяли с мфц почему то, они давали информацию.
История переписки3
Через госуслуги
татьяна конюховаВ ответ на Аноним
Аноним
Через госуслуги
История переписки4
Я в Московской области. Звонила на горячую линию по коронавирусу мос рег.. Посмотрите в интернете, какой номер в Вашем регионе
Юлия Бунаенко
Нужно проверить Ваши данные. Могут быть варианты когда данные в ПФР не совпадают с Вашими. Самый распространеный случай что паспорт меняли а в СНИЛСЕ прописан старый. Если свидетельство о рождении выжано не в России. Или данные счета не правильно указали. В любом случае надо идти на прием в ПФР.
Анна, 1 ребенок
Подала 14 мая, ничего не пришло.
Юлия БунаенкоВ ответ на Анна
Анна
Подала 14 мая, ничего не пришло.
Я выше писала в чем может быть проблема. Если бы было все хорошо уже бы давно пришли
Анна, 1 ребенокВ ответ на Юлия Бунаенко
Юлия Бунаенко
Я выше писала в чем может быть проблема. Если бы было все хорошо уже бы давно пришли
История переписки2
Поскольку прошёл месяц, отправила сегодня ещё раз. Паспорт, СНИЛС и пр. не меняла. Говорят, что "теряются" у многих. 
KCath
подавала в середине мая, но не до 3хлет, на на 10тр. Но не суть. 2 раза приходил отказ, на третий из пфр сами позвонили попросили прислать св-во, после проверки вручную перечислили. Оказалось, почему-то одну строчку в документе посчитали некорректной (слишком короткой) - то ли система, то ли сами сотрудники. Первый раз кстати очень долго висело заявление в обработке, почти 3 недели. Так что в пфр все возможно.
KMD
Нам ответ пришел-ждите до 1 октября, это норм(про 10 тыс)
Татьяна ), 1 ребенок
Звоните не на горячую линию, а в свой районный ПФР.
Я звонила, дозвонилась и сказали что мое заявление зависло в базе (отправляла 13 числа).
Когда-то его найдут, ищут вручную, обрабатывают их, ждите.

Я не стала ждать, подала ещё одно. Оно сразу в пфр дошло, и дней через 5 перечислили деньги.
Статус что услуга оказана.

А первое так и висит,что отправлено.

Не прислала бы второе, до сих пор бы ничего не заплатили.
АнонимВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Звоните не на горячую линию, а в свой районный ПФР.
Я звонила, дозвонилась и сказали что мое заявление зависло в базе (отправляла 13 числа).
Когда-то его найдут, ищут вручную, обрабатывают их, ждите.

Я не стала ждать, подала ещё одно. Оно сразу в пфр дошло, и дней через 5 перечислили деньги.
Статус что услуга оказана.

А первое так и висит,что отправлено.

Не прислала бы второе, до сих пор бы ничего не заплатили.
Спасибо тожетогда переотправлю сегодня(((
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо тожетогда переотправлю сегодня(((
История переписки2
Проверьте что бы пред данными и после введенных данных не было пробелов, читала что после фамилии поставили пробел и заявление не прошло.