Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домовой!!!!????

Настя
Всем привет!
Хочу рассказать реальную историю про меня . И так , дело было у меня в квартире, когда я ложилась спать , но в комнате я была не одна , рядом лежала сестра. Ну так вот , смотрим мы телевизор , И тут я чувствую, что по животу кто то как будто топчится и при этом меня ТАКОЙ СТРАХ охватывает аж до жути !!!Не могу пошевелиться , хочу крикнуть сестре но у меня не получается и в один миг это чувство страха и тревоги меня отпускает. И я говорю сестре Ты "не слышала как я крикнула тебя? " А я реально крикнула ЮЛЯЯЯЯ....Так она ни чего не слышала . Так самое интересное , что после этого я посмотрела на живот так он был красным !!!Что это может быть ? может домовой ? И еще мне сестра рассказывала что с ней такое тоже нираз происходила только ее домовой душил , как будто на грудь сел и давит !
Девочки у кого нибудь были подобные случаи ? Интересно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Laska
Опять? На ночь глядя?
Так тоже можно, 2 ребенка
конфетку ему оставьте на столе на ночь. вообще погуглите способы, как задобрить домового. у меня домовой воришка, крадет все, что блестит
Надежда
Мы сами недавно столкнулись - сын ночью просыпался, дико орал, тыкал пальцем в потолок и говорил "Баба, баба", зарывался головой в подушку и будто что-то с себя стряхивал(что уж ему казалось в полтора года не понятно, но баба у нас- это бабушка либо бабочка). Пишу, а как вспомню, мураши по коже. Так было 3 раза, пока мы к знахарю не обратились. Она посоветовала "Налейте в мисочку молока, поставьте в укромный уголок и скажите "Домовой, домовой, верни моему дому покой". Еще печенья положите". Так сделать, и главное - не бояться, и теперь уже 2 месяца спокойно.
Анжелика Степанко
Конечно домовой,надо его задобрить,иначе так и будет.
Анжелика Степанко
Я сама видела домового и моя однокурсница мне не раз рассказывала,еще я видила смерть и моя бабушка тоже смерть видела.
Анжелика Степанко
А вы не вызывали его?
Марина Мацкевич
Я ложу конфетку в угол где никто не должен видеть... Мне друг сказал, что задобрять их надо... НЕ знаю глупость или нет... Но я во все мистическое верю, потому что когда остаюсь дома одна постоянно происходят какие то шумы, и когда дочку на руках держу она смотрит на потолок и начинает улыбаться, смеяться, как будто кто то на нее смотрит...
Настя
У меня у старшей сестры , на дверном проеме весели когда то висюльки очень легкие , если сквознячок так они будут шевелиться , ну так вот сидит она в комнате с мужем и с дочей и наблюдают такую картину, что одна штучка из висюлек начинает шевелится ! Да так как будто ее кто то держит и туда -сюда шевелит , они очень перепугались . И еще говорят что надо на них очень сильно матерится что бы они чувствовали ,что Ты хозяин в доме и тогда они будут добрыми .
Елена Торопова
Настенька это Вас домовой из дома гонит.У меня был случай один в один Ваш.Только я отчётливо видела чёрную кошку,(кошки в то время в доме у нас вообще не было).Испугалась не на шутку.Мне бабушка так и сказала:"Это тебя Лена домовой из дома гонит,выйдешь скоро замуж.И действительно,через пять месяцев после этого случая я вышла замуж,и в этом доме уже не жила.
XX
Здравствуйте, Настенька!

Я живу в Англии, в старинном английском доме, ему наверное лет 200 или 300(?). Нe знаю точно....А в таких домах, сами понимаете, всякоразно бывает...Бывает привидения живут, а у нас вот живёт Домовой...
И я сама его видела. Дело было так...
Мы с мужем спим всегда в разных комнатах. И в эту ночь легла я спать поздно, часа в 2-3 ночи, муж уже спал...
И я как-то сразу заснула, прям провалилась в сон.
И вот во сне, а сплю я всегда очень чутко, я почувствовала, как кто-то прыгнул мне на ноги. Я подумала, что это наш котейка: у нас голубой британский кот. А потом, чувствую, тяжеловат что-то котик...
Открыла глаза и увидела (я всегда сплю сo включенным ночником) серое существo с жёлтыми глазами и длинными волосами, которое сидело на моих ногах и смотрело на меня. Я просто оцепенела от страха, а ещё больше от неожиданности...
Через несколько секунд, я закрыла глаза...Это единственное, что я смогла сделать, так как пошевелиться от ужаса я не могла. ((
Когда я открыла наконец глаза, на кровати уже никого не было, но вмятина осталась. Я потрогала её, и она была тёплая...
Первое что мне пришло в голову, что это был наш кот.
И я пошла по комнатам искать кота. Нашла его в кресле, он спал без задних лап... И стало ясно, что это точно не он...Потом разбудила мужа, до смерти напугала его своим рассказом.
Это было 30 Октября прошлого года. В 4.45 утра. В ночь на Хеллоуин, а Вы сами понимаете, что это за ночь...
