Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2011, 15:22, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Подскажите!!!

Добрый день. У меня такой вопрос, я родила месяц назад,кормлю только грудью, месячных не было еще, боюсь забеременеть снова, Когда нужно начинать предохраняться? Слышала,что пока нет месячных,можно быть спокойной. Ответьте пожалуйста, и какими таблетками пред-сь при лактации?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
презерватив,обязательно!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тиермес
я тоже так думаю, самое луч средство
Юлия, 2 ребенка
Предохраняться надо всегда!!!!Сейчас лучше презервативы, а вот по поводу таблеток-это к врачу!
ирина ширяева, 2 ребенка
таблетки мини-пили.а забеременнеть можно,это 100 процентов
КонфеткА, 1 ребенок
"Слышала,что пока нет месячных,можно быть спокойной"
а откуда тогда столько детей-погодок???

Дарт Вейдер
Предохраняться надо - тут не поспоришь. А погодки, что ж такого?! Менструации могут начаться уже через месяц после родов - у всех по-разному
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Обязательно надо предохранятся. Я тоже надеялась на то, что пока кормишь не забеременеешь. Итог видно на линеечке))))
Наталья Федосова
Можно забеременнеть и не заметить этого, т.к. месячных нет!!!!Обсудите эту тему с вашим врачом, все равно скоро идти после родов!!!
татьяна мишурова, 6 детей
думаю,что при гв ни о каких таблетках и речи быть не может,либо ппа или презервативы)))я тоже так думала,в итоге,через 11месяцев после рождения сына, родила двух замечательных дочек))

БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Ппа не пойдёт)))У меня вон на линеечки как раз он самый))

Dunkle Schwester, 2 ребенка
Есть ОК для кормящих, Minipille, сама принимала. Только их надо пить строго по времени (я аларм на мобиле настраивала), иначе эффект может отправиться коту под хвост :)
Рыжая Я, 2 ребенка
Бойтесь, бойтесь, вот мне на днях рожать! То же грудью кормила, хотя обговаривали с врачем этот вопрос, она сказала пользуйтесь презервативами, а мы с мужем решили что погодки это хорошо и не пользовались!!!
АнгелА, 1 ребенок
у меня не было 2 года, при этом всегда только презерватив, при порыве аварийка Эль-Ева или Постинор, лучше перестраховаться.
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
У меня полгода не было. Возможно, что лактационная аминорея спасет (и то - не факт,в зависимости от уникального организма женщины) - это когда ребёнку не больше 6 месяцев, он исключительно на ГВ, без допаивания и докармливания чем либо, когда число кормлений 6-8 раз.

Свинка Пеппа, 2 ребенка
Ни Гв, ни кормление грудью от беременности не спасает. Презерватив самое то. Просто таблетки есть таблетки,все равно что-то в молоко попадёт
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Предохраняться надо обязательно, если "сюрпризов" пока не хотите! Пока не были у врача - презик, а так есть отличные контрацептивы для кормящих мам - Чарозетта, сама пила их 2,5 года, пока кормила :))))))

Ленхен, 2 ребенка
забеременить при лактации - это как нефиг делать. предохраняться нужно обязательно! а таблетки вам врач посоветует.

Тиермес
вам надо подобрать специальный комплекс у врача гин. а забеременнеть можно всегда))))))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас