Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2010, 01:37, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Алименты...

Навеяно темой про алименты. Все бывшие жены смотрю просто монстры, хотят обобрать мужей до нитки, а у тех бедных бывших мужей новые семьи и дети есть и нет им дела до детей от предыдущих браков. Это получается что как в магазин сходил, не понравилось выбросил??? А тут тебе и новая жена и дети и все как в первый раз, а дети от предыдущих браков, они то теперь кто, им что есть и пить не надо??? Бывший муж конечно бедный несчастный пашет на две семьи, а некоторые и на большее количество умудряются, а жены бывшие так и пытаются на них нажиться. Читаю, ну вот полный бред, честное слово. Чтож вы за таких замуж то тогда выходите, раз жены их бывшие обобрать Вас до нитки хотят???
Я тоже отношусь к бывшим женам которые подают на алименты. Но ничего зазорного в этом не вижу... хотя с самого начала не хотела этого делать, но так как родился второй ребенок мне надо было показать государству что мне нужны пособия и я подала на алименты... и что мой б.м. уволился сразу же после того как с него сняли первые алименты, вернее даже не уволился, а просто перестал ходить на работу ( я так думаю не без участия его нынешней жены он принял это решение). При разговоре о работе он говорит что не собирается работать и все в таком духе и всегда ставит под сомнение на ребенка ли я трачу деньги. Ну не смешно ли, а? Нет конечно ребенок у меня голодает, а я на 3,5 тыс. отрываюсь. А что в наше время купишь на эти деньги??? На неделю еды, а как же плата за школу, одежда, отпуск на море и прочие нужды ребенка???
А тема эта к чему... да все к тому же ...нельзя смотреть на ситуацию однобоко... Многие бывшие жены считают нынешних жен своих б.м. монстрами, так как те в свою очередь не хотят отдавать часть бюджета на чужого ребенка, а бывшие жены в свою очередь хотят отстоять интересы своего ребенка. Вот и получается все так запутанно...
P.S. Не касается это все порядочных папочек, которые исправно платят алименты и берут детей на выходные)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
++++___++++____+++++
вывод:
выходить замуж за того, у кого нет детей или дети уже совершеннолетние
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
вариант))
Пожаловаться
Мяу-Мяу
А мне повезло ,у меня БМ помер ,я вдова и денежку от государства получаю ,для нашего региона нормальную.
Пожаловаться
Мария Муканова
Да уж... не всем так "везет"... ржу...
Пожаловаться
НАТКА БОЧ, 1 ребенок
улыбнуло
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
точно Злая фея)))
Пожаловаться
Anastasia Nakayama, 1 ребенок
Мой нынешний муж исправно платит алименты, даже больше, чем должен - з/п 27 тысяч грязными, а выплачивает 10-15, покупает подарки, стараемся водить в цирк и в театр, берем, когда дает бывшая жена, но дает она редко и никогда с ночевками, уж не говорю о поездке на море. У меня тоже есть ребенок от первого брака, но бывший ничего не платит причем с самого начала (уже 6 лет). А в последнее время звонит раз в несколько месяцев. В этом году даже ничего не прислал дочке на день рождения (у него появилась новая девушка, которая против его общения и помощи). Но я на него не злюсь - его дело, его жизнь. Я свою дочку сама прокормлю и одену - бог ему судья и ей тоже. Я не хочу помощи против желания - хочет - буду рада, нет - тоже пожалуйста. Есть руки, ноги и голова - заработаю! Это мое мнение.
Пожаловаться
Котёнок Гав, 1 ребенок
не вариант)) у моего две совершеннолетние и деньги тянут только так
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
судя по всему девочки, поэтому и тянут))
Пожаловаться
Котёнок Гав, 1 ребенок
девочки, а папик не богатый, совсем не богатый (к сожалению)
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Значит дает сам слабину раз тянут)))
Пожаловаться
Котёнок Гав, 1 ребенок
ну он же их любит
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Значит пока девочки замуж не выйдут, будет папик помогать))
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
Правильно делают!
Пожаловаться
++++___++++____+++++
папик богатый буратино, будут тянуть, если папик тракторист то и тянуть с него нечего ))
Пожаловаться
Ж Ж
Абсолютно согласна, если тащить нечего, то с пеленок будут надеяться и расчитывать только на себя
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
А я уже старенькая,но не откажусь,если папка денежку подкинет
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А что делать? Настрогал детишек, пусть помогает. После совершеннолетия дети тоже остаются детьми....
Пожаловаться
Маша Васильева, 2 ребенка
угу
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ага.мой тоже иногда начинает:бывшая тратит мои кровно заработанные на себя.Конечно,на эти миллионы чего только не сделаешь.Посчитал бы сколько на ребенка уходит денег и нервов.но,как,известно,с глаз долой-из сердца вон.
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
да уж точно, и шубу норковую наверно купила и парочку машин))))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Причем каждый месяц покупает.Дочка мужа уже давно совершеннолетняя,а жаль.А бы с удовольствием у нее гривен 80 из 200 отсудила.Нечего ребенку жировать
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
То есть он платит алименты, а ребенок совершеннолетний?
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Уже давно не платит.Когда поженились начала практически заставлять деньги переводить,это было чуть меньше года,до наступления совершеннолетия.
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
ааа поняла...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас