Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы когда нибудь били/ударяли чужих детей?

Ночная принцесса
Я не имела ввиду прям взять и влепить там с силой. Просто случай был, я шла домой из детского сада с дочками. А передо мной шла бабушка с ребенком. Бабушка шла впереди а малыш по зади нее. Малышу было около трех лет. И он так резко наклоняется и поднимает шприц с земли. Я пыталась отбить эту гадость при этом я по руке его ударила, получается. В тот момент я просто очень испугалась за него. Мало ли чем тот урод болен был, а малыш уколется и ... в общем очень испугалась. Малыш не заплакал, но меня испугался. Тогда подумала, лучше пусть меня испугается, чем еще раз возьмет шприц. Бабушке тоже сказала, что малыш шприц поднял. Вроде больше таких случаев не было.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
13456
Оксашкин, 2 ребенка
Нет не била, но желание отшлёпать было очень большое.  Слава Богу сдержалась.:D
Елена Вранова
lда. И не просто стукнула, со всей дури влепила оплеуху.
когда обнаружила двух подростков, которые за гаражами жгли связанного щенка. Если бы бегать быстрее умела, то догнала и еще бы отоварила.
Катюша
То что вы сделали не считаеться побить... А так не своих не чужих детей и вообще бить детей это низко и подло они слабее нас и не могут ответить! Если ребенок что-то сделал плохое то у меня вопрос больше к родителям ребенка - что они сделали не так не объяснили не донесли или к себе что я не досмотрела!
 Вы вот увидети хулигана дылду вы же не подойдете не шлепнете его по попе - потому что он вам ответит и еще как ответит
Лена Жуковская
Я кончено детей не била..... Считаю что права не имею. Потому что чужие дети! Меня не должны касаться! 
13456