Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пособие

Аноним
 Как думаете будут ли пособия (25 тысяч рублей на взрослого и 15 тысяч рублей на ребенка) всем гражданам России за счет средств федерального бюджета» ?? Или это вилами по воде.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Ну нет конечно.
Я среди знакомых ни одного не нашла, который что то бы получил в данной ситуации от государства. Ну кроме вторых/третьих детей до 3 лет. Да и нормальной оплатой "удаленной работы" ни у кого не пахнет.
Sunny WineВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Ну нет конечно.
Я среди знакомых ни одного не нашла, который что то бы получил в данной ситуации от государства. Ну кроме вторых/третьих детей до 3 лет. Да и нормальной оплатой "удаленной работы" ни у кого не пахнет.
У меня тоже все в пролёте. У кого один ребёнок, у кого мат положение изменилось только сейчас , а по справкам они в шоколаде ещё
Все пройдет сказала Морана...
гы гы..Вспомним классику..
Анна
И выплаты НДФЛ тоже дадут. Главное верить и ждать)))
Болтун
Предложение - не значит одобрение))) Предлагают обычно все что угодно, а принимают единичные предложения.
Дарья С
Да хоть бы кап ремонт отменили, как во многих регионах, да маски выдавали всем с перчатками и антисептиками, хоть белизну копеечную, и цены не повышали, вот это была бы помощь. Неделю назад была в Красном /Белом, вчера зашла , все, что я брала обычно подорожало( ладно б яйца, все же Пасха, шоколадки- то куда..Без них, конечно проживёшь, не первая необходимость, но дети и так дома, не сидеть же без сладкого, совсем грустно.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Дарья С
Дарья С
Да хоть бы кап ремонт отменили, как во многих регионах, да маски выдавали всем с перчатками и антисептиками, хоть белизну копеечную, и цены не повышали, вот это была бы помощь. Неделю назад была в Красном /Белом, вчера зашла , все, что я брала обычно подорожало( ладно б яйца, все же Пасха, шоколадки- то куда..Без них, конечно проживёшь, не первая необходимость, но дети и так дома, не сидеть же без сладкого, совсем грустно.
капремонт отменили-в платежке нет уже.
Пончик, 1 ребенокВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
капремонт отменили-в платежке нет уже.
История переписки2
Так не все же в Москве живут ))) В регионах не отменили
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Пончик
Пончик
Так не все же в Москве живут ))) В регионах не отменили
История переписки3
а это только в Москве разве?
Пончик, 1 ребенокВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а это только в Москве разве?
История переписки4
Да, приказ Собянина. Наш Кувшин вот только каждый день с решительно-трагическим лицом записывает видео на телефон и в сеть выкладывает, ну еще радует людей рассказами про карантин на 6 месяцев МИНИМУМ. Про отмену каких либо платежей - ни слова
Пончик, 1 ребенокВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а это только в Москве разве?
История переписки4
Еще вроде в Пензе отменили, в Ростове, больше не встречала позитивных новостей на эту тему
Незабудка, 2 ребенкаВ ответ на Пончик
Пончик
Так не все же в Москве живут ))) В регионах не отменили
История переписки3
Смотря где. У нас губернатор отменил за апрель и май. 1000 км от Москвы.
Дарья СВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
капремонт отменили-в платежке нет уже.
История переписки2
У нас в Иванове нет
Елена
Обещать, не значит жениться.
Наши депутаты, самоизолированные в собственных домах и яхтах, очень далеки от обычных людей. По ТV месяц с сохранением з.п. , а на деле в лучшем случае оклад из МРОП, а кто на сделки, те вообще в пролете. Одних отправили без сохранения, другие работают на удаленке, третьи не относятся к Указу и ездят на работу.
Татьяна ., 1 ребенок
Могут и дать...только в начале дефолт устроят и пару нулей уберут с купюр.
New stage
Незнаю. Пока только ветеранам войны выплатили заранее по 75 тысяч рублей к празднику 9 мая.
Марафонщица
Никому ничего.
Языками чесать-не мешки ворочать.
Нам вот предложили кредит взять,чтобы з/п работникам платить. Царь же им пообещал ка-ни-ку-лы за счёт работодателя. Герой дня!
DAVВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Никому ничего.
Языками чесать-не мешки ворочать.
Нам вот предложили кредит взять,чтобы з/п работникам платить. Царь же им пообещал ка-ни-ку-лы за счёт работодателя. Герой дня!
0% смущает?
Елена Олейникова
Бред какой-то, где деньги взять, тем более давайте реальнее смотреть на вещи, работает вся бюджетная сфера, преподаватели, врачи, военные, служащие. Работы только добавилось. А кто был безработным много лет, работать никогда не будет и не хочет, кого будем за наш счет кормить?
Сумашедшая белка
Не будет. Ну я очень надеюсь, что не сделают.
Шелкопряд Тутовый
А сами, как думаете?)
Незабудка, 2 ребенка
Будет-будет. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и выдаст. И тебя вылечат, и меня.
12