Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проколоть уши.

Завидуйте_Молча
Всем привет! Много слышала, что лучше прокалывать в маленьком возрасте, как моя. Нежели в 3-5-7 лет. Начала искать где проколоть и наткнулась на кучу негативна с разных форумов. Лично мне прокалывали 4 раза. В 12 лет, трижды соседка (сначала одна, потом другая), потом косметолог. Сколько ж я намучилась тогда. Пистолеты ток появились и дорогие были. Мама решила съэкономить. Вообщем вопрос, в каком возрасте вы прокололи уши ребёнку ? Быстро ли зажили. Кто из мск, буду благодарна если врача подскажете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
220
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А почему надо в маленьком возрасте прокалывать?
Постарше (2-3-4-5), может дергать уши и порвать. Плюс даже пистолет это больно и истерики и прочее пока до совсем большого, лет 10 хотя бы возраста не дорастёт
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Постарше (2-3-4-5), может дергать уши и порвать. Плюс даже пистолет это больно и истерики и прочее пока до совсем большого, лет 10 хотя бы возраста не дорастёт
История переписки2
Если могут быть истерики, зачем они вообще нужны-проколотые уши? Как попросит, так и проколите
Пушиндрик, 4 ребенкаВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Постарше (2-3-4-5), может дергать уши и порвать. Плюс даже пистолет это больно и истерики и прочее пока до совсем большого, лет 10 хотя бы возраста не дорастёт
История переписки2
знакомая колола дочерям в 3-4 года-уши целые,истерик не было
BONNIBLUEВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Постарше (2-3-4-5), может дергать уши и порвать. Плюс даже пистолет это больно и истерики и прочее пока до совсем большого, лет 10 хотя бы возраста не дорастёт
История переписки2
В 1.5 г. проколола летом пистолетом в салоне красоты. Пистолетом не больно. Вспоминала про сережки только когда на боку хотела поспать. Без особого ухода.Дети легко и быстро восстанавливаются. Сначала гвоздики медицинские, через месяц серьги сделаные на заказ.( они свисают ровно до конца мочки). На мой взгляд, самая большая проблема, когда дети теряют серьги. Моя за год 3!!! раза теряла.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на BONNIBLUE
BONNIBLUE
В 1.5 г. проколола летом пистолетом в салоне красоты. Пистолетом не больно. Вспоминала про сережки только когда на боку хотела поспать. Без особого ухода.Дети легко и быстро восстанавливаются. Сначала гвоздики медицинские, через месяц серьги сделаные на заказ.( они свисают ровно до конца мочки). На мой взгляд, самая большая проблема, когда дети теряют серьги. Моя за год 3!!! раза теряла.
История переписки3
Я за месяц 2 потеряла((( ребёнка на руки брала и не почувствовала как она взмазом руки Сережку с меня стянула
оля нетуВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Постарше (2-3-4-5), может дергать уши и порвать. Плюс даже пистолет это больно и истерики и прочее пока до совсем большого, лет 10 хотя бы возраста не дорастёт
История переписки2
Что за бред, пистолет совсем не больно. Дочери кололи в 6 лет почти. В 10 лет забила на серьги, надоели. Год без них ходила. Дырки не заросли
lu luВ ответ на Аноним
Аноним
А почему надо в маленьком возрасте прокалывать?
+себе прокллола в 26.Девченки как подрастут сами решат.
БелаяКошка
В 5 лет. Летом. Очень просила. Через 2 недели все зажило, вставили золотые гвоздики. Через месяц поменяли на золотые с толстым английским замком.
Анна Юрьна Я
Старшей сейчас 17 лет. Сережки сняла год назад. Носить не хочет. Схолила проколола нос себе. Средней дочки сейчас 4 года. Сережки не мешают. Она их и не замечает. Как будет у младшей незнаю, посмотрим.
Комментарий удален.Почему?
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Мне в 98 прокалывали
Ононим тринадцатыйВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Мне в 98 прокалывали
История переписки2
Лет?
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Лет?
История переписки3
Вы верите, что такие бабульки на форуме сидят?)))) я в 1998-м году имела ввиду
НавсикаяВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Вы верите, что такие бабульки на форуме сидят?)))) я в 1998-м году имела ввиду
История переписки4
Мне пистолетом прокололи в 94м или 95м. Не помню, чтобы сильно дорого было (иначе не прокололи бы) . Сидела девушка в отделе с бижутерией и пистолетом колола
Мария CalceolariaВ ответ на Навсикая
Навсикая
Мне пистолетом прокололи в 94м или 95м. Не помню, чтобы сильно дорого было (иначе не прокололи бы) . Сидела девушка в отделе с бижутерией и пистолетом колола
История переписки5
Аналогично и мне прокололи, в то же время)
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Аналогично и мне прокололи, в то же время)
История переписки6
Маман моя видимо решила, что соседка аналогично будет
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дочери прокололи в 7 лет, когда она сама попросила. Зажили быстро. Мне тоже в 7 лет прокололи.
nobodys' wife, 1 ребенок
Знакомая в 5л.своей колола,но уже 1ухо заросло у девочки.
А я в почти 40,с девственно гладкими ушамт :) но чет приперло проколоть!прям зочу
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
Знакомая в 5л.своей колола,но уже 1ухо заросло у девочки.
А я в почти 40,с девственно гладкими ушамт :) но чет приперло проколоть!прям зочу
Значит надо!
Española, 2 ребенка
Старшей прокололи в первый день жизни(не в России), младшей прокололи в 5 лет.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Старшей прокололи в первый день жизни(не в России), младшей прокололи в 5 лет.
В первый день!!! Ого...
Española, 2 ребенкаВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
В первый день!!! Ого...
История переписки2
Ну да, такая традиция.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Ну да, такая традиция.
История переписки3
Что за страна?
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Что за страна?
История переписки4
думаю испания... по нику
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
думаю испания... по нику
История переписки5
Не факт, что автор пол жизни в Испании живет. Да и была я там, не помню чтоб все девочки поголовно с прококолотыми ушами ходили