Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брови

Ирина Гущеня
Мамам девочек адресуется) как быть, если у маленькой девочки очень густые брови, ну очень. Себе удаляешь, делаешь форму, а ребенку??) Если это очень не красиво выглядит и портит весь внешний вид?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Лето
Челку отращивать
Дамиля -мы !В ответ на Лето
Лето
Челку отращивать
Сообщение от :), 12 августа 2016 года в 15:44
Челку отращивать
а это не будет продолжением бровей?))
если ребенка это не напрягает то н стоит и париться 
Норма
Сколько ребенку?мне кажется лет до 14-15 не стоит щипать
Ирина ГущеняВ ответ на Норма
Норма
Сколько ребенку?мне кажется лет до 14-15 не стоит щипать
Это конечно, да и больно же
НормаВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Это конечно, да и больно же
История переписки2
ну тогда вот выше советуют челку. Как по мне, так идеально.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Это конечно, да и больно же
История переписки2
так а какой тогда выход, не брить же
как понят портят весь внешний вид?
вы ее на выставку хотите или для чего? люди шарахаются от бровей? может меньше на внешность обращать внимания?
Аврора, 1 ребенок
Оставьте ребенка в покое до тех пор пока ей ее брови перестанут нравиться. Тогда в салон.
Ирина ГущеняВ ответ на Аврора
Аврора
Оставьте ребенка в покое до тех пор пока ей ее брови перестанут нравиться. Тогда в салон.
Это к счастью пока не моя проблема!!)) Моей девочке только 10 мес.
Леся, 1 ребенокВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Это к счастью пока не моя проблема!!)) Моей девочке только 10 мес.
История переписки2
Тю. У меня племяшка в 10 мес как Брежнев была. Куда все делось. В 2-3 от брежнева и намека не осталось. Перерастет еще 20 раз. Ну а лет в 14-15 можно и совсем красоту навести.
Леся, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
Тю. У меня племяшка в 10 мес как Брежнев была. Куда все делось. В 2-3 от брежнева и намека не осталось. Перерастет еще 20 раз. Ну а лет в 14-15 можно и совсем красоту навести.
История переписки3
Ой, пардон. Это Вашей 10 а не той девочке.
AcinonyxВ ответ на Леся
Леся
Тю. У меня племяшка в 10 мес как Брежнев была. Куда все делось. В 2-3 от брежнева и намека не осталось. Перерастет еще 20 раз. Ну а лет в 14-15 можно и совсем красоту навести.
История переписки3
У моей в 10 мес. и бровей не было ((( Ближе к году появились
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Это к счастью пока не моя проблема!!)) Моей девочке только 10 мес.
История переписки2
И это уже радует
Малефисента 1)
У вас ей всего 10 мес
ЛетоВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
У вас ей всего 10 мес

Аврора, 1 ребенок
Вашей девочке брови портят все?
Ирина ГущеняВ ответ на Аврора
Аврора
Вашей девочке брови портят все?
Выше ответила, проблема пока не моя, видела на площадке и задумалась....у нашего папы ну очень-приочень густые брови и растут сплошной линией, а вдруг наследственность))) тема так для поболтать
Малефисента 1)В ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Выше ответила, проблема пока не моя, видела на площадке и задумалась....у нашего папы ну очень-приочень густые брови и растут сплошной линией, а вдруг наследственность))) тема так для поболтать
История переписки2
Задумались о проблеме чужого ребенка , которого вы даже не знаете,что аж тему создали. А для них то это проблема ли.
Ирина ГущеняВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
Задумались о проблеме чужого ребенка , которого вы даже не знаете,что аж тему создали. А для них то это проблема ли.
История переписки3
Чужая проблема навела меня на мысли о нашей ситуации
Малефисента 1)В ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Чужая проблема навела меня на мысли о нашей ситуации
История переписки4
Смысл рассуждать ,если у вас этой проблемы нет.и если она вдруг будет, то вы о наших комментариях и не вспомните
ПушистикВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
Чужая проблема навела меня на мысли о нашей ситуации
История переписки4
Сообщение от Ирина Гущеня, 12 августа 2016 года в 15:53
Чужая проблема навела меня на мысли о нашей ситуации
дети об этом не думают, наш вот увидел был девочку - армянку, брови - ну брежнев бы позавидовал. А наш был в восторге от девочки и прада хорошая девочка, а брови - выщипает к 15 и когда остаьные будут всои бледные рисовать она будет первой красавицей, так что в этом плане таким броястым больше повезло даже. было бы что выщипывать. А мальчики с любыми общаются, пока и мв красивом журнале не покажут какие должны быть "нормой"
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
Задумались о проблеме чужого ребенка , которого вы даже не знаете,что аж тему создали. А для них то это проблема ли.
История переписки3
ну слава богам, я думала уж родной маме дочь кажется с испорченным видом из-за бровей
Ирина ГущеняВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ну слава богам, я думала уж родной маме дочь кажется с испорченным видом из-за бровей
История переписки4
А что маме запрещено быть объективной??? Конечно я вижу, что хорошо, а что плохо. Так можно вообще не мыть, не расчесывать и ничего....я же мама....любую полюблю))) зачем тогда платья красивые покупаем, можно в халате выпускать!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
А что маме запрещено быть объективной??? Конечно я вижу, что хорошо, а что плохо. Так можно вообще не мыть, не расчесывать и ничего....я же мама....любую полюблю))) зачем тогда платья красивые покупаем, можно в халате выпускать!
История переписки5
я слышала еще ботокс колют.
ну кроме выщипывания бровей у детей
МамоляВ ответ на Ирина Гущеня
Ирина Гущеня
А что маме запрещено быть объективной??? Конечно я вижу, что хорошо, а что плохо. Так можно вообще не мыть, не расчесывать и ничего....я же мама....любую полюблю))) зачем тогда платья красивые покупаем, можно в халате выпускать!
История переписки5
Мыть, причесывать, наряжать - безболезненные процедуры. А брови выщипывать больно. А если маме форма носа не нравится объективно, под нож?!? Поэтому, пока ребенок сам не захочет что-то поменять, любить надо и с бровями, и без))) а есть мамаши, которые еще вслух свое недовольство озвучивают: мол, уши твои большие надо прикрывать, попа толстовата и т.п. внушают девчатам комплексы на всю жизнь.
Nana Morohiya, 2 ребенкаВ ответ на Мамоля
Мамоля
Мыть, причесывать, наряжать - безболезненные процедуры. А брови выщипывать больно. А если маме форма носа не нравится объективно, под нож?!? Поэтому, пока ребенок сам не захочет что-то поменять, любить надо и с бровями, и без))) а есть мамаши, которые еще вслух свое недовольство озвучивают: мол, уши твои большие надо прикрывать, попа толстовата и т.п. внушают девчатам комплексы на всю жизнь.
История переписки6
Вы прям мою маму описали. Все детство и юность выслушивала: не вяжи хвостик, у тебя уши торчат; попа большая, не повезло и т. д. Сейчас смотрю на себя - нормальные у меня уши и попа классная))) А в детстве переживала очень.