Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они - раки?

Irene
Девчонки, привет. Такой вопрос: у кого детки по знаку зодиака раки и какой у них характер? У меня брат - рак, жутко отвратительный характер. и так получилось, что мой сынишка тоже рак. Родился 20 июля. ( а брат 19). Ну и так некоторых раков знаю: че то не очень. Есть хорошие примеры?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
205
156789
Людмила Сагайдак
очень хороший знак и даже лучше других знаков я тоже рак, надо его понять и принять и с ним будет очень легко
Светлана
а чем раки так плохи??? у меня подруга лучшая рак- отличная девушка , но правда в розовых очках..
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я сама рак, 26 июня, люблю мужа, детей, восстанавливала не раз в семье равновесие, если ко мне относятся хорошо то и я с любовью, а если мне войну объявят, то я воевать не буду я просто перестану общаться с этим человеком, но сама войну не люблю устраивать
мендибаева шынар
У меня сын рак, ему уже 17 год, очень ответственный, семейный, но меланхолик!!!
Татьяна Л
я о раках самого плохого мнения.Мой бывший муж-рак,его мама-рак и это ужас.Мы развелись 4 года назад и до сих пор мне нет спокойной жизни,бесконечные угрозы,оскорбления,судятся со мной (алименты платить не хотят,а командовать воспитание ребенка желают).Мой старший сын от первого брака тоже рак ( в ихнею семейку) сказать,что характер ужас-это ничего не сказать.Пишут,что раки привязанные к семье..мой бывший муж и правда был привязан,только не к нашей семье,а к своей мамочки к ней и сбежал от меня до сих пор с мамочкой живет.
Дзынь, 2 ребенка
А у меня муж- рак. Хороший человек, отличный папа, великолепный любовник и потрясающий муж... :-)
Улыбка
Если любишь Рака, то терпение огромное должно быть!К ним нужен особый подход. Где-то кнутом, а где-то и "пряником". главное выбрать правильный момент, иначе может привести к необратимым последствиям! Муж у меня рак, к тому же в нем течет еще какая-то капелька горячей восточной крови! Так что с пол-оборота может взвинтиться на ровном месте! Чтобы жить с раком надо много терпения и быть мудрой!ну это я про свой случай говорю. А так, как говорилось раньше, они очень ценят семью и уют,сделают все возможное для детей и семьи.НО ЕЩЕ РАКИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ И НУДНЫЕ БЫВАЮТ!!!!УХХХ!!!
After rain
у меня папа, братик, муж - раки, очень чистоплотные и аккуратные, все тащат домой и очень привязаны к семье, обожают детей и своих мам
(ТиГр@)В ответ на After rain
After rain
у меня папа, братик, муж - раки, очень чистоплотные и аккуратные, все тащат домой и очень привязаны к семье, обожают детей и своих мам
Это точно!!!
Olga_87, 3 ребенка
Моя первая любовь - Рак. По-моему, положительные качества преобладают. Обаяшка такой))))
fyyf
Есть хороший пример- я )))))))))
Леди Счастья
у меня у подруги братишка рак-гуляка, еще тот, характер отвратительный. есть подруга рак, болтушка еще та. у меня тоже дочка рак.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Папа рак. ничего не выбрасывает, все в хатку....А его синяя икеешная сумка в багажнике машины ВСЕГДА, это вообще уже притча во езытцах, он с ней расстаться не может просто! А как он год с собой возил запасной глушитель "на всякий случай" и ,блядь, ВЕДРО ПЕСКА в багажнике! крышкой нактытое ведро песка! Я была в шоке!
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Папа рак. ничего не выбрасывает, все в хатку....А его синяя икеешная сумка в багажнике машины ВСЕГДА, это вообще уже притча во езытцах, он с ней расстаться не может просто! А как он год с собой возил запасной глушитель "на всякий случай" и ,блядь, ВЕДРО ПЕСКА в багажнике! крышкой нактытое ведро песка! Я была в шоке!
железное такое ведро. а внутри песок. А что! Это у него было дополнение к огнетушителю....

Сестра моя тоже рак. Иногда я ее душить готова. Она уже 13 лет делает в квартире ремонт. Зато она пробивная. Без мыла в любую жопу влезет.
Дарена
у меня муж рак, характер отвратительный, я даже не думала что раки такие
БОГИНЯ
Раки домашние в зимние время:) В летнее большую часть времени проводят у реки))) Чистюля и аккуратист!
Скрипка
Сестренка- рак, полкласса у них тоже раки. ВСЕ разные. Но все, за редким исключением, такие пассивные, спокойные.
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
Я - рак! Вроде и не плохая))) Мужчин раков практически не знаю, не попадались...
натали
мне везет на раков)))последнее время-все мои мужчины-раки)))заметила общую черту-очень скрытные, трусливые, боятся перемен и немного нудные...зато очень ранимые, обидчивые и заботливые)))
eoy
У меня муж и подруга - раки. Нормальные люди.
Mamasoni
Есть друг детства, он по гороскопу Рак. Его день рождения 20 июля. Замечательный мужчина! И в детстве вокруг него всегда друзья были. Он всех притягивает своей надежностью, и готовносью выслушать. В жизни состоялся во всех направлениях. Как муж просто мечта ( его жена всегда и везде вовсеуслышанье говорит!)! Сын он просто прекрасный, для своей мамы устроил достойную и спокойно-обеспеченную старость.
Таня
у меня муж - рак но лучше его нет и не может быть очень ответственный держит слово ,домовитый очень привязан к семье и ребенку.хороший человек много друзей товарищей еще больше пробивной в отличие от меня.
Мася
у меня дедушка рак - золотой человек! сын тоже рак, упертый и своенравный.
Елeнa
У мужа и золовки характер очень прекрасный,не конфликтный.очень много достоинств.дочка-упрямая,непримиримая.но я считаю,что все это не от знака зодиака зависит,а от элементарного воспитания и наследственности.моего мужа очень хорошо воспитала свекровь-мне бы так суметь своих детей воспитать.
(ТиГр@)
У меня сын-рак! Им все восхищаются! )
156789