Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Ушедшая в себЯ
Темка навеяна,темой про знакомство!!!
Вы помните Ваш первый поцелуй с мужем?При каких обстоятельствах это было?какие чувства вы испытали?
ПЫСЫ...Своего мужа в первый раз поцеловала Я!!!да,вот такая я бестыжая!!!!ну уж очень захотелось!!!!
Это было в марте месяце,но было ещё очень холодно,особенно вечером!!мы стояли и ооочень долго разговаривали.смеялись!!!!он рассказывал мне обо всём!!!!
ну вот загорелось мне!!!!и поцеловала,он ответил!!!!это было здорово!!!!чувство восторга ещё долго не проходило!!!не забываемо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
juliaВ ответ на Рати
Рати
Да, оторвавшись от компа и стока происшествий сразу =) Мы до сих пор балуемся игрульками. Зато вместе играем и никому не обидно, что он/она весь день сидит за компом =)
История переписки6
ага, у нас тоже это теперь семейное хобби ;)
Ирина Кудрявцева
Мой меня провожал домой, вот я уже у парадной, собираюсь заходить, а он поцеловал! Я от такой наглости просто обалдела и как-то увернулась. Потом так ругала себя за это)) После этого он решил, что первый меня целовать не будет (как потом мне сказал). Но на следующий день в маршрутку сажал, ноябрь-месяц, у нас уже почти зима (только без снега) и времени часов 10 вечера. Я жду, что вот сейчас он меня поцелует, а он не целует. Тут я его и спрашиваю: "А что, ты меня даже не поцелуешь?" Он заулыбался и поцеловал. Даже маршрутка меня ждала, пока свои дела закончу))
SuKKuB
эх, давно это было)))) на след.день после знакомства мы пошли в кино, весь фильм просидели как лом проглотивши))))) после фильма поехали за его сестрой....в общем, когда уже домой приехали, сидим в машине, болтаем о чем-то....я, жутко смущенная, сижу в окно смотрю и несу какую-то хрень....он что=то брякнул, я от возмущения повернулась, и вот оно....я даже опешила чуть....ну а теперь нас друг от друга не оторвешь))))
Кулушева
не помню, забыла ...
КулушеваВ ответ на Кулушева
Кулушева
не помню, забыла ...
а если честно - терпеть не могу целоваться, фу ...
Вампиресса Министр всех юристов
Я тоже первая поцеловала своего еще тогда будущего мужа. Это было 16 марта 2007 года. Мы были в кафе с подругами я к нему первая подошла, он мне сразу понравился, мы познакомились, потом пошли потанцивали и я его чмокнула сначала в щечку а потом он мне губки подставил и я его поцеловала. И с тех пор мы не растовались, 3 года уже женаты и двоих детей родили.
Мышка-норушка
Я сказала своему парню( мы дружили просто) - а чего это ты меня не целуешь. Он ответил - стесняюсь. Ну и пошло поехало - наверстали упущенное в плане поцелуев))). Самое смешное - муж до сих пор неважно целуется
Елена
А у меня муж разрешения спросил)))))))))))))) Можно я тебя, говорит, поцелую? А я уже хочу, чтоб он и не только поцеловал. Но скромно отвечаю: можно. Потом чуть с ума не сошла...
))
А мы летним вечером пошли на какойто романтичный фильм,насмотрелись....
Возле кинотеатра целовались потом до утра,помню очнулись когда дворник возле лавочки щкрябать метлой начал.
На следующий день мне было предложение.
Валькирия
был день города (конец июня), пиво, салют, романтика, потом проводы до автобусной остановки и....долгий поцелуй под фонарем на глазах многокилометровой очереди на этот автобус (причем я еще была официально замужем, а душевно нет).
РедкаяZaraza
А я целоваться не люблю....до сих пор...
natasha-snipers
Я даже число помню - 4 июня 2006 года!Мы тогда только начинали дружить!
