Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,ну вот что я за человек такой?

Безымянная
Мне кажется, что у доченьки большой носик. Муж говорит, что всё у неё нормально, а мне кажется,что прям пипка какая-то. У всех маленьких девочек носики такие маленькие и аккуратненькие, а у моей, мне кажется,большой. Да и люди говорят, носик такой хороший у вас, мясистый. Ну вот, как тут не переживать! Глупо всё этот конечно, но она же девочка. Поругайте меня уже. У меня наверное весенняя дипрессия!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Лисуля-Хитруля❤
Носик у вас действительно видный, но это израстется и совершенно ее не портит, наоборот симпатишнаяяяя:up: по моему и глазки и носик и щечки, все гармоничное. 
Мила, 1 ребенок
Хорошенький ребенок, красивая малышка!
Lana
Какая красивая девочка... Загляденье.
Не вздумайте насаживать дочери дурацкие комплексы. Даже один раз такого говорить нельзя. Она красавица. 
Лисуля-Хитруля❤
Автор, и еще, не поймите превратно, без обид, заканчивайте выносить внешность дочери на обсуждение. С челкой и без, с большим носом или с маленьким, она в любом случае красавица.