Я прочитала кучу информации в интернете на эту тему, так как поняла, что с этим надо что-то делать.
Так вот Домовой или Хозяин, ждёт от Вас подарочка в конце каждого месяца...
Я теперь всегда раз в месяц ставлю ему 2 блюдца : одно с молоком, и одно с печеньем или шоколадкой.
И обязательно пригласите его ВСЛУХ потрапезничать, скажите, что эти лакомства Вы ставите для НЕГО. Я говорю по русски, хотя думаю, что Хозяин нашего дома все-таки Англичанин )))
А на след. день "недопитое" молоко отдайте животным, если есть у Вас в доме. А крошки за окно - птичкам...
Больше я ничего подобного никогда не видела...
Но шорохи, постукивания, шумы слышу по ночам частенько...
Рассказала своим знакомым, думала посмеются со мной. Да вот только смеяться никто не стал...
Ещё говорят, если увидишь Хозяина, спроси у него: К худу или к добру. И он скажет тебе зачем показался... Бывает ещё перед чьей-то смертью показывается... Но у нас пока тфу тфу тфу все живы...
Вот такие дела.
П.С. Я не пью, не курю, не страдаю психическими расстройствами, и не употрбляю наркотики ))))
И сама не знаю, поверила бы я или нет если б мне кто такое рассказал... )))
Вам счастья и всех всех благ. Ольга
НастяВ ответ на XX
XX
Здравствуйте, Настенька!

Я живу в Англии, в старинном английском доме, ему наверное лет 200 или 300(?). Нe знаю точно....А в таких домах, сами понимаете, всякоразно бывает...Бывает привидения живут, а у нас вот живёт Домовой...
И я сама его видела. Дело было так...
Мы с мужем спим всегда в разных комнатах. И в эту ночь легла я спать поздно, часа в 2-3 ночи, муж уже спал...
И я как-то сразу заснула, прям провалилась в сон.
И вот во сне, а сплю я всегда очень чутко, я почувствовала, как кто-то прыгнул мне на ноги. Я подумала, что это наш котейка: у нас голубой британский кот. А потом, чувствую, тяжеловат что-то котик...
Открыла глаза и увидела (я всегда сплю сo включенным ночником) серое существo с жёлтыми глазами и длинными волосами, которое сидело на моих ногах и смотрело на меня. Я просто оцепенела от страха, а ещё больше от неожиданности...
Через несколько секунд, я закрыла глаза...Это единственное, что я смогла сделать, так как пошевелиться от ужаса я не могла. ((
Когда я открыла наконец глаза, на кровати уже никого не было, но вмятина осталась. Я потрогала её, и она была тёплая...
Первое что мне пришло в голову, что это был наш кот.
И я пошла по комнатам искать кота. Нашла его в кресле, он спал без задних лап... И стало ясно, что это точно не он...Потом разбудила мужа, до смерти напугала его своим рассказом.
Это было 30 Октября прошлого года. В 4.45 утра. В ночь на Хеллоуин, а Вы сами понимаете, что это за ночь...
Я прочитала кучу информации в интернете на эту тему, так как поняла, что с этим надо что-то делать.
Так вот Домовой или Хозяин, ждёт от Вас подарочка в конце каждого месяца...
Я теперь всегда раз в месяц ставлю ему 2 блюдца : одно с молоком, и одно с печеньем или шоколадкой.
И обязательно пригласите его ВСЛУХ потрапезничать, скажите, что эти лакомства Вы ставите для НЕГО. Я говорю по русски, хотя думаю, что Хозяин нашего дома все-таки Англичанин )))
А на след. день "недопитое" молоко отдайте животным, если есть у Вас в доме. А крошки за окно - птичкам...
Больше я ничего подобного никогда не видела...
Но шорохи, постукивания, шумы слышу по ночам частенько...
Рассказала своим знакомым, думала посмеются со мной. Да вот только смеяться никто не стал...
Ещё говорят, если увидишь Хозяина, спроси у него: К худу или к добру. И он скажет тебе зачем показался... Бывает ещё перед чьей-то смертью показывается... Но у нас пока тфу тфу тфу все живы...
Вот такие дела.
П.С. Я не пью, не курю, не страдаю психическими расстройствами, и не употрбляю наркотики ))))
И сама не знаю, поверила бы я или нет если б мне кто такое рассказал... )))
Вам счастья и всех всех благ. Ольга
спасибо Ольга, очень интересная история . Я тоже верю в что то мистическое ...
Tosi Bosy
Со мной тоже был случай, но только не ночью, и я не спала...Мы с сыном переехали. Я наводила в доме порядок, а сынок был в д/саду. Помыла пол в комнате и пошла выливать воду из ведра, а когда вернулась...то увидела на влажном полу следы от чьих то ног...они были небольшего размера (в отличие от моего 40-го),а примерно 34-го. Я долго смотрела на них и не моглда понять откуда они взялись, в квартире я была тогда совершенно одна! и мне после этого не было страшно...я знала жильцов этой квартиры, там жила бабушка, она умерла...я не считала, но по-моему мы туда переехали когда еще не прошло 40 дней после смерти.. Кроме этого, в квартире сам включался и выключался свет, вентилятор, ноутбук... Я не знаю что это было, но все таки волновалась чтобы не испугался сын, ему тогда было 5 лет, и решила освятить эту квартиру. После этого все прекратилось.