Всех эмоций не опишешь - но именно тогда я поняла, что это МОЙ человек!!! ;)))
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
Я сама мужа поцеловала....стыдно рассказывать, я была под шафе и заявила ему что очень люблю целоваться)))) он меня спровоцировал - приблизился и я не выдержала, прикоснулась к его губам своими,а он ответил)))мы едва знакомы были))))) в одной компании гуляли....
Маргоша
меня мой первый поцеловал. в этот вечер нас ребята познакомили с целью для создания семьи и взаимной любви (ребята так и представили нас друг другу =)))))). поэтому когда он меня поцеловал неожидано ...через три часа нашего знакомства ...то я была в шоке, и через пару секунд пришла в себя и ответила взаимностью, с тех пор мы вместе и ждем пополнения. =))))
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Мы на первом свидании поцеловались, танцевали под песню "Чужой" и как- то всё само собой получилось.
ДенОл, 1 ребенок
мы молодые еще были совсем мне 17 лет, ему 18. Дружили в компании несколько месяцев, приглядывались. Он мне понравился сразу, но всем своим видом показывала что это не так(глупая была, ничего серьезного до него у меня не было). а первого сентября 1999 года я первый раз поехала в свой институт, а вечером все собрались отмечать это дело(все одногодки, у всех начинался новый этап жизни). И уже вечером, было темно муж подошел, начал что-то спрашивать, а потом потянулся и поцеловал. Никогда это не забуду! Даже сейчас (прошло уже 11 лет) вспоминаю это , а на меня такая нежность нахлынула!Люблю его очень-очень. А ровно через три года после нашего первого поцелуя, 1 сентября 2002 г, у нас была свадьба(хотя специально это не планировали, когда подали заявление на это число, даже не вспомнили, а когда вышли из загса он аж вскрикнул, когда вспомнил). вот так.
Маришка, 2 ребенка
Наш с мужем первый поцелуй был в ботаническом саду, целый день дождь лил, а мы гуляли, потом стояли в беседке. Я весь день ждала, когда же он уже меня поцелует и так устала ждать, что когда он меня поцеловал, первая мысль была "ну наконец-то", я взяла и рассмеялась, просто от радости и счастья, он не понял над чем смеюсь, пришлось рассказывать.
nevestavetra, 1 ребенок
а у нас случайно все получилось))ему позвонила мама, он меня обнял, разговаривал с ней, меня в нос поцеловал,а я хотела в подбородок..а попала в губы..))) он еще в процессе разговора, открывает глаза и видит,что мы целуемся)) да я и сама не ожидала...))) оба в шоке от поцелуя были))
Мышка
Я помню мужа соблазняла, соблазняла, а он стеснялся что ли. Мы сидели за столом (гуляли с друзьями, шашлычки) я руку свою на его руку положила и тут он меня поцеловал))) Эх, было здорово, ностальгия))))
Светулька
меня муж захотел поцеловать в первый день знакомства, но я отказалась ссылаясь на то, что на первом свидание не целуюсь, поэтому поцеловались на второй день знакомства.
ВарЮшка
Мы поцеловались...как тогда было хорошо, а потом такое чувство эйфории...Так скучала по нему. Это было лето 2003 года. Мне всего 17, без 2-ух месяцев совершеннолетняя. На часах тогда было толи 00-00, толи 23-30. Точно не помню...
Евгения
А мы на первом свидании)) был март, вроде еще зима, но уже ветерок был теплый. Мы шли гуляли, держались за руки, и тут он меня к себе привлек и поцеловал. Помню что губы были такие мягкие мягкие, нежные-нежные...первое что сказала после - "мне нравиться с тобой целоваться" )))
Жанна
Мы оба были первыми друг у друга... Поцеловались через 2,5 недели после согласия стать его женой. Мне было 18, а ему 21. Я даже дату помню - 28 февраля! Кажется было воскресение...
Асечка
Мы в парке гуляли, былд август. Шли о чем - то говорили, потом он вдруг остановился. Притянул меня к себе и поцеловал. Это было очень неожиданно)))
Ольга
Какие вы молодцы, все помните! А я ничего не помню :((( У меня муж лучше помнит, что да как было, хотя обычно мужики все забывают...