Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Миха родился 5100г и 60 см! есть кто больше?

.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
вот такой у меня богатырь родился. интересно, есть ли больше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
1345678
ЭгеаВ ответ на mad
mad
Почему оставила((((
История переписки2
Муж сказал,что ему не нужна еще одна дочь. Сына требовал. Сказал, домой с бабой не приходи. Гад! Так и сбежала она из роддома, сколько не уговаривали ее все.Даже не покормила ни разу..Дура,конечно, что мужика послушала.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Эгеа
Эгеа
Муж сказал,что ему не нужна еще одна дочь. Сына требовал. Сказал, домой с бабой не приходи. Гад! Так и сбежала она из роддома, сколько не уговаривали ее все.Даже не покормила ни разу..Дура,конечно, что мужика послушала.
История переписки3
ВОТ ДУРА!!!!
Милая
такой огромный малыш, а мы родились 2950, зато в месяц были уже 5 кг, зато родился сам...
Светлана ЧеркашинаВ ответ на Милая
Милая
такой огромный малыш, а мы родились 2950, зато в месяц были уже 5 кг, зато родился сам...
У меня доча такая же родилась. 2950/51. Я её очень просила, чтоб большая не "рожалась". Послушная оказалась, пожалела мамочку. Правда, родилась она в 38 недель.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Светлана Черкашина
Светлана Черкашина
У меня доча такая же родилась. 2950/51. Я её очень просила, чтоб большая не "рожалась". Послушная оказалась, пожалела мамочку. Правда, родилась она в 38 недель.
История переписки2
а у меня муж с начала беременности говорил что будет 5 кг и 60 см. а я еще говорила что нереально!! И ВОТ!
Ирина
Ирина
Мой 4300,56 см-сама рожала.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Ирина
Ирина
Мой 4300,56 см-сама рожала.
молодец!
Утёнок
Меня мама родила 4700 и 60см сама ,без разрывов.
снегурка летом
А я в 7 месяцев родила 2320)))
Ольга Бычкова
У кумы дочь 6300, 57см. В 3 мес уже стояла. Девочке щас 13, а ей все 17 дашь. Кость очень крупная.
нати
ого! вот это да! молодцы, мы поскромнее будем 4500 и 59 см
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на нати
нати
ого! вот это да! молодцы, мы поскромнее будем 4500 и 59 см
ну тоже совсем не маленькие!
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
со мной вместе рожала девчонка,родила 5600 мальчика рост 56,кесарили,слишком большой оказался.
Гуля
мой сынок родился 4410 кг и рост 61 см. кое как родила...,ладно хоть не порвалась, но было нелегко....)))
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Гуля
Гуля
мой сынок родился 4410 кг и рост 61 см. кое как родила...,ладно хоть не порвалась, но было нелегко....)))
вот и я так думаю что нелегко. я рада что кесарево
Надин
У меня сынок 4550 и 56 см.Кесарево в 38 недель.А на выписке операторы смеялись-переношенный, а мы в ответ-недоношенный)))
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Надин
Надин
У меня сынок 4550 и 56 см.Кесарево в 38 недель.А на выписке операторы смеялись-переношенный, а мы в ответ-недоношенный)))
у меня тоже недоношенный! на 10 дней правда
Илька
Мы немного до вас не дотянули,4910 родились.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Илька
Илька
Мы немного до вас не дотянули,4910 родились.
а рост у вас какой?
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
а рост у вас какой?
История переписки2
58
Котёнок Гав
я сына родила 4200 и от этого веса были одни проблемы и у меня и у него... Лучше всё-таки поменьше. А сама я родилась 3700 и 53 см, а выросла ого-го)))
ЭгеаВ ответ на Котёнок Гав
Котёнок Гав
я сына родила 4200 и от этого веса были одни проблемы и у меня и у него... Лучше всё-таки поменьше. А сама я родилась 3700 и 53 см, а выросла ого-го)))
У меня двоюродный брат родился семимесячным, чуть больше 2 кг, а вырос 2 м 2 см)))) А племянник родился 4500, а вырос средним для мужчины, около 180 см. Сын мой 3600, 53 см родился,вырос 192 см.Кому как положено,так и вырастет. Конечно, рожать лучше поменьше, килограмма 3-3,5 примерно. И ребенку хорошо и маме легче. Но...
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Эгеа
Эгеа
У меня двоюродный брат родился семимесячным, чуть больше 2 кг, а вырос 2 м 2 см)))) А племянник родился 4500, а вырос средним для мужчины, около 180 см. Сын мой 3600, 53 см родился,вырос 192 см.Кому как положено,так и вырастет. Конечно, рожать лучше поменьше, килограмма 3-3,5 примерно. И ребенку хорошо и маме легче. Но...
История переписки2
ну да, так бывает. другой сын моего мужа родился 59 см и 5300. сейчас вообще худющий 20 кг в 8 лет.зато высокий
шуша
у нас поскромнее: мелкая родилась 4170 и 55см, а у девчонки, с которой вместе лежали, сынуля 5500 и 60см
1345678