Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отойти от родов

AnnaDgem
Вот уже 3 месяца, как родился мой малыш, а я до сих пор не могу очухаться, то швы заноют, то копчик завопит, а самое главное каждый мой выход " к людям" заканчивается какой-то болезнью. Первый раз после родов смогла выйти на улицу только через 1 месяц и то, на 15 минут, итог: на следующий день - грипп с Т 40, и герпес по всему рту, через 2 недели поехала к врачу, укуталась потеплее, простояла на остановке 20 минут и опять на следующий день температура, сопли-шмопли, и т.д. В общем за 3 месяца я переболела около 10 раз, но последний случай меня просто доконал. В среду я с малым легла в больницу, по поводу субфебральной температуры, как выяснилось в этом был виноват дисбактериоз, который я не углядела. В палате с нами лежала еще одна мама с ребенком, и этот ребенок пару раз кашлянул и чихнул, в результате к вечеру у меня поднялась температура 38,6, нас сразу перевели в отдельную палату, а вчера вечером подхватила еще одну инфекцию уже кишечную, было так плохо, думала помру, ребенком заниматься была уже не в состоянии, поэтому попросила медсестру его покачать, она взяла его, и тут оповестила врача о моем состоянии, прибежала врач и сказала, что нас будет срочно выписывать (время 23.15) так как я могу заразить других, туалет ведь общий, а изолятора у них нет. И вот в 12 ночи за мной приехал муж и забрал меня в полусогнутом состоянии, с постоянными позывами к рвоте, и с недолеченным сыном. Вот так из-за полного отсутствия у меня иммунитета пострадал и ребенок. Мне кажется, что меня уже легче убить, чем постоянно вылечивать. Сейчас полностью ослаблена и раздавлена. Может поддержит кто?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Йожык
Блин!!! ну не надо так сразу ставить на себе крест!!!!:((((((( ну да иммунитет ослаб, весна, нехватка витаминов - ну все плохое имеет обыкновение заканчиваться!!!Надо подобрать витаминчики, чаще бывать на свежем воздухе - сейчас становится тепло, и солнышко нужно и Вам и ребенку!!! а к лету постараться выбраться на море!!! море, и морской воздух помогают при многих болезнях!!! вам хотя бы на недельку, или 10 дней!!! Все будет хорошо!!! все неприятности временное явление!!!
Жизнь это зебра, за черной полосой всегда следует белая!!!:))))Удачи и не болейте!!!
Юлия Германовна
Не расстраивайтесь.Понимаю,что Вам сейчас тяжело.Может к иммунологу обратиться?Витаминки попить.Что-то ведь можно придумать.Я сама как развалюха.После родов вылезла забытая давно бронхиальная астма.Иногда ночью просыпаюсь от удушья,уже спать боюсь иногда....
Обязательно проконсультируйтесь с врачом.Скоро лето,солнце,надо с малышом гулять,на воздухе бывать..В общем взять себя в руки и вперёд.Всё обязательно наладится.
AnnaDgem
ой, спасибо
ПЛАТА
Если вы живёте в Москве,советую пойти в Покровский монастырь к Матроне,к её мощам,она обязательно поможет.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Даже лучше проколоть комплекс витаминов - быстрее и эффективнее. Мне в свое время хватило 10-дневного комплекса уколов. О конкретном препарате лучше проконсультироваться с врачом. Все образуется - не бойтесь. Просто рождение ребенка сильно ударило по иммунитету, а последующие стрессы явно не добавили здоровья... У вас очень юный возраст, так что если себя не запустите на той стадии - восстановиться можно очень быстро. Выздоравливайте! И берегите малыша - он теперь главный стимул и главное счастье!!!
Катиш
Поддержим! Нужно стряхнутся, собраться, заняться собой, йога, или еще какая нибудь зарядка, закаливание. И самое главное не боятся вновь заболеть! Больше позитива...как бы не было трудно! Сейчас весна!!! Проветривайте квартиру! Больше витаминов! У меня тоже такое было, очень часто болела, но чем больше я сидела дома, тем хуже мне было! Я каждый день даже с температурой гуляла, или просто открывала окно и дышала свежим воздухом, танцевала, общалась с друзьями....и как-то постепенно и забыла! И еще я хоть в это не особо верю...но может сглазили?
Светлана
девочки,правы ,попейте витамины ,чаше бывайте на природе ,сейчас такое ласковое солнышко.вам нужны позитивные эмоции!!!!
Лиса
Поправляйтесь!