Анжелика Степанко
Я сама видела домового и моя однокурсница мне не раз рассказывала,еще я видила смерть и моя бабушка тоже смерть видела.
Жуть то какая, как вы еще не поседели?
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мы, когда переехали в квартиру где умерла моя тётя, решили осветить квартиру.Батюшка сказал,чтобы мы домового не звали с собой в новую квартиру.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
У меня не ночь, а утро 10-40)
Может он вас предупреждал о чём,например о беременности.
Александр Каб
Он действительно вас выгоняет из дома.Мне однажды домовой на ноги сел во сне.Было жутковато.А потом мне сказали,что это значит.Переезжать,а тем более покупать новое жилье я не собирался,но так сложилось,что ровно через пол года купил себе новую квартиру и уехал из коммуналки.Желаю и вам перемен только к лучшему.
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
блин...никогда не верила в эти истории...девочки, я прогматик до жути!!!!пока не пощупаю не поверю
но в том то и дело, что пощупала
уже две ночи подряд мне кажется, что по квартире ходит муж! в то время, когда он спит!!! заходит в спальню и смотрит на меня и малого, а я не могу открыть глаза!!!
потом мелкий всхлипнул и я смогла
а последний раз я действительно решила что муж проснулся раньше (мы спим в разных комнатах), слышала звук открываемых дверей из его комнаты и в кухню, потом он подошел ко мне к изголовью...я решила притвориться что сплю (сплю в берушах), он потрогал беруши, я поймала его за палец. Засмеялась, захотела открыть глаза и тут стало не до смеха - по мне что-то пробежало мохнатое очень быстро...
пипец какой-то
если это был сон, то очень реальный, а муж вышел из своей комнаты через 10 минут....
НастяВ ответ на Александр Каб
Александр Каб
Он действительно вас выгоняет из дома.Мне однажды домовой на ноги сел во сне.Было жутковато.А потом мне сказали,что это значит.Переезжать,а тем более покупать новое жилье я не собирался,но так сложилось,что ровно через пол года купил себе новую квартиру и уехал из коммуналки.Желаю и вам перемен только к лучшему.
Спасибо!
Как то так
А у меня кот постоянно смотрит в один и тот же угол, возле входной двери где обувь стоит. И лежать там любит. Мне тетя тоже сказала что это домовой, что животные их видят. и велела туда миску с водой и пшеном поставить. Но я как то туда не хочу ставить, всё таки обувь стоит. Вот думаю может рядышком на полку в шкафу.
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
блин...никогда не верила в эти истории...девочки, я прогматик до жути!!!!пока не пощупаю не поверю
но в том то и дело, что пощупала
уже две ночи подряд мне кажется, что по квартире ходит муж! в то время, когда он спит!!! заходит в спальню и смотрит на меня и малого, а я не могу открыть глаза!!!
потом мелкий всхлипнул и я смогла
а последний раз я действительно решила что муж проснулся раньше (мы спим в разных комнатах), слышала звук открываемых дверей из его комнаты и в кухню, потом он подошел ко мне к изголовью...я решила притвориться что сплю (сплю в берушах), он потрогал беруши, я поймала его за палец. Засмеялась, захотела открыть глаза и тут стало не до смеха - по мне что-то пробежало мохнатое очень быстро...
пипец какой-то
если это был сон, то очень реальный, а муж вышел из своей комнаты через 10 минут....
Бррр, я бы испугалась. А мужу вы рассказывали?
Натали ПЧЕЛКА ВиноградоваВ ответ на Как то так
Как то так
Бррр, я бы испугалась. А мужу вы рассказывали?
ага! он такой же как и я, не верит, пока не пощупает )
та я б тоже сказала, что ему скорее, это приснилось
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
ага! он такой же как и я, не верит, пока не пощупает )
та я б тоже сказала, что ему скорее, это приснилось
даааа страшновато , я бы умерла от страха! Очень трусливая Даже порой в туалет ночью боюсь встать , всё кажется ,что кто то следит за мной.
Натали ПЧЕЛКА ВиноградоваВ ответ на Настя
Настя
даааа страшновато , я бы умерла от страха! Очень трусливая Даже порой в туалет ночью боюсь встать , всё кажется ,что кто то следит за мной.
я не такая...мне как-то все равно..но тут было нереально реально ))))))))))))
Анжелика СтепанкоВ ответ на Laurel_leaves
Laurel_leaves
Жуть то какая, как вы еще не поседели?
Поседела.
Майл.ру поддерживает тупых и антинауку
Нет, нет, кошки любят лежать на местах с негативной энергетикой, поэтому старинное поверье - не ставить кровать в том месте, где они любят спать
12