Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли такое быть???

Дарья МММ
Здравствуйте! Мне очень срочно нужно узнать может ли такое быть. Сегодня появились странные толчки в животе. Очень похоже на то, как толкается ребенок. Я это знаю, так как у меня есть дочь 9 месяцев. С мужем я разошлась практически сразу после ее рождения и секс у меня был за все это время всего 1 раз около 5 месяцев назад. Это была единичная встреча с мужчиной на день рождении подруги., его я больше не видела и не увижу. Мы не предохранялсь, так как я тогда кормила дочку только грудью и месячных после родов еще не было. Дура конечно, что надеялась на авось. Месячные сейчас начались и были уже 3 раза., но не регулярно- то 2 дня, то 9 дней подряд, то обильные, то скудные. Грудью не кормлю. Тест конечно делала уже 2 раза, оба-отрицательно. Тошнота была какое-то время назад, но не сильно.
Могу ли я сейчас быть беременна, если на момент "зачатия" кормила грудью 5-6 раз в день и менструальный цикл не восстановился на тот момент? А сейчас месчные идут нерегулярно и тест показывает отрицательно. Конечно, я пойду на узи, но за воскресенье с ума сойду, а частных клиник, которые работают по воскресеньям нет у нас.
это точно не кишечник, это именно толчки....
Меня это так пугает еще вот почему: О беременности дочкой я узнала на 4 месяце, Месячные шли РЕГУЛЯРНО, тесты первые 2 месяца показывали отрицательно, я успокоиласьи делать их перестала. но вдруг задержка, положительный тес и на узи уже 15 недель....но ведь тогда месячные были примерно до 12 недели....А сейчас уже если беременна около 22 недель....И сейчас (в данны момент) у меня месячные. Прошу не кидать помидорами, ведь тесты тогда делала 100 раз первые 2 месяца и кровотечения были....
Р.S. Дочку я очень люблю и жизни своей сейчас без нее не представляю (это для тех кто будет писать что 21 век, а предохранятся не умеют, рожают нелюбимых, несчастных детей и т.д. и т.п.)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Светлана
вы что до сих пор уверены что при кормлении грудью и отсутствии месячных вы не можете забеременеть?!вам лет сколько ?))смешно же!
Миледи
да все возможно!если говоришь,что именно толчки... я уж не знаю,что желать:счастливой беременности?
Олька-Лёлька
ну если уверены,что толчки,в чём тогда сомнения?
Дарья МММ
Просто если я сейчас беременна, то получается уже 5 месяцев! А сейчас, в данный момент у мня месячные, и в прошлом месяце были, и в позапрошлом. И 2 теста делала на этой неделе-отрицательно.
настасья
поздравляю вы скоро станете мамой в квадрате, супер....раз пинается аборт поздно делать....
Ирина
Мне кажется, что вы на все свои вопросы сами знаете ответ... В таком случае легкой беременности...
настасья
месячные могут идти всю беременность....
Наталья
Дак, если по Вашим предположениям 22 недели, животик-то должно уже быть видно. он есть или нет?
Дарья МММ
у меня от природы полненький живот. У всех у нас по женской линии так. Никогда у меня не было плоского пресса...
trostinka
Ну и дела,месячные, беременность,толчки, может это болезнь какая, так бывает когда миома(ттт)не дай Бог конечно,пусть лучше беременность.Наберитесь терпения и ждите понедельника.Здоровья удачи!
Мамуся-- сама по себе--
а к гинекологу не можете сходить???
Мамуся-- сама по себе--
а к гинекологу не можете сходить???
могу только в понедельник....
Мамуся-- сама по себе--В ответ на Дарья МММ
Дарья МММ
могу только в понедельник....
История переписки2
ну вот и идите...а вообще если есть беременность 22 недели малышь уже должен чуствоваться хорошо...и ножки выпячивать...и попку выстовлять.
Дарья МММ
Вот я и хочу узнать, бывают ли похожие толчки не при беременности (ведь тесты отрицательные) а при каких то заболеваниях может....
Жду еще
Может Вы Этого очень хотите?И выдаете желаемое за действительное?
Дарья МММВ ответ на Жду еще
Жду еще
Может Вы Этого очень хотите?И выдаете желаемое за действительное?
мы с дочкой вдвоем....второго боюсь просто не потну материально
Надёна ====
мож там пульсирует чего-то? а не толчки... я конечно не спец.
в общем, к врачу!
ЮЛ
Вам ко врачу надо...Просто гормон этот ХГЧ (на что и реагируют тесты) можно точно определить первые 2-3 месяца, в дальнейшем он падает и тест не может определить беременность. Это я читала, правда не помню где, могу и ошибаться...Но все равно, что бы тут не говорили, идите ко врачу.
НЕЛЕ4КА
Вы там, как у врача побываете- отпишитесь, а то заинтриговали, блин)))))))))))))))))
Неле
Да,домашний тест на беременность определяет ХГЧ только до 12 недели,я тоже такое слышала.
А моя беременная подруга проверяла специально месяце на 6 - отрицательно!