Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магний В6 при ГВ

Наталья
Врач назначил магний В6 семимесячному ребенку по 1/4 т 2 раза в день. Но я планирую попринимать магний сама, так как кормлю грудью, а ребенку не давать, с молоком и ребенку попадет. Кому то назначали Магний В6 при ГВ? И как вы его давали? Пожалуйста подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Мерзавка
Вы думаете правильней, чем ваш врачь! У ребёнка судорожный синдром?! Если тонус, так массаж и вы можете делать каждый вечер после тёплой ванны... В первый раз слышу, чтоб ребёнку это назначали!
ЛОСЯ
нам невропатолог назначила. ребенок пьет. это же витамины, просто спокойней станет. врач сказала ребенку бавать 2,5 мл а остальное самой пить
Анюта мама Фисы Егора и Алисы
Магний мы пьем с 4 месяцев. Два месяца пьем, два отдыхаем. Уже 8 месяцев. Пьём по 1 мл. до 8 утра, не позже.
Наталья
В аннотации сказано, что переизбыток магния опасен. Как это контролировать? Вы никакие анализы не сдавали?
Не люби мне мозги
Magnij woobshe shtuka poleznaja. No w wsjo dolzhno bit w meru
Оксана Бильдер
а нам магний В6 порекомендовал окулист, ребенок щюриться на свет... вот нам и прописали и сказали заодно ребенок будет спокойнее, мы только начали пить....посмотрим
Tet
мы пьём. не знаю от чего- невропатолог назначил. толку полтаблетки в смесь 1 раз в день..
Алияр 1
что делать папа
Алияр 1